МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ С ПАМПЕРСАМИ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:02     #261
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, мне очень интересно, ответьте пожалуйста. Как Вы стираете эти многоразовые подгузники. Меня больше интересуют каканные! Особенно этот вопрос адресуется мамочкам девочек!
я ловлю покакушки на одноразовые памперсы , мне лениво отстирывать и кипятить. А мы какаем один в среднем раз в сутки -ноу проблема
Старый 29-03-2009, 22:13     #262
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, мне очень интересно, ответьте пожалуйста. Как Вы стираете эти многоразовые подгузники. Меня больше интересуют каканные! Особенно этот вопрос адресуется мамочкам девочек!
ну народ вы и жжоте...или как там говорят это же не в силу юного возраста у вас такие вопросы или вы-жертва "комфорта"?Это не в обиду вам...просто интересно. Вы сами попробуйте напором воды смыть какашки и бросить подгуз в машинку...я на 30 градусах на 15-тиминутке вытаскиваю его девственно чистым... "Опыт-сын ошибок трудных", как писал Пушкин...попробуйте и тогда перестанете задаваться такими вопросами... Правильно тут кто-то заметил, тут добрая половина теоретиков собралась.
Старый 30-03-2009, 00:56     #263
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Персик,
стираю так же - тоже чистые (а машинка - Бош? ). Да и если бы пятна оставались я бы не заморачивалась.
Старый 30-03-2009, 02:26     #264
UNIbb4u
Гость
 
Профиль UNIbb4u
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 7
UNIbb4u отсутствует


У нас комбинированный вариант: ночью - голопопые, днем - в марлях, на прогулке - в одноразовых подгузниках
Мотивация - это "экологическое сознание"

А Кто-нибудь ВООБЩЕ задумывался сколько энергии и деревьев надо (целлюлоза все-таки) для производства 1 памперса??? а отходов ядовитых???
Вроде как все о детях своих думают... вроде.
Старый 30-03-2009, 09:00     #265
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от UNIbb4u Посмотреть сообщение
У нас комбинированный вариант: ночью - голопопые, днем - в марлях, на прогулке - в одноразовых подгузниках
Мотивация - это "экологическое сознание"

А Кто-нибудь ВООБЩЕ задумывался сколько энергии и деревьев надо (целлюлоза все-таки) для производства 1 памперса??? а отходов ядовитых???
Вроде как все о детях своих думают... вроде.
А молоко вы наверное разливное берете,дабы пачками экологию не убивать?? к сожалению,это минусы прогресса. к тому же представляете как страдает экология ,когда ваша стиралка сливает воду с порошком стиральным??? этак до чего можно договориться???
Старый 30-03-2009, 09:03     #266
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
А молоко вы наверное разливное берете,дабы пачками экологию не убивать?? к сожалению,это минусы прогресса. к тому же представляете как страдает экология ,когда ваша стиралка сливает воду с порошком стиральным??? этак до чего можно договориться???
Старый 30-03-2009, 09:46     #267
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
ну народ вы и жжоте...или как там говорят это же не в силу юного возраста у вас такие вопросы или вы-жертва "комфорта"?Это не в обиду вам...просто интересно. Вы сами попробуйте напором воды смыть какашки и бросить подгуз в машинку...я на 30 градусах на 15-тиминутке вытаскиваю его девственно чистым... "Опыт-сын ошибок трудных", как писал Пушкин...попробуйте и тогда перестанете задаваться такими вопросами... Правильно тут кто-то заметил, тут добрая половина теоретиков собралась.
я вот порбовала-и ничего хорошего не получила(засорение раковины и марля моя не отстиралась)как-то у мелкого было раздражение на попе и я решила,что это от подгузов одноразовых и использовала марлю-не фига удобного не было и педиатр когда пришла,грит типа-мама пожалей ребенка,хоть пока раздражение-то одень памперс(одноразовый естесно)!вот так вот.
кстати у меня тоже бошно может,конечно,я не правильно сделала и на 40 градусах стирала,не знаю,но мне пользоваться марлей оооочень не понравилось))))
Старый 30-03-2009, 09:46     #268
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
А молоко вы наверное разливное берете,дабы пачками экологию не убивать?? к сожалению,это минусы прогресса. к тому же представляете как страдает экология ,когда ваша стиралка сливает воду с порошком стиральным??? этак до чего можно договориться???
Старый 30-03-2009, 10:07     #269
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Персик,
стираю так же - тоже чистые (а машинка - Бош? ). Да и если бы пятна оставались я бы не заморачивалась.
БОШ-наше все!!

Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
я вот порбовала-и ничего хорошего не получила(засорение раковины и марля моя не отстиралась)как-то у мелкого было раздражение на попе и я решила,что это от подгузов одноразовых и использовала марлю-не фига удобного не было и педиатр когда пришла,грит типа-мама пожалей ребенка,хоть пока раздражение-то одень памперс(одноразовый естесно)!вот так вот.
кстати у меня тоже бошно может,конечно,я не правильно сделала и на 40 градусах стирала,не знаю,но мне пользоваться марлей оооочень не понравилось))))
ну не знаю,у меня таких проблем нет...
Старый 30-03-2009, 11:05     #270
uliana_sen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 109
uliana_sen отсутствует


Цитата:
Сообщение от UNIbb4u Посмотреть сообщение
У нас комбинированный вариант: ночью - голопопые, днем - в марлях, на прогулке - в одноразовых подгузниках
Мотивация - это "экологическое сознание"

А Кто-нибудь ВООБЩЕ задумывался сколько энергии и деревьев надо (целлюлоза все-таки) для производства 1 памперса??? а отходов ядовитых???
Вроде как все о детях своих думают... вроде.
я не задумываюсь, мусор только убираю после выездов на природу и детей приучаю все в урну кидать..
а задумываюсь о том, что скоро тема экосознания будет сильно модной не только в европе, но и в нашей евразийной рф. десяток глянцевых журналов напишут статьи в стиле той кот чуть выше и назовут их мифы о безвредности памперсов. появится новый бренд экопамперс это буждет марля с логотипом....и цивилизация не погибнет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.