Беременность подруги... Нужны советы... - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 10:45     #261
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
афигеть про женщину тут многие гневно написали, что она такая нехорошая, раз не знает, что от этого дети бывают, а МЧ жаль
Назвался груздем - полезай в кузов. А потом я ещё не видела, чтобы кому-то удавалось заставить нести ответственность за ребенка мужчину, который этого не хочет. Максимум, который из него можно выколотить - это немножко денюжек
Читайте. Про нехорошая никто не писал. В данной ситуации те проблемы которые потом будут переживают плюсы за ребенка.
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Потому что его фактически вынуждают нести ответственность за ребенка которого он не хочет. Есть средства посткоинтальной контрацепции. Постинор или эскапел. Если женщина не планирует ребенка, то что помешало принять один из этих препаратов? Решение сохранить беременность ее и только ее. Соответственности и нести ответственность только ей. МЧ предложил ей свою помощь-оплатить аборт. Все. А то что она решила оставить ребенка-ее проблемы и только ее.
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Он четко дал понять где граница его отвественности, которую он готов нести. Все остальное-на совести подруги. И в ее случае взывать к его совести и отцовским чувствам мягко говоря не есть хорошо.
Старый 21-01-2009, 10:47     #262
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
В любом случае его нужно поставить в известность, а остальное будет уже на его совести..
а я не считаю, что это должно быть на его совести.
Он не хочет ребенка и не хочет быть с нелюбимой женщиной.
Он теперь не имеет отношения к ребёнку.
А ей остаётся решить нужен ей этот ребёнок илинет.
Старый 21-01-2009, 10:52     #263
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
а я не считаю, что это должно быть на его совести.
Он не хочет ребенка и не хочет быть с нелюбимой женщиной.
Он теперь не имеет отношения к ребёнку.
А ей остаётся решить нужен ей этот ребёнок илинет.
Во-первых, она уже решила, а во-вторых, читайте внимательно мои предыдущие посты, а не выдергивайте отдельные фразы..
Старый 21-01-2009, 10:54     #264
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
Во-первых, она уже решила, а во-вторых, читайте внимательно мои предыдущие посты, а не выдергивайте отдельные фразы..
я просто привела ваш пост к своему на это мнению
Старый 21-01-2009, 11:00     #265
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Опрос моих знакомых показал МЧ, что сабжевого МЧ тоже должно быть хоть чуточку жаль. Все мои как один заорали - я не хочу, чтобы мой ребенок от нелюбимой женщины ходил по улицам без моего ведома. Понятное дело, надо предохраняться и так далее. Но женщины в вопросе рожать-не рожать все же имеют решающее слово, что тоже верно с одной стороны, это их здоровье, это им потом ребенка растит. Но с другой стороны, случаи, когда женщина в вопросах рождения детей обходилась вообще без мужчин, единичны в истории. То есть мужчина должен иметь хоть какое-то право хоть какого-то голоса. А, вдруг, сабжевый МЧ принципиальный и ему невыносима мысль, что он не растит дите? И будет он мучаться всю оставшуюся жизнь в заботах о нежеланном ребенке.
Старый 21-01-2009, 11:03     #266
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
... И будет он мучаться всю оставшуюся жизнь в заботах о нежеланном ребенке.
Бедненький....
Старый 21-01-2009, 11:06     #267
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Опрос моих знакомых показал МЧ, что сабжевого МЧ тоже должно быть хоть чуточку жаль. Все мои как один заорали - я не хочу, чтобы мой ребенок от нелюбимой женщины ходил по улицам без моего ведома. Понятное дело, надо предохраняться и так далее. Но женщины в вопросе рожать-не рожать все же имеют решающее слово, что тоже верно с одной стороны, это их здоровье, это им потом ребенка растит. Но с другой стороны, случаи, когда женщина в вопросах рождения детей обходилась вообще без мужчин, единичны в истории. То есть мужчина должен иметь хоть какое-то право хоть какого-то голоса. А, вдруг, сабжевый МЧ принципиальный и ему невыносима мысль, что он не растит дите? И будет он мучаться всю оставшуюся жизнь в заботах о нежеланном ребенке.
В целом это верно. Но в этой ситуации слишком много "если".. Хочется надеяться, что МЧ будет материально помогать своему ребенку. И мне его совсем не жаль.
Старый 21-01-2009, 11:06
ответ для miliski на сообщение "Бедненький...."
    #268
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Потому что его фактически вынуждают нести ответственность за ребенка которого он не хочет. Есть средства посткоинтальной контрацепции. Постинор или эскапел. Если женщина не планирует ребенка, то что помешало принять один из этих препаратов? Решение сохранить беременность ее и только ее. Соответственности и нести ответственность только ей. МЧ предложил ей свою помощь-оплатить аборт. Все. А то что она решила оставить ребенка-ее проблемы и только ее.
то есть женщине надо постинором угробить свое здоровье? с чего вы решили что мч будет как-то причастен к ребенку? он его не хочет,ну и свободен,хотя по закону он обязан платить алиментикии проблему это не только ее.
Старый 21-01-2009, 11:07     #269
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
то есть женщине надо постинором угробить свое здоровье? с чего вы решили что мч будет как-то причастен к ребенку? он его не хочет,ну и свободен,хотя по закону он обязан платить алиментикии проблему это не только ее.
вот хороший пример из жизни

http://news.gala.net/?cat=12&id=190252

вот здесь круче

http://www.paternity.ru/problems/004.htm

Это для тех, кто думает, что МЧ никому ничего не обязан.
Старый 21-01-2009, 11:16
ответ для Барсег на сообщение "вот хороший пример из..."
    #270
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Мда, МЧ случайно не знаменитость? )))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.