***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:50
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #261
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Девочки, а что у нас с документами нынче, я про Украину совсем не в курсе? У дочки нет отдельного загранпаспорта, она вписана в мой. Нужно ей отдельный делать? А свидетельство о рождении нужно будет брать? А украинцы требуют доверенность от второго родителя?

И еще вопрос про этот поезд СПб - Евпатория. По каким он дням недели ходит, что-то нигде не могу найти? А то мне надо заявление на отпуск писать на работе...
Старый 03-03-2009, 13:15     #262
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Девочки, а что у нас с документами нынче, я про Украину совсем не в курсе? У дочки нет отдельного загранпаспорта, она вписана в мой. Нужно ей отдельный делать? А свидетельство о рождении нужно будет брать? А украинцы требуют доверенность от второго родителя?

И еще вопрос про этот поезд СПб - Евпатория. По каким он дням недели ходит, что-то нигде не могу найти? А то мне надо заявление на отпуск писать на работе...
Паспорт загран не нужен.Нужно разрешение на вывоз ребенка от родителей,если оба родителя не едут,если не едет один из род-разрешение от него.
Старый 03-03-2009, 13:55     #263
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Алла, к датам не привязаны при данном раскладе.
А возможен вариант взять купе на всех? (на Вашу бабушку и мою?) хотя бы в один конец?
пысы. У нас бабушка молодая, 56 лет! (но трусиха жуткая)
Старый 03-03-2009, 14:01     #264
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Девочки - обязательно при перезде через границу всякие там разрешения!!! Ну если ребенок едет с бабушкой, или с одним из родителей. При мне высадили бабулю с мальчиком из поезда - у них не хватало каких то документов (вроде разрешения родителей). Во как!
Старый 03-03-2009, 14:03     #265
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
Алла, к датам не привязаны при данном раскладе.
А возможен вариант взять купе на всех? (на Вашу бабушку и мою?) хотя бы в один конец?
пысы. У нас бабушка молодая, 56 лет! (но трусиха жуткая)
Ясно)
Моей 61,но бодрая очень)))
С удовольствием поедет с вашей )
Только вот моя только плацкарт хочет.В купе однозначно не поеедет(
В прошлом году на купе так и не уговорила её.
И предпочтения такие у нее не из за соображений по экономичности(плачу за всё я))
Старый 03-03-2009, 14:04     #266
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Девочки - обязательно при перезде через границу всякие там разрешения!!! Ну если ребенок едет с бабушкой, или с одним из родителей. При мне высадили бабулю с мальчиком из поезда - у них не хватало каких то документов (вроде разрешения родителей). Во как!
Про это я уже писала)
Старый 03-03-2009, 14:42     #267
malish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 383
malish отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Девочки - обязательно при перезде через границу всякие там разрешения!!! Ну если ребенок едет с бабушкой, или с одним из родителей. При мне высадили бабулю с мальчиком из поезда - у них не хватало каких то документов (вроде разрешения родителей). Во как!
Год назад не нужно было разрешения от второго родителя. Ехать можно как по загранпаспорту, так и по нашему, Российскому + свидетельства о рождении
Старый 03-03-2009, 14:46     #268
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malish Посмотреть сообщение
Год назад не нужно было разрешения от второго родителя. Ехать можно как по загранпаспорту, так и по нашему, Российскому + свидетельства о рождении
я ездила 4 и 5 лет назад примерно назад-разрешение нужно было,но у меня не спрашивали и у моих подруг тоже,но в те же года бабушку подруги сняли с поезда,тк у нее не было разрешения(говорили,что им ,пограничникам этим,не обязательно было разрешение предъявлять-достаточно было просто заплатить,но видно бабушка этого не знала((
Старый 03-03-2009, 17:55
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #269
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Алла, будете брать три места в плацкарте? Я так поняла что Вы отправляете своих 19-20июня.
Т.Е. мне ориентироваться на эту дату? Я все таки надеюсь что удастся вместе с компанией своих отправить на поезде.
Старый 03-03-2009, 18:26     #270
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
Алла, будете брать три места в плацкарте? Я так поняла что Вы отправляете своих 19-20июня.
Т.Е. мне ориентироваться на эту дату? Я все таки надеюсь что удастся вместе с компанией своих отправить на поезде.
Да)

Буду очень рада ,если ваша бабушка составит компанию моей!
Мы с 20-24где то собираемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.