!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 13:48     #2691
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilia_L Посмотреть сообщение
Ну и куда опять все пропали

Ау

Что на НГ детям будете дарить?
Вот вижу у вас маленький, поделитесь опытом как справляетесь? Старший в садик ходит?
Старый 24-12-2007, 14:14     #2692
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Девченки, вы уже наверное все работаете. А есть такие ка я, у кого уже второй (маленький).
Работаю, и маленький тоже есть.
Справляюсь когда как, иногда вообще не справляюсь. Садик - это лично мое спасение.

у меня на НГ ребенок автотреков Хот Вилз поназаказывал аж 4 шт и ведь каждый день мне об этом напоминает, сколько и какие.
В Меге даже с Дедом морозом на тему автотреков общался
Дед Мороз был даже не в курсе что это такое
Изображения
 
Старый 24-12-2007, 14:15     #2693
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Девченки, вы уже наверное все работаете. А есть такие ка я, у кого уже второй (маленький).
У меня 2-й маленький, но мне помогает няня. Т.к. Алиска в сад не ходит - мы в очереди стоим
Старый 24-12-2007, 14:45     #2694
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
У меня 2-й маленький, но мне помогает няня. Т.к. Алиска в сад не ходит - мы в очереди стоим
Понятно. А няня находится дома параллельно с вами? Или она приходит кода вам нужно уйти? Как часто вы ее приглашаете и сколько это выходит, если не секрет конечно. Чем она в основном занимается?
Старый 24-12-2007, 14:47
ответ для Lilia_L на сообщение "Работаю, и маленький тоже..."
    #2695
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilia_L Посмотреть сообщение
Работаю, и маленький тоже есть.
Справляюсь когда как, иногда вообще не справляюсь. Садик - это лично мое спасение.

у меня на НГ ребенок автотреков Хот Вилз поназаказывал аж 4 шт и ведь каждый день мне об этом напоминает, сколько и какие.
В Меге даже с Дедом морозом на тему автотреков общался
Дед Мороз был даже не в курсе что это такое
Ясно. А у меня в садик ходила/, так 2 недели - хорошо а потом три ооочень плохо так как все болеют и малыш тоже. Поэтому мы садик пока отменили,Ю но у вас наверное уже не болеет//, вы уже наверное не первый год или тоже первый?
Старый 24-12-2007, 15:02
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2696
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Да, у нас это уже второй год, болеем конечно же меньше по сравнению с прошлым годом.
Старый 24-12-2007, 15:09     #2697
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilia_L Посмотреть сообщение
Что на НГ детям будете дарить?
ой, стока всего не пересчитать даже, и это только наши подарки а будут ещё бабушки-дедушки, родственники, друзья
но я не жалуюсь, будем все каникулы ежедневно Тимона задаривать

Цитата:
Сообщение от МАМА ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Мне кажется совершенно все равно какой домик ( во всяком случае сужу по своему опыту), больше недели все равно не играет. Наверное еще не дорасла.
Девочки, а вы Мороза на дом приглашаете?
ну, это не у всех так с домиками мой, дык, слёзно просил Деда Мороза как раз-таки принести ему домик с человечками и мебелью в гостях всегда с такими штуками очень возится

кстати, по поводу Деда Мороза... мы объединились несколькими семьями с детками примерно одного возраста, и вызвали на 29 декабря будет артист из "Бродячей собачки" у нас Дедом Морозом
Старый 24-12-2007, 15:10     #2698
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Понятно. А няня находится дома параллельно с вами? Или она приходит кода вам нужно уйти? Как часто вы ее приглашаете и сколько это выходит, если не секрет конечно. Чем она в основном занимается?
На ценник нашей няни не надо ориентироваться, потому как мы в Гатчине. А это сразу ценнк в половину меньше.
Няня находится у нас с 11,30-и до того, как наш папа не приедет....(обычно к 21,00) часа. Вообще - это наша соседка с этажа выше, поэтому ей удобно - в тапочках спустилась - и вот уже на работе. Работает 5 дней в неделю. Плачу ей в месяц 10000, еще 2000 - за ежедневную уборку - подмести и помыть полы. Итого, 12000, что в Гатчине - высокая з/п. В основном - она играет с Алиской, гуляет с детьми, может меня подменить, если мне надо куда-то уйти.
Старый 24-12-2007, 15:13     #2699
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
ой, стока всего не пересчитать даже, и это только наши подарки а будут ещё бабушки-дедушки, родственники, друзья
но я не жалуюсь, будем все каникулы ежедневно Тимона задаривать


ну, это не у всех так с домиками мой, дык, слёзно просил Деда Мороза как раз-таки принести ему домик с человечками и мебелью в гостях всегда с такими штуками очень возится

кстати, по поводу Деда Мороза... мы объединились несколькими семьями с детками примерно одного возраста, и вызвали на 29 декабря будет артист из "Бродячей собачки" у нас Дедом Морозом
Наташ, исходя из этого, ккой бы ты домик выбрала - настоящий Барби, или 2-й вариант деревянный? Или лучше и то, и то?
Старый 24-12-2007, 15:26     #2700
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Наташ, исходя из этого, ккой бы ты домик выбрала - настоящий Барби, или 2-й вариант деревянный? Или лучше и то, и то?
моя жадная натура просит, конечно, и того и другого "и можно без хлеба" (С)
НО! подозреваю, что ведь у девочки Алисы есть отдельными игрушками и кроватка для куклы, и утюжок, и пылесос, и стиральная машина
домик с БарбЯми очень красивый и сразу столько куколок красивых

ИМХО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.