Про прохожих - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:31
ответ для Lebeda на сообщение "ага... мама дорогая, даже не..."
    #261
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
ага... мама дорогая, даже не представляю , у меня крышу снесло бы напрочь, боюсь, что в милицию звонить уже не надо было бы...сразу в морг


Таня Куницина Вы молодца, но на бабку заяву все-таки стоило накатать, наверна... скольких она так довела...ужОс
+100

могу тоже рассказать 2 истории в копилку:
1. гуляли мы как-то с дочей и стала она ходить вдоль дома, то есть не по дорожке, а прямо вдоль стены. Я- за ней хочу туда-сюда... Вдруг идет дед, такой мирный на вид. и как давай орать: "Почему вы тут ходите, это мой дом, хоть бы на вас что -то упало (ну, там был мат), и пошли на...", я оторопела даже.... Остановился, и орет! Я ему говорю: "Рот закрой!", а он вот чувствую, что аж драться готов!!!!! Я честно скажу- испугалась, хоть вокруг и народ был, но все равно, он на всю голову вообще больной по ходу! в ОБЩЕМ УШЕЛ ОН, А Я МУЖУ ПОЗВОНИЛА, еле отговорила потом идти на поиски деда!!!
В этой ситуации не отреагировала более жестко только потому, что дед был псих, и кто знает как бы он отреагировал....
2. гуляем в дочей. Дочка подошла к стае голубей, которые клевали зернышки и стала смотреть. Тут вдруг с другого конца улицы слышу крик: "Убери своего выродка, дайте голубям пожрать!!!", сказать, что я офигела это ничего не сказать... "нарожают уродов и сами такие-то такие-то"- тетка лет 55 стояла рядом с другой и орала на меня!
я стала орать ей в ответ, чтобы она заткнулась иначе я к ней подойду и ей мало не покажется!!! Надо сказать, что когда меня обзывают, а особенно моего ребенка- у меня сносит крышу, это уже вам не конфетки-яблочки и не бабушки-старушки!
В общем, я взяла ребенка на руки и под оскорбления пошла к этой тетке. Стоявшая рядом стала её успокаивать: "ну зачем ты так, это ж ребенок и т.д."
Когда до тетки оставалось несколько метров, она резко развернулась и пошла в подъезд! Видно, у меня была такая рожа
Надо сказать, что если бы она просто попросила вежливо убрать ребенка от птиц на минутку, я бы убрала
но оскорблений я не потерплю!!!
Старый 30-10-2008, 11:53     #262
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Ну раз так интересно, так и быть, отвечу! Я уже ни раз писала, читайте внимательно: применение силы, больные и грязные алкоголики- это одно, а мирные бабушки- другое!!!!!!
Я бы этой бабке тоже надавала бы и еще бы милицию все равно вызвала, больным место в психушке!

Удовлетворила ваш интерес?

Более чем
Тока бабушка то на первый взгляд миролюбива была.....
Старый 30-10-2008, 11:57
ответ для Lebeda на сообщение "ага... мама дорогая, даже не..."
    #263
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
ага... мама дорогая, даже не представляю , у меня крышу снесло бы напрочь, боюсь, что в милицию звонить уже не надо было бы...сразу в морг


Таня Куницина Вы молодца, но на бабку заяву все-таки стоило накатать, наверна... скольких она так довела...ужОс
Дык бабка то смылась, не бежать же за ней с коляской было....
пользуются они тем, что мамочки более беззащитны
Старый 30-10-2008, 11:59     #264
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Более чем
Тока бабушка то на первый взгляд миролюбива была.....
ну на первый взгляд я бы ничего и не сказала...
Старый 30-10-2008, 12:00     #265
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


[quote=Мармелада;17438813]+100


2. гуляем в дочей. Дочка подошла к стае голубей, которые клевали зернышки и стала смотреть. Тут вдруг с другого конца улицы слышу крик: "Убери своего выродка, дайте голубям пожрать!!!", сказать, что я офигела это ничего не сказать... "нарожают уродов и сами такие-то такие-то"- тетка лет 55 стояла рядом с другой и орала на меня!
я стала орать ей в ответ, чтобы она заткнулась иначе я к ней подойду и ей мало не покажется!!! quote]

Слушайте, ну вот откуда столько злости то у людей????
Я про себя не могу сказать, что я всех детей обожаю, есть дети, которые мне не нравятся, и допускаю мысль, что моя тоже далеко не всем ангелом кажется ...но вот так вот "выродок"...это ж что в мозгах то твориться?
Старый 30-10-2008, 12:01     #266
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ну на первый взгляд я бы ничего и не сказала...
понятно что не сказали бы, но вот у мамочки с такой дурой столкнувшейся, еще долго желания не будет подпускать к ребенку миловидных мирных старушек, я бы опасалась по крайней мере....
Старый 30-10-2008, 12:02
ответ для fraika на сообщение "[quote=Мармелада;17438813]+100 2...."
    #267
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Нет,ну есть ситуации,наверное из ряда вон выходящие.Просто я с такими не сталкивалась
Но бабушку на скамейке послать в сад за то что она дает вполне мирные советы или пытается отчитать за то,что не соответствует ее пониманию.(ну поворчинт по старчески,мирно) Ну извините этого мне не понять.Пересяду на другую скамейку,уйду на другую площадку, скажу спасибо за совет,улыбнусь и пойду дальше.В чем проблемы то?Зачем посылать и хамить?
Старый 30-10-2008, 12:03
ответ для fraika на сообщение "[quote=Мармелада;17438813]+100 2...."
    #268
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


[quote=fraika;17440274]
Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
+100


2. гуляем в дочей. Дочка подошла к стае голубей, которые клевали зернышки и стала смотреть. Тут вдруг с другого конца улицы слышу крик: "Убери своего выродка, дайте голубям пожрать!!!", сказать, что я офигела это ничего не сказать... "нарожают уродов и сами такие-то такие-то"- тетка лет 55 стояла рядом с другой и орала на меня!
я стала орать ей в ответ, чтобы она заткнулась иначе я к ней подойду и ей мало не покажется!!! quote]

Слушайте, ну вот откуда столько злости то у людей????
Я про себя не могу сказать, что я всех детей обожаю, есть дети, которые мне не нравятся, и допускаю мысль, что моя тоже далеко не всем ангелом кажется ...но вот так вот "выродок"...это ж что в мозгах то твориться?
Ну это больной человек.Что с него взять то?Забрала бы ребенка и ушла бы.
Старый 30-10-2008, 12:06     #269
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Нет,ну есть ситуации,наверное из ряда вон выходящие.Просто я с такими не сталкивалась
Но бабушку на скамейке послать в сад за то что она дает вполне мирные советы или пытается отчитать за то,что не соответствует ее пониманию.(ну поворчинт по старчески,мирно) Ну извините этого мне не понять.Пересяду на другую скамейку,уйду на другую площадку, скажу спасибо за совет,улыбнусь и пойду дальше.В чем проблемы то?Зачем посылать и хамить?
Ну таким, я думаю, мало кто хамит....Или вежливо отшивают, или просто уходят с улыбкой....По крайней мере, я другого не видела Или мне везет на приятных людей....
Старый 30-10-2008, 12:08     #270
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


[quote=МАМА ЖЕНИха;17440449]
Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Ну это больной человек.Что с него взять то?Забрала бы ребенка и ушла бы.
Ой, а ребенку каково? если он соображает уже? Я бы тоже ушла, конечно, не в драку же лезть...но ужасно это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.