Подарим человечку радость движения! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 00:14     #261
yfnfkb
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 5
yfnfkb отсутствует


ХОРОШЕГО ОТДЫХА@@@@
Старый 05-10-2008, 22:59
ответ для Shmelka на сообщение "Ок :0) телефон списала из..."
    #262
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Русланчик сегодня уехал в санаторий.Спасибо Shmelka(она на днях отпишется,сегодня ей,ест-но,не до этого),кот. отвезла его и сиделку туда.Даже на бензин денежку не взяла.Путевка оплачена на 24 дня пока,если они не взвоют,то будут там и дальше.
Старый 05-10-2008, 23:39
ответ для рыбка@ на сообщение "Русланчик сегодня уехал в..."
    #263
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


копирую с "Мир вЛадошке"
На данный момент Руслан, Людмила Дмитриевна, Маша и её дочка в Великом Новгороде в поисках сим карты, потому как есть сие "чудо" не в каждом салоне связи)) Встртились хорошо, Руську снарядили в поезду, собрали игрушки, вещи, памперсы. Маша делает фотографии, которые размещу, как только получу, так что пока всё по плану.
Все последующие новости будут обновляться, как и прежде, теперь в основом на связи будет Людмила Дмитриевна. Будем ждать новостей о том, как проходит реабилитация, какие процедуры назначают, а 28 октября очередная перегипсовка.

18-00
Руслан и Людмила Дмитриевна разместились в санатории, симку активизируют завтра, позвоню, узнаю новости. Маша сказала, что Руська перенес дорогу хорошо, очень общительный мальчонка, подружился с её дочкой. Они походили по детской площадке, поиграли и Маша с дочкой поехали домой.
Старый 06-10-2008, 12:34     #264
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Внесу и свои пять капель:0))

Мы с дочкой вчера участвовали в "великом переселении народов" :0)
Встретили сиделку Людмилу Дмитриевну на Моск. вокзале, погрузились и уже в начале 12-го были в Пушкине.
Русланчика вынесли и стали грузить в машину. Сначала он надулся и сказал что пристегиваться не будет. Пришлоь напугать дядей - Гаишником :0) Гаишник видимо авторитет, поэтому Руслан позволил себя пристегнуть.
И мы поехали в дальний путь. Руслан сказал что ехать ему нравится то медленно то быстро поэтому вот так, скачками, мы выбрались на трассу Питер - Москва.
До Новгорода добрались к 14 часам.
Там мы конечно поплутали, так как нужно было купить sim-карту Мегафона новгородского для связи из санатория.
в общем на это потратили час. Руслан всю дорогу развлекался с мой дочкой, фотографировал с её телефона, жевал бутерброды и пил сок :0)) Иногда правда вспоминал что ехать ему уже надоело и когда же мы уже приедем...
Задал интересный вопрос.. А с кем я там (в санатории) жить буду?..
ЛД ответила .. Со мной.
Руслан сказал... Мне с тобой понравится.. С Любой понравилось и с тобой тоже понравится...
:0)) Зайка :0))
В санаторий приехали где - то пол-пятого, достали коляску и они с моей дочкой пошли разведывать площадку.
Мы с ЛД пока перенесли вещи в номер.
Потом пугуляли с Русланом на площадке около санатория, походили ножками, покачались на качелях и на карусели.

Вот так началась санаторная жизнь Руслана. :0)) Когда мы уезжали, он с ЛД копал пяткой ямку в песочке :0)) Очень был занят :0))

Есть несколько фотографий в машине. Положу попозже. Щас по работе разрывают :0)
Старый 06-10-2008, 17:18     #265
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Вот некоторые фотки :0)
Лена, все фотки отправлю на почту, укажи адрес плз
Изображения
   
Старый 06-10-2008, 23:00     #266
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Маша
Старый 10-10-2008, 22:37
ответ для рыбка@ на сообщение "Маша:flower::flower::flower::flower::flo..."
    #267
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


звонила вчера в санаторий,у Руслана всё в порядке.Получает массаж и что-то ещё(я не помню),гуляет и ...танцует!"Да,Лена,у нас здесь танцы есть"-таким спокойным голосом,как будто только и делал,что танцевал всегда
Старый 10-10-2008, 23:41     #268
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Какая-то ерунда с телефоном.Сиделка не может позвонить-нет денег на счету.Симку,кот купила Маша,в вс не смогли активировать в Евросети,активировали её только в пн,а так как деньги(1500) были положены в вс,то они ушли в никуда,на несуществующий номер.Это объяснила любезная (так и хочется сказать дорессированная) девушка в Мегафоне.Чтобы вернуть деньги на счёт ,надо ехать,куда платили,и там возвращать Я ей стала объяснять,что ребёнок -инвалид изДД,по пути в санаторий с сопровождающим заехали ,купили симку,им не выбраться заплатить,соедините меня с менеджером,в компетенции кот. эти вопросы,кот. может помочь."Как он может помочь?Поехать туда заплатить?"-приблизительно так она мне сказала спокойным голосом."Деньги в Евросети,а не в Мегафоне""Вы можете дать мне телефон "Евросети?"-"У нас нет"-"У вас нет телефона вашего дилера?Который продает ваш продукт?"-"Нет"Я уже горячусь,а она спокойная ,как танк.
Я не могу представить,чтоб у меня не было телефона ,например,лаборатории(некоторые анализы мы отправляем в сторонние лаборатории),которая делает для НАС анализы.Ведь если какя-то проблема,Я буду туда звонить и выяснять,потоиму что Я буду отвечать перед пациентом
Напоследок я ей всё-таки сказала..."К пуговицам претензии есть?-Нет,пуговицы пришиты насмерть,не отодрать"Судя по голосу,она ещё должна помнить Райкина
Нашла тел. Евросети на сайте-оч. странный.Долгое молчание,никаких гудков,потом короткие гудки,типа,отвали уже.Позвонили по телефону ,с кот. продажи делают,они сказали,что номер правильный,надо просто звонить.Ну ,не могла я на работе ТОЛЬКО звонить ,приходилось отвлекаться на работуБуду завтра дома продолжать
Старый 12-10-2008, 17:18     #269
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


В Мегафоне мне сказали, что деньги предназначеные для мегафона, в любом случае (даже если номер еще не активирован) приходят из Евросети в Мегафон. Для дальнейших разборок просят ФИО и паспортные данные владельца номера, т.е. ЛД.

Лена, если ты мне вышлешь эти данные то я постараюсь разрулить эту ситуацию :0))
Старый 12-10-2008, 23:27     #270
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Маш,спасибо большоеНо вроде всё ОК.Дозвонилась я до Евросети сегодня,деньги есть на этом номере,они обещали их сегодня перекинуть на номер,единственное-я не проверила,когда вспомнила,был уже 10-й час,звонить поздно.Проверю завтра,любезная девушка из Евросети меня уверила,что если что,я могу позвонить и





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.