Запретили курить!!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 15:19     #261
шлоник
Активный участник
 
Профиль шлоник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл.мужества
Сообщения: 366
шлоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
У нас в парадной курят так, что хоть топор вешай! Бесят запах, вечно открытые окна в парадной(муж даже шуруповертом на нашем этаже их закрутил чтобы не открывали), вечный сквозняк, разбросанные окурки, а однажды выходя на улицу с коляской непотушенный хабарик кинули в коляску, слава богу не на ребёнка!
Живём под председателем(его похоже не парит), сделать ничего не можем!
Мдаааа, курить на лестнице можно по-разному.Я вот курю на лестнице, именно на лестнице, а не около квартир, иногда открываю окно на время перекура, вытряхиваю пепельницу (ибо знаю, что она только моя и больше ничья), подметаю и мою полы на лестнице после перекуров гостей. Мне кажется , что все опять таки от людей зависит. У моей свекрови соседка с низу курит в туалете, ....лучше бы она курила на лестнице. Даже я курящий товарисч чувствую.
Старый 10-11-2008, 15:27     #262
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
У нас в парадной курят так, что хоть топор вешай! Бесят запах, вечно открытые окна в парадной(муж даже шуруповертом на нашем этаже их закрутил чтобы не открывали), вечный сквозняк, разбросанные окурки, а однажды выходя на улицу с коляской непотушенный хабарик кинули в коляску, слава богу не на ребёнка!
Живём под председателем(его похоже не парит), сделать ничего не можем!
Председателя на мыло....он обязан решить эту проблему...хотя бы попытаться.....
Цитата:
Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
Призывать курильщиков к сознательности бесполезно. Так же как и бесполезно призывать наркомана бросить нюхать или колоться. Человек может и знает, что это вредно и т.д., но ничего поделать с этим не может. Курение - это зависимость, аналогичная наркозависимости. Человек, мозг которого пропитан никотином, как правило, не в состоянии адекватно понять вред, который он наносит окружающим людям и следовательно, сделав выводы, оградить их от вреда им причиняемым. Бывают исключения из курильщиков, но редко. В основном, все дебаты сводятся к сравнениям с выхлопными газами, с ароматами немытого тела, а также с неприятными запахами от приготовления пищи. Другими словами - бреду, которым курильщики пытаются оправдать свои действия.
Перетирание данной проблемы в топиках форумов бесполезно, поэтому желающих бороться за отказ от принудительного пассивного курения предлагаю обратить внимание властей на эту проблему. Каждый из вас может помочь в решении наболевшего вопроса. Для этого нужно, потратив немного времени написать обращение в одну из приведенных ниже организаций. А можно, в каждую. Другими словами, нужно обозначить данную проблему, как актуальную для некурящего населения дома, города или страны в целом. Пишите, привлекайте своих единомышленников к этому. Один в поле не воин - вместе сила .
Вот список организаций, куда можно писать. Если есть возможность, разместите эти ссылки на других форумах в инете.
1. Приемная В.В.Путина в Санкт-Петербурге: Конногвардейский бульвар, 4. Тел.314-87-43. Сюда можно принести обращение лично, либо отправить заказным письмом.

2. Администрация Губернатора СПб. Сюда можно принести обращение лично, либо отправить заказным письмом.

3. Программа "Общественная приемная" на телеканале СТО. Сюда можно писать на e-mail или позвонить.

4. Народная линия канала РТР. Сюда можно писать прямо на сайт, а также оставить обращение для программы "Диалог с городом" с В.И.Матвиенко.

5. Сайт Фракции "Единая Россия"

5. Форум "Не курим" Здесь можно подчерпнуть полезную информацию, а также "излить душу".
То...что Вы делаете...называется флудом.... одного раза помоему достаточно.
Старый 10-11-2008, 15:42
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #263
Rasl
Участник
 
Профиль Rasl
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 167
Rasl отсутствует


Иришечка, это по-вашему. А по-моему, нет. Тем более, что я добавила новые ссылки. Можете нажать желтую кнопочку,я не обижусь
Старый 10-11-2008, 15:47     #264
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
Иришечка, это по-вашему. А по-моему, нет. Тем более, что я добавила новые ссылки. Можете нажать желтую кнопочку,я не обижусь
Это не помоему,а по правилам форума если у Вас появились новые ссылки...их можно добавить в старое сообщение,а не флудить на каждой странице по писят раз.
Старый 10-11-2008, 15:50
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #265
Rasl
Участник
 
Профиль Rasl
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 167
Rasl отсутствует


Иришечка, правила не запрещают удалять старые сообщения и создавать новые.
Старый 10-11-2008, 15:51     #266
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
У нас в парадной курят так, что хоть топор вешай! Бесят запах, вечно открытые окна в парадной(муж даже шуруповертом на нашем этаже их закрутил чтобы не открывали), вечный сквозняк, разбросанные окурки, а однажды выходя на улицу с коляской непотушенный хабарик кинули в коляску, слава богу не на ребёнка!
Живём под председателем(его похоже не парит), сделать ничего не можем!
так естественно, хоть топор вешай, если вы окна прикрутили, а куда ж дыму деваться?
Старый 10-11-2008, 16:33     #267
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
Иришечка, правила не запрещают удалять старые сообщения и создавать новые.
Не запрещают....вот Вы и делайте так....а не флудите через каждый пост (спасибо,что поудаляли,а то ужас )
Старый 10-11-2008, 16:51     #268
~LESIK~
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщения: 136
~LESIK~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
так естественно, хоть топор вешай, если вы окна прикрутили, а куда ж дыму деваться?
Курят у себя на этаже, а открывают окна у половины подъезда!!!!!!!! Лучше бы курили у себя дома!
Старый 10-11-2008, 17:48     #269
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
Ой, как ласково!
А дома при моем и вашем открытом окне тоже дым будет попадать или через вентиляцию.
Есть выход: Надо нанять киллера и замочить всех курильщиков. И жить будет намного проще, а главное дышать легче.
У киллеров работа нервная. Наверняка сами покуривают...
Старый 10-11-2008, 17:50     #270
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
То...что Вы делаете...называется флудом.... одного раза помоему достаточно.
Это курильщики думают, что достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.