♥•°•ღ Стали мы совсем большие - нам теперь уже четыре.☆ Февралята 2005. ღ•°•♥ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:52
ответ для leana на сообщение "ура! :080: у нас есть права!!! :007:"
    #261
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ура! у нас есть права!!!
Поздравляю!
Старый 02-03-2009, 16:23
ответ для leana на сообщение "ура! :080: у нас есть права!!! :007:"
    #262
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ура! у нас есть права!!!
Поздравляем!!!
Старый 03-03-2009, 00:13     #263
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Дети - это что-то... Сегодня выписались, говорю - завтра в сад пойдем, а Саша мне: Ну наконец-то в садик! Я там буду днем спать! А то дома устаю очень...
Даже задумалась - чем ее замучили?
Старый 03-03-2009, 14:08
ответ для Ollika на сообщение "Дети - это что-то... Сегодня..."
    #264
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Кружок для маленьких сейчас по четвергам - вокал, потом всякие поделки и хотят добавить танцы. Я думаю с сентября с девочками походить, сейчас по времени не получается. Поделки как раз наша тетенька и ведет, то что она с девочками делает - просто супер!
Оля обязательно скажи,сходили б с удовольствием.Т.е. при храме эти кружки?И для каких маленьких? И последний вопрос,а с мальчиками что-нибудь делает тетенька?Или может у них дяденька есть ,для мальчиков?

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Нам воспитательница звонила - говорит - выписывайтесь, всего 7 человек ходят, с кем праздник отмечать?
А у нас праздника не будет Тоже сегодня семь человек.Сказали когда все поправятся тогда и проведем.Вась сегодня утром тоже выглядел подозрительно...покашливал,две недели назад болели....эх...и как раз к праздникам.

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Дети - это что-то... Сегодня выписались, говорю - завтра в сад пойдем, а Саша мне: Ну наконец-то в садик! Я там буду днем спать! А то дома устаю очень...
Даже задумалась - чем ее замучили?
Вот ведь какие вы мучители,не даете ребенку поспать днем

Аня я тоже тебя поздравляю. Это права автомобильные я правильно поняла?
Старый 03-03-2009, 14:24
ответ для leana на сообщение "ура! :080: у нас есть права!!! :007:"
    #265
Marines
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 499
Marines отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ура! у нас есть права!!!

Аня, мои поздравления!!! Я тоже недавно стала счастливой обладательницей прав;-)))
Ань, ты уже ездишь в городе? страха нет?


Ох, а я честно признаться не очень рада этому утреннику...у нас две группы объединяют всегда, народу очень много, все родители приходят (очень много кашляющих и чихающих...), наверное отправлю папу на утренник, и пусть забирает сразу с него. Такой сейчас грипп нехороший.
Старый 03-03-2009, 14:42
ответ для leana на сообщение "ура! :080: у нас есть права!!! :007:"
    #266
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ура! у нас есть права!!!
А обязанности?
Поздравляю!!!
Старый 03-03-2009, 15:00     #267
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


спасибо!!!

Вера, права автомобильные - "категория Б", так кажется.

Марина, пока у нас в семье правообладателем стал муж. неуверенности - полно, у нас вообще автолюбителей нет, так что ужас-ужасный...

Вероника, обязанностей уже столько на голову свалилось, что караул!

кто-нить машину сам покупал по объявлению - как это делается?
Старый 04-03-2009, 00:03     #268
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Оля обязательно скажи,сходили б с удовольствием.Т.е. при храме эти кружки?И для каких маленьких? И последний вопрос,а с мальчиками что-нибудь делает тетенька?Или может у них дяденька есть ,для мальчиков?
Ага, скажу. все в приходе, там где масленицу отмечали. Маленьких они берут с 3 лет, но просят все-же ближе к пяти - трудно высиживать, и детей много, что бы сам ребенок мог заниматься, или мама помогает. По субботам еще для более старших - с 7 лет. С мальчиками все то же самое что и с девочками, и те же тетеньки

Цитата:
Вась сегодня утром тоже выглядел подозрительно...покашливал,две недели назад болели....эх...и как раз к праздникам.
не болейте!

Цитата:
Вот ведь какие вы мучители,не даете ребенку поспать днем
и не говори, сегодня пришли из сада - довольные, сытые, выспавшиеся...
Старый 04-03-2009, 00:06     #269
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
неуверенности - полно, у нас вообще автолюбителей нет, так что ужас-ужасный...
ничего, быстро освоит... Наш папа впервые сел за руль меньше года назад, а права получил за три года до того... Ничего, все вспомнил и поехал Через два месяца уже в Ригу к нам прикатил.
Старый 04-03-2009, 00:10     #270
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Это помещение прихода - он находится напротив церкви в Чесменском дворце. С девочками занимается тетенька, которая там занятия ведет. Она нас и пригласила. До этого мы ходили еще смотреть рождественские спектакли - тоже очень понравилось. Туда можно всем приходить, мы-то очень далеки от церкви... Могу написать когда что-то еще будет, наверное на Пасху теперь.
Кружок для маленьких сейчас по четвергам - вокал, потом всякие поделки и хотят добавить танцы. Я думаю с сентября с девочками походить, сейчас по времени не получается. Поделки как раз наша тетенька и ведет, то что она с девочками делает - просто супер!
Оля, спасибо большое! Напиши пожалуйста, мы бы с Дашкой с удовольствием сходили.

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Дети - это что-то... Сегодня выписались, говорю - завтра в сад пойдем, а Саша мне: Ну наконец-то в садик! Я там буду днем спать! А то дома устаю очень...
Даже задумалась - чем ее замучили?
Бедный ребенок . А мне Даша говорит, что в садике супчики вкуснее, чем дома, потому что с "кружочками" .

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ура! у нас есть права!!!
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
спасибо!!!

Вера, права автомобильные - "категория Б", так кажется.

Марина, пока у нас в семье правообладателем стал муж. неуверенности - полно, у нас вообще автолюбителей нет, так что ужас-ужасный...

Вероника, обязанностей уже столько на голову свалилось, что караул!

кто-нить машину сам покупал по объявлению - как это делается?
Аня, поздравляю ! Здорово как!
Эх, а у нас в семье, при наличии такого преданного автолюбителя как Даша, все пока бесправные .


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
А у нас праздника не будет Тоже сегодня семь человек.Сказали когда все поправятся тогда и проведем.Вась сегодня утром тоже выглядел подозрительно...покашливал,две недели назад болели....эх...и как раз к праздникам.
А мы заболели . В смысле, Даша. И на праздник теперь не пойдем. Расстроилась девочка - у нее аж два четверостишия для мамы . Сегодня в группе было 10 человек из 22. И почти все чтецы и чтицы заболели . Будем завтра просить перенести праздник. Грипп очень какой-то поганый. Вчера заболела Дашина подружка. Мама ее рассказала, что на ровном месте поднялась температура. Не могли сбить всю ночь, два часа доктор из неотложки дежурил - температура держалась почти 40... А сегодня уже почти нормально - 37,5. У Даши такие же симптомы - легкое подкашливание, ни с чего температура (отводили утром без каких-либо признаков болезни, в 2 часа меня вызвали - 39 ). Тоже трудно сбивается. Сейчас вроде (ох, ттт) немножко сбили. С ужасом ночь жду... И ведь тоже только две недели как выздоровели .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.