ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:21     #261
ariha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 127
ariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Ну неужели никто не лечится в Семейной Стоматологии??? Весь топ пролистала - не нашла ничего... А мне туда надо... Посоветуйте плиз врача
я лечу сейчас там зуб(правда по страховке от работы).нижнюю семерку мне лечили в три захода с чисткой и пломбировкой каналов.все это они мне насчитали почти в 8000т.р.вот теперь в пятницу иду к их ортопеду по поводу коронки на этот зуб.буду думать во сколько они мне оценят!?врач которая мне лечила-молоденькая но мне оч понравилась.
Старый 11-03-2009, 18:49     #262
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Определенно, надо быть рокфелером, чтоб зубы лечить! Некоторым надо двухмесячную з/п отдать, чтоб 1 зуб вылечить.

Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Дорогие, подскажите, а неужели никому не попадались толковые врачи в ГСП?
Не хочу прибедняться, но... нет, физически нет у меня возможности отдавать по 10 тыс. за зуб, у меня во рту натуральная Хиросима , только самых тяжелых зубов - под корень разрушенных, лечения срочно требующих - 5 штук, а 50 тsc/ - это не одна и не две моих зарплаты. И постепенно тоже не могу.
Да, я всё понимаю, "на здоровье не экономят", "хотите качество - платите" etc...
Но всё же - вдруг?..
С уважением ко всем.
Поддерживаю Вас!
По теме, я уже писала, был такой очень хороший врач в гос. поликлинике на Ленинском пр. - Татаринцева, не знаю только принимает ли там она еще. Можно узнать.


А никто случайно не лечил зубы на Наличной в государственной хозрасчетной пк???
Старый 11-03-2009, 19:08     #263
Косметичка
Banned
 
Профиль Косметичка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 6
Косметичка отсутствует


А может кто-нибудь подсказать хорошего врача в 12 стамотологии на Московском пр.153? Может кто ходил туда?
Старый 12-03-2009, 10:04     #264
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Мне сказали нужен хороший энтодонт
Мне в моей клинике по страховке предлагают удалять зубы под имплант,но еще два врача а ГК смотрели снимок говорят можно полечить но сами отказываются,но нужен этот доктор и видимо спец.оборудование.Тоже конечно стоить будет,но по сравнению с имплантацией,,
Подскажите плз доХтура,ну иди хоть клинику!Зубы болят
Старый 12-03-2009, 12:28     #265
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от ariha Посмотреть сообщение
я лечу сейчас там зуб(правда по страховке от работы).нижнюю семерку мне лечили в три захода с чисткой и пломбировкой каналов.все это они мне насчитали почти в 8000т.р.вот теперь в пятницу иду к их ортопеду по поводу коронки на этот зуб.буду думать во сколько они мне оценят!?врач которая мне лечила-молоденькая но мне оч понравилась.
Спасибо!!! Хоть кто-то ответил. Я тоже туда пойду по ДМС. А вы конкретно в какой клинике были, их на Комендантском, я знаю, целых три. И у какого врача?
Старый 12-03-2009, 13:28     #266
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Определенно, надо быть рокфелером, чтоб зубы лечить! Некоторым надо двухмесячную з/п отдать, чтоб 1 зуб вылечить.

Поддерживаю Вас!
По теме, я уже писала, был такой очень хороший врач в гос. поликлинике на Ленинском пр. - Татаринцева, не знаю только принимает ли там она еще. Можно узнать.

А никто случайно не лечил зубы на Наличной в государственной хозрасчетной пк???
А где именно на Ленинском? Номер пол-ки или номер дома - знаете?
И еще: я правильно понимаю, что при наличии полиса можно пойти лечиться в любую ГСП, а не только в ту, что в полисе прописана?

Ну и еще: вдруг кто сталкивался с гос.стом.поликлиникой №8 на Большеохтинском? Как у них стоматологи? Я там была у протезиста- могу сказать, что протезирование вполне приличное и НАМНОГО дешевле, чем в частных. К примеру (вдруг кому для бабушек и т.п. инфа пригодится) полный съемный протез стоит 7000р.
Старый 12-03-2009, 13:37     #267
Pall
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 305
Pall отсутствует


А мой доктор, не из Питера, но я просто хочу похвастаться какой любовью я люблю этого дяденьку.
С первых минут в кресле под его руками я буквально проваливаюсь в небытие - так я его люблю!

Смотрите какой у меня доктор:



"Добрый доктор Алекс Малинин" называется его клиника.
Причем название полностью соответствует внутреннему содержанию : )
Мужчина больших габаритов внушает тааакооое доверие!
Ух!

Алексей Николаевич, если вы нашли Вашу фотографию тут, не ругайтесь.
Я очень Вас люблю!
Спасибо большое за то, что Вы есть в нашей семейной (ротополостной?) жизни : )

прям смотрю и хочется чего нить полечить ))))
Старый 12-03-2009, 13:49     #268
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
...что протезирование вполне приличное и НАМНОГО дешевле, чем в частных. К примеру (вдруг кому для бабушек и т.п. инфа пригодится) полный съемный протез стоит 7000р.
Простите, а Вы с чем сравнивали? С клиникой Меди-элит?
Старый 12-03-2009, 16:11     #269
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
А где именно на Ленинском? Номер пол-ки или номер дома - знаете?
И еще: я правильно понимаю, что при наличии полиса можно пойти лечиться в любую ГСП, а не только в ту, что в полисе прописана?
Народного ополчения, д.5 (это на пересечении с Лениниским пр), т. 377-38-05. Я сейчас им позвонила, оказывается, что она там еще работает!! - говорят платно к Татаринцевой запись завтра после 15.00.
Мне кажется, что с ГСП примут только в 1-ой прикрепленной за Вами поликлинике.

Кстати, ранее в теме был хороший отзыв о враче, работающем в гос.поликлинике на Петроградской.
Старый 12-03-2009, 16:19     #270
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с ГСП примут только в 1-ой прикрепленной за Вами поликлинике.
Хм...Недавно я с острой болью и флюсом оказалась на др.конце города и побежала в ближайшую поликлинику - на Будапештской. Приняли бесплатно по полису, хотя прикреплена я вовсе даже на Охте...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.