Муж все время работает! Депрессия! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:35     #261
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Конечно, такая жизнь очень не проста. Тем более, когда мужику уже не 30 лет, а за сорок. И ответственность коллосальная, за семью, за бизнес, за людей, которые от тебя зависят. И стрессы, и отдохнуть толком некогда, да и не умеют они толком отдыхать, усталось копится годами. И женщине, которая рядом тоже очень тяжело. Когда в редкие минуты, когда муж дома, хочется просто поговорить, а он засыпает на ходу...
Просто во всем надо искать положительные стороны и разумный компромисс. Иначе - надо просто разбегаться и не парить друг-другу мозг. А уж пилить мужика - считаю последним делом.
Старый 16-10-2008, 16:51     #262
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Ага. Положительный момент, что муж все таки домой возвращается и спать в кроватку вместе ложимся. А когда обнимает и во сне разговаривает фразами рабочими вооще ржака. Это мило, о как жаль,что ночь коротка и надо все таки тоже спать, а не любоваться
Старый 17-10-2008, 00:34     #263
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


[quote=Рыжая Чувырла;16903174]Не читала всеь топ, но я, Ирчик, в Ваших рядах. quote]

Судя по топу, в этих рядах весь литтлван, просто эту стуацию все воспринимают по разному: кто-то привык, кому-то нравится именно так, кто-то страдает, а кто-то даже и не думал, что все может быть по другому....
Старый 17-10-2008, 02:11     #264
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


у меня иногда в 23.00 приходит А иногда пол-дня дома - но с компом и никого вокруг не видит и ничего не слышит - кроме мобильного встречаемся ночью
В выходные тоже дома практически не бывает. Совместного досуга практически никакого. А если и бывает - то прямо праздник
так что Вам можно сказать - повезло
Старый 20-10-2008, 23:18     #265
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Да, радуетесь, 20 часов это рано, у меня когда так приходит, я счастлива, а так после 21 и позже!! Вот сейчас его еще нет!! Я не обижаюсь, стараюсь понять, но тоже бывает депрессия накатит!!! Но выходные он посвящает все мне и ребенку!!!
Старый 21-10-2008, 02:42     #266
marinok18
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: купчино около карусели
Сообщения: 626
marinok18 отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Знаете, я мало знаю таких работ, на которых нужно работать меньше.
Уходит в 7 утра - видимо, чтобы к 9-ти быть на работе. Приходит в 20.00 - так еще не всем такое счастье приваливает ежедневно (мне, допустим, не всегда).

Короче, не гневите Бога, вполне стандартный рабочий график у мужа.

Ну а видеть больше директора, чем мужа и детей - Вы не одиноки, такова, увы, наша реальность
+1
Старый 21-10-2008, 03:30     #267
Самайна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул.Школьная
Сообщения: 42
Самайна отсутствует


уходит к 13 (я ухожу в 8), приходит к 23 в лучшем случае. в своё свободное время занят музыкой, концертами, репетициями,компьютером. совместный досуг редок. даже если дома вместе, занимаемся каждый своим. раньше фильмы смотрели, ужинали, пили пиво или вино. сейчас всё реже.
я привыкаю. стараюсь лишний раз не накручивать. и вы себя не накручивайте. у вас всё хорошо)
Старый 21-10-2008, 03:44     #268
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Муж уходит на работу в 7.30. Приходит с работы в 23.00. В выходные тоже часто работает по такому-же графику, но в этом случае ему на неделе дают пару раз полдня (утром или вечером) побыть дома с семьёй.
У нас двое детей, младший мне часто закатывает скандальчики по причине того, что хочет общения с папой.
Я воспитываю детей, выполняю всю домашне-бытовую работу и работаю на дому.
Возвращение мужа с работы в 20.00 мне может только присниться в сладком сне.
Встречаемся только ночью в постели, уставшие и замотанные. Ждём отпуска.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.