Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:48     #261
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девочки! Привет! Я на минуточку, у нас все лучше ТТТЧНС. Пошли на поправку.
Я работаю, работаю, работаю..... Иногда думаю, зачем???
Но с другой стороны именно работать мне нравится. Моя начальница на больничном, так что пока получаю удовольствие!!
Фотки классные, детки наши самые самые!!!
Всех люблю!!!
Старый 05-03-2009, 22:48     #262
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветики!
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

Какая же это беда, это очень здорово. Я вот бегаю по магазинам, покупаю ,что мне нравится и совсем не думаю с чем я это смогу одеть, а вот если подбирать грамотно гардероб, то можно ,имея буквально десяток вещей, сочетаемых друг с другом выглядеть всегда по -новому, дополняя разве что аксессуарами.
Регин, так, как ты пищешь - это и правда здорово! Это просто мой идеал. Десяток грамотно подобранных вещей - мечта! У меня все хуже - т.к. покупка новой вещи тянет за собой покупку не просто аксессуаров, а , например, пальто - потому как в моей голове стучит : вот-без-такого-пальто-все-пропало. Пылесос для бюджета))).
У меня вот шесть польт скопилось из-за этого, и все ЖУТКО необходимы.
Ну а ремни и бежу - моя болезнь. Даже считать не стану. Ремней больше 20 точно. Клиника)))
Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
с бижутерией беда, совсем не умею ее подбирать,даже не покупаю ничего,довольствуюсь золотомКто б научил?
Могу, взамен на уроки по покупле обуви. С башмаками у меня не ладится)))

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Кстати,доктор,вы меня все что ли игнорируете??????Все мои вопросы и про мульты,и про тренажорку остались без ответа.......
Про мульты - прозевала вопрос, а про тренажерку - ИМХО надо зоть разик с тренером - он объяснит по уму все.

Саша - появляйся чаще!!! Скучаем!
Покажи сынулю-красотулю!
Старый 05-03-2009, 22:49     #263
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Бартошик, а ты у них заказывала? я платье уже как пол года заказала, все идет((( поэтому не верю им уже..
по форме это мой купальник, спасибки! а расцветка...люблю однотонные и яркие, с небольшими оригинальными деталями..ну типа маленького цвеочка, колечка...
Старый 05-03-2009, 22:52     #264
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Маша, убила)))))))))))))))))) пять баллов просто, представила, как ты ржала)))
Старый 05-03-2009, 22:53     #265
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Саша - появляйся чаще!!! Скучаем!
Покажи сынулю-красотулю!
Старый 05-03-2009, 23:04     #266
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Я на минуточку, у нас все лучше ТТТЧНС. Пошли на поправку.
Анатусик, ТТТЧНС

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Могу, взамен на уроки по покупле обуви. С башмаками у меня не ладится)))


Про мульты - прозевала вопрос, а про тренажерку - ИМХО надо зоть разик с тренером - он объяснит по уму все.
Так научи жеХоть по какому принципу подбирать???А насчет обуви-это ко мне? Могу сказать,что в этой стезе я далека от Кери Брэдшоу,обуви у меня не так и много Единственное,могу попробоватьчто-то к конкретной одежде посоветовать...

А про тренера-расскажи,что тебе сказали?Я один раз позанималась на пробном занятии с тренером,но он ваще какой-то не рыба-не мясо попался,типа "Можно так....а можно так...",все из него надо было клещами тянуть
Старый 05-03-2009, 23:05     #267
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
Зайка-лапусикКакой же обаятельный парень
Старый 05-03-2009, 23:14     #268
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Алька обаяшка!!!!!!!!!!!!!Я немного пофлужу...
вот это просто купальник-мечта..но не на мой бюст(((( эхх



этот..нравится верх..низ, конечно, слишком...сюда бы черные плавки просто...даже без завязок, просто зауженные по бокам...




этот ничего..но не более...больше ничего не усмотрела...
Старый 05-03-2009, 23:21     #269
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Алька! Ну до чего очаровательный!!! Каждый раз смотрю на его улыбку - и у самой рот до ушей вытягивается - такое море обаяния
Хотя чего удивляться - есть в кого!
Старый 05-03-2009, 23:29
ответ для Frekkensnork на сообщение "Алька:love:! Ну до чего..."
    #270
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Так научи жеХоть по какому принципу подбирать???А насчет обуви-это ко мне? Могу сказать,что в этой стезе я далека от Кери Брэдшоу,обуви у меня не так и много Единственное,могу попробоватьчто-то к конкретной одежде посоветовать...

А про тренера-расскажи,что тебе сказали?Я один раз позанималась на пробном занятии с тренером,но он ваще какой-то не рыба-не мясо попался,типа "Можно так....а можно так...",все из него надо было клещами тянуть
Про бежу - тут ведь с панталыку не получиться - эт к вещи привязка нужна, к ткани, вырезу, сумке, и времени года...
С обувью, думаю, та же фигня. А вообще - мне просто твои сапоги покоя не дают - в подкорке засели, во снах являются.

А тренера так все себя ведут (большинство) - чтобы ты ничего не поняла и пришла еще разок с денюжкой)))
Я бегаю интервально 45-55 минут. То есть 2 мин. быстрым шагом и 2 мин. бегом чередую. По 5 мин. в начале и в конце - разминка пешочком просто. Эллипсоид не люблю. Степпер иногда использую, но в дополнение к чему-нить силовому.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.