Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 16:00     #261
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Регин, ненавижу пистолетик))) но упражнение хорошее))) я пока ногами не занималась, они у меня в гораздо лучшем состоянии, чем остальное)))
А энергии..дааа..главное, чтоб не сдулась, как шарик...хотя, с моими кукушатами врят ли надолго расслабишься)))
Старый 04-12-2008, 17:13     #262
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Вообщем вот что я купила Сёмику.

Машина бовольно большая.Мне почти до колена. Буксир,как я поняла. Купила в "Детском мире". Там таааакой ассортимент.... Но и цены кусаються. А у меня Сёмик очень любит всё возить: бутерброды с кухни в комнату папе,свои ночки в ванную..... раньше возил на маленьких машинках,они почти всегда переворачиваються или их заносит.У нас же ковролин,а по нему они не очень ездят.Я всю голову сломала. В итоге остановилась на этой,учитывая предпочтения Сёмика.Там ещё внутри конструктор ЛЕГО большой.



Старый 04-12-2008, 17:16     #263
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Платье и бижутерию к нему выставлю вечером.Чтобы Илюха меня сфоткал......
Старый 04-12-2008, 18:15
ответ для Женичка на сообщение "Всем привет! Ну вот, все..."
    #264
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Васюся, классный пупс , а коляска еще лучше. Я завтра собираюсь в Мегу, хотела сначала сегодня поехать, да что то лениво с утра стало.
Ргина! Ты в какую Мегу едешь? На Дыбенко видимо????

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Наташа (Васюся), коляску ты Нике классную купила, и кукла мне понравилась. А ты куклу в действии проверяла?
Привет Юля!
Да, конечно проверяла! Ещё в магазине! )))
Там коробка специально с дырками-гругляшками на нужных местах, дабы покупатели коробку не вскрывали!
На все места, что указаны - нажала и прослушала!
И ещё дома поигралась! )))

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем привет. А я вот только приехала с АШАНА. ПОТРАТИЛА ВСЁ!!!!! Муж меня прибьёт. Хе-хе...

Купила подарков всееем!!!! Колготок,трусиков,платье опять себе купила,тетёха. но очееень понравилось. Вообщем отдышусь сейчас,пофоткаю и покажу. А потом собираю котомку с хлебом и бегу в лес...от Илюхи прятаться.........


ВАСЮСЯ, коляска выссший бал.Про пупса вообще молчу. Я бы за такого в детстве Родину продала.
Руки чешутся поглядеть.......................показывай - показывай скорей!!!!

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Васюся, колясочка класс!!! а я вообще не знаю, что Тимычу дарить(((( в выходные поедем..а за чем...идей мало(((
Привет Женя!
А что интересует Имуя сейчас? На что он запал???
Дай поглядеть ему сайт с игрушками и посмотри, на что у него загорятся глазки! )))
Старый 04-12-2008, 18:40     #265
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Васюсь..ну что могу сказать...сейчас вот он катает коляску сидячую, в ней мишка в пеленку завернут...но не покупать же коляску с пупсом..папа не согласится...)))) а он просто повторяет, ухаживает за мишкой, как я за Егошей))) и массаж ему делает даже))) и ножки к пузику...батут - супер вариант...дутый, со стенками...облазила все, не нашла(((( Большой квадрацикл..но это к лету, сейчас негду колесить, грязь такая...а дома у нас элеутромотик, сама знаешь. Моя мама велик собралась дарить, хоть и не время, но решили, что на втором этаже будем учить его кататься, чтоб к весне уже быть профи, чего позориться))))) Что еще придумать, фих знает...
Бартош, машина классная!!! Жду очень платья!!!
Старый 04-12-2008, 18:47     #266
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


я сегодня ребенка обманула, что идем к детям. он так обрадовался всем рассказывал, что идет в детский сад. а мы ходили в больницу. скорее всего детский сад нам не светит, нас сегодня опять смотрела светило (мама мария в курсе, корниенко). на 90 процентов ставят целиякию. завтра сдадим анализы на генетическую и тогда все станет точно и ясно. возможно тогда и не придется глотать кишку.
Старый 04-12-2008, 18:49     #267
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Васюсь..ну что могу сказать...сейчас вот он катает коляску сидячую, в ней мишка в пеленку завернут...но не покупать же коляску с пупсом..папа не согласится...)))) а он просто повторяет, ухаживает за мишкой, как я за Егошей))) и массаж ему делает даже))) и ножки к пузику...батут - супер вариант...дутый, со стенками...облазила все, не нашла(((( Большой квадрацикл..но это к лету, сейчас негду колесить, грязь такая...а дома у нас элеутромотик, сама знаешь. Моя мама велик собралась дарить, хоть и не время, но решили, что на втором этаже будем учить его кататься, чтоб к весне уже быть профи, чего позориться))))) Что еще придумать, фих знает...
Бартош, машина классная!!! Жду очень платья!!!
Знаешь Женя.............хоть Ника и девочка, но машинки имеют право быть среди её игрушек! )))
Конечно у нас не гараж, но кое что имеется! )))

Наташа
........просим - просим..........на бис!!!!! )))
Только не кривляйся пжлста, встань по человечески хоть раз, дабы платье нормально разглядеть!
Старый 04-12-2008, 18:50     #268
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


А что у моего Сёмика есть коляска сидячая в деревне. Только вместо пупса он плюшевого зайца возит

платье пока не кому сфоткать.Как только,так сразу

Старый 04-12-2008, 19:07     #269
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Вообщем вот что я купила Сёмику.

Машина бовольно большая.Мне почти до колена. Буксир,как я поняла. Купила в "Детском мире". Там таааакой ассортимент.... Но и цены кусаються. А у меня Сёмик очень любит всё возить: бутерброды с кухни в комнату папе,свои ночки в ванную..... раньше возил на маленьких машинках,они почти всегда переворачиваються или их заносит.У нас же ковролин,а по нему они не очень ездят.Я всю голову сломала. В итоге остановилась на этой,учитывая предпочтения Сёмика.Там ещё внутри конструктор ЛЕГО большой.
Наташа, машина впечетляет , как ты ее транспортировала домой?

Натуся, коляска и пупс вне конкуренции, у меня Митяй бы точно игрался

Женечка, ты герой!!! А каким спортом ты раньше занималась? Что у тебя такие показатели по прессу и отжиманию
Старый 04-12-2008, 19:27     #270
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
я сегодня ребенка обманула, что идем к детям. он так обрадовался всем рассказывал, что идет в детский сад. а мы ходили в больницу. скорее всего детский сад нам не светит, нас сегодня опять смотрела светило (мама мария в курсе, корниенко). на 90 процентов ставят целиякию. завтра сдадим анализы на генетическую и тогда все станет точно и ясно. возможно тогда и не придется глотать кишку.
Ира, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.