~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 16:17
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #261
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Фантастика, у меня как-то странно форум работает. Не первый раз отправлю сообщение, а его потом нет

У кого-нибудь дети себе язык прокусывали? Ульяна вчетверг неудачно упала. Всё бы ничего, так загноился, полоскает постоянно фурацилином, но как-то мне не спокойно. Интересно, чем гнойники во рту лечить можно?
Старый 31-01-2009, 16:45
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #262
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


А я-то думаю, почему вас сегодня не было в Павловске. Не болейте!
Я помню, что лечила Маше гнойничкм при молочнице тем препаратом, который недавно ругала страшно Наташа (Мышка). Но молочница - инфекционное заболевание, а у вас - травма, так что даже не знаю.
Старый 31-01-2009, 16:45     #263
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Если люди не активны, я считаю и не надо их в контакт "пускать". Смысл? Читать нас могут и здесь на ЛВ. А там (в контакте) мы закупки устраиваем и вообще у нас там ..........
Что у вас ТАМ????? Я чего-то упустила, штоль? Или вы ТАМ скрываетесь?
Старый 31-01-2009, 16:54     #264
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А я-то думаю, почему вас сегодня не было в Павловске. Не болейте!
Я помню, что лечила Маше гнойничкм при молочнице тем препаратом, который недавно ругала страшно Наташа (Мышка). Но молочница - инфекционное заболевание, а у вас - травма, так что даже не знаю.
Мне бы тебе как-нибудь перчатки отдать, думала папу Ульяну в школу повезёт и передаст, а тут такая неприятность
Старый 31-01-2009, 17:30     #265
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Фантастика, у меня как-то странно форум работает. Не первый раз отправлю сообщение, а его потом нет

У кого-нибудь дети себе язык прокусывали? Ульяна вчетверг неудачно упала. Всё бы ничего, так загноился, полоскает постоянно фурацилином, но как-то мне не спокойно. Интересно, чем гнойники во рту лечить можно?
Надя, я знаю что при таких случаях используют Солкосерил - дентал , это паста такая. Но не во всех аптеках она есть. Плюс ребенок все-таки, надо учитывать.. там техника такая: сначала высушивают пораженный участок ваткой, потом выдавливают немного пасты, и распределяют по ранке. Выдержит Ульяна такое?
Старый 31-01-2009, 18:03
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #266
громулька
Частый гость
 
Профиль громулька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщения: 33
громулька отсутствует


Здравствуйте дорогие мамульки.Можно к вам?Я мама сынишки,ему сейчас 1год и 2мес.
Старый 31-01-2009, 18:08     #267
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Надя, я знаю что при таких случаях используют Солкосерил - дентал , это паста такая. Но не во всех аптеках она есть. Плюс ребенок все-таки, надо учитывать.. там техника такая: сначала высушивают пораженный участок ваткой, потом выдавливают немного пасты, и распределяют по ранке. Выдержит Ульяна такое?

Аня, спасибо. Если сегодня не пойдёт на улучшение, то попробуем. Но там такой клок языка надорван, что даже не знаю выдержит ли.
Старый 31-01-2009, 18:20     #268
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Инна, привет!
Как ты? С двумя справляешься?
По правде сказать, не очень, это еще при условии что мне тьфу тьфу дико повезло с младшим. Он такой тихий, и спит более менее. Но обычные капризы при кормлении, укладывании, переодевании, одевании на прогулку старшей, теперь несколько критичны(( правильнее, чтоб были рядом бабушки дедушки, но у нас они не доступны(( Поэтому готовь мужа и родню, покупай коляску для погодок и еще полезный девайс - колыбелька Симплисити. Настраивайся на позитиВ и все у тебя будет хорошо, тем более, что зима уже к тому времени закончится, явно будет проще!!!

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Фантастика, у меня как-то странно форум работает. Не первый раз отправлю сообщение, а его потом нет

У кого-нибудь дети себе язык прокусывали? Ульяна вчетверг неудачно упала. Всё бы ничего, так загноился, полоскает постоянно фурацилином, но как-то мне не спокойно. Интересно, чем гнойники во рту лечить можно?
Я от всех повреждений во рту прыскаю два раза в день гексорал на ватку, и протираю пальцем, перекись водорода точно положена в таких случаях! Выздоравливайте!!!
Старый 31-01-2009, 18:21     #269
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие мамульки.Можно к вам?Я мама сынишки,ему сейчас 1год и 2мес.
вливайтесь!
wellcome!
Старый 31-01-2009, 18:27
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #270
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Девочки посоветуйте пжалста стоматолога детского, не обязательно в Пушкине, просто мы ни разу не были, а тут похоже лечить нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.