Поддержите, муж загулял - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 00:02
ответ для luna4 на сообщение "в том-то и суть, что не 2 раза в..."
    #261
Glu'k
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
в том-то и суть, что не 2 раза в кино...обычно в этот чудесный период ....мужья не выдерживают и не в кино им надо....
а им в любой период жизни вечно куда то надо иногда и не угадаешь куда... бедные женщины сидяи и разгадывай куда ему собаке такой на данный момент времени НАДА
а по сути проблемы, мужу надоть немного прополоскать мозгУ то, так нежно... но прополоскать... чтоб задумался и не про точто ему НАДА ,а про вечное доброе и разумное... и светлое... мда...
а жене поменьше себе нервы мотать... думать о прекрасном и вообще загружать мужа домашними хлопотами, изображать женшшыну нежную, избалованную и всячески нуждающуюся в мужненной заботе... там посидеть с сыном, пока она голову моет маски всякие накладыват или к плите его распутника, пусть мясо жарит всей семье.. полки все в доме поснимать, пусть заново вешает и ходить ногти попиливая рядом и восхишшаться, вай вай вай какая прелесть тут у меня поселилась!!!
Старый 07-11-2007, 00:03
ответ для Glu'k на сообщение "чё правдааа?:065: только..."
    #262
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glu'k Посмотреть сообщение
чё правдааа? только поэтому все так просто?
не, я конечно понимаю, что с грязной женой гулять как то непристало, но что прийти домой и позволить жене пойти голову помыть, а самому в это время с сынулей посидеть положительный заряд получить, а потом вместе пойти и погулять... или бабушку попросить с внуком посидеть а самим в это время в кино сходить... или даже в баню, ну чем ни развлечение и жену есть где помыть... ага...
а по сути все равно неправильный муж выдрать его надо... и драть,драть и драть... а в качестве поощрения переставать драть
+1
Старый 07-11-2007, 00:07     #263
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
понятное дело что не в кино надо, я просто имею ввиду что даже безобидное свидание без продолжения в постели, я расцениваю как предательство.
Сама сижу дома с ребенком, муж постоянно работает, бывает и в выходные. На работу естесственно я дозвонится не могу))) Я пока ничего подобного не обнаружила, но я наверно ему не поверю если будет отрицать и до свидания.
а не надо подозревать, надо доверять...и совет дам....БОЛЬШЕ МУЖЕЙ ЗАГРУЖАТЬ УХОДОМ-ЗАБОТОЙ ЗА РЕБЕНКОМ....Вот точно скажу, именно в общении с детем, они ближе становятся в такой период...Научена горьким опытом.
сорри, если сейчас кто напишет про слово "зпагружать"...смысл , думаю, понятен...
Старый 07-11-2007, 00:08     #264
Glu'k
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
понятное дело что не в кино надо, я просто имею ввиду что даже безобидное свидание без продолжения в постели, я расцениваю как предательство.
Сама сижу дома с ребенком, муж постоянно работает, бывает и в выходные. На работу естесственно я дозвонится не могу))) Я пока ничего подобного не обнаружила, но я наверно ему не поверю если будет отрицать и до свидания.
хочу согласится с вами, мне тоже будет обидно... и было как то... за безобидный флирт обидно... анализ себя любимой в этой ситуации не спас положения, мы надолго потеряли что то важное в отношениях, но зато мужа проняло и он стал внимательнее относится ко мне и к сыну тогда еще двухлетнему... и конечно не пропало ощущения, что тебя предали, но зато мы научились говорить друг с другом о том, что волнует и что напрягает... на самом деле многие этого не умеют... вот как то живут многие годы, а случается какая то глупость... оплошность и БАЦ а люди и поговорить друг с другом не в состоянии... грустно
Старый 07-11-2007, 00:20     #265
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
а не надо подозревать, надо доверять...и совет дам....БОЛЬШЕ МУЖЕЙ ЗАГРУЖАТЬ УХОДОМ-ЗАБОТОЙ ЗА РЕБЕНКОМ....Вот точно скажу, именно в общении с детем, они ближе становятся в такой период...Научена горьким опытом.
сорри, если сейчас кто напишет про слово "зпагружать"...смысл , думаю, понятен...
в общем то я и загружаю его побольше и домашними заботами и ребенком. и пока еще не в чем не подозреваю, у меня пунктик, пока своими глазами не увижу не поверю.
просто моя позиция такова, раз есть др. телефон и переписка с полуголой (на фото) девушкой, значит прощай, это в данной ситуации, когда маленький ребенок и времени на себя не хватает, а если ребенок большой и нет больше никаких факторов отвлекающих от мужа и себя, то тогда начала бы искать причину в себе. (надеюсь понятно выразилась)
Старый 07-11-2007, 00:22     #266
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


А как содержать себя и ребенка? Или прощай, но содержи?
Мне просто интересно. Сама, слава Богу, без подозрений и т.п. ребенка до 2,3 дорастила.
Старый 07-11-2007, 00:27     #267
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от темная Тёмная Посмотреть сообщение
А как содержать себя и ребенка? Или прощай, но содержи?
Мне просто интересно. Сама, слава Богу, без подозрений и т.п. ребенка до 2,3 дорастила.
прощай но содержи, а как иначе, это ведь и его ребенок.
Иди милый гуляй, а я сама выращу ребенка и обеспечу его, ты только приходи навестить его хоть иногда, так что ли надо? фигушки
Старый 07-11-2007, 00:38     #268
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
прощай но содержи, а как иначе, это ведь и его ребенок.
Очень мне сомнительно, что муж в такой ситуации будет содержать.
Славненько получается, мы больше не семья, но денег с тебя надо. И надо много. Ведь это твой ребенок и твоя супер-пупер обиженная жена.
Честно. Это юношеский максимализм. Ну сходил мужик пару раз в кино. Получил за это не хилую промывку мозгов. Так его и добить надо, да? А как же любовь? Ну оступился человек. Так что, теперь его со свету сжить? Мы все дико устаем/уставали с маленькими детьми и являем/являли собой явно не розовую мечту своего мужа. А муж вкалывает в поте лица и приходя домой все же надееться увидеть хоть и усталую, но все же жену, а не мегеру. Вы часто спрашиваете мужа как прошел его день? А ответы выслушиваете? Интересуетесь его друзьями, работой, самочувствием?
Первый год жизни ребенка, безусловно, очень тяжел для женщины. Но и для мужчины это тоже не рай.
Конечно, измена, особенно в такой период это предательство! Хотя именно в этот период ее можно наиболее понять... Но предательство и подлость. Но когда измены нет, когда есть просто желание поговорить с женщиной не о подгузниках и детских каках, это тоже предательство?
Старый 07-11-2007, 00:47     #269
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
прощай но содержи, а как иначе, это ведь и его ребенок.
Иди милый гуляй, а я сама выращу ребенка и обеспечу его, ты только приходи навестить его хоть иногда, так что ли надо? фигушки
полностью согласна...
Старый 07-11-2007, 00:49     #270
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
просто моя позиция такова, раз есть др. телефон и переписка с полуголой (на фото) девушкой, значит прощай, это в данной ситуации, когда маленький ребенок и времени на себя не хватает, а если ребенок большой и нет больше никаких факторов отвлекающих от мужа и себя, то тогда начала бы искать причину в себе. (надеюсь понятно выразилась)
причин "в себе" не бывает , просто я пришла к выводу..."надо держать руку на пульсе" и беременным и кормящим и т.п....не отталкивать мужа, а больше привлекать к семейным делам и все будет нормально...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.