В 40 лет в короткой юбке? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 21:10
ответ для torin на сообщение "В 40 лет в короткой юбке?"
    #261
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Моей маме 52, носит прямые юбки выше колена см. на 5, классическая длинна секретарь... Но ножки у неё очень стройные, спортивные, и фигура --- и не каждая молодуха может такой похвастаться
Старый 19-05-2008, 21:16     #262
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Моей маме 52, носит прямые юбки выше колена см. на 5, классическая длинна секретарь... Но ножки у неё очень стройные, спортивные, и фигура --- и не каждая молодуха может такой похвастаться
Маме -!!!!
Старый 20-05-2008, 01:18
ответ для torin на сообщение "В 40 лет в короткой юбке?"
    #263
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Я мини не ношу, но в последнее время стала носить джинсы-стрейч. Скорее, по причине того, что на мой 40-42-й размер ничего другого просто не найти.
Первое время очень комплексовала- ну как же так, обтягивающие штаны в 36? Мне казалось, что это комильфо.
С другой стороны, юбки как повседневную одежду я носить просто не привыкла. Они требуют и обуви, и плащика подходящего, и это не всегда легко вяжется с нашей погодой и моим образом жизни и работы.
В общем, мои комлексы прошли за пару месяцев, после того, как муж эти два месяца твердил, что я очень хорошо выгляжу в такой одежде.
Сейчас меня уже ни голый пуп не волнует, ни обтягивающие джинсы. Пофигу стало. Фигура позволяет- ну и вперед. Не тио, чтобы я рада от голого пуза, но если оно открывается от поднимания рук - не напрягаюсь.
Но у меня при этом не самый распространенный вариант внешности: фигура очень стройная (164 см и 49 кг), а лицо- на свой возраст.

Наташа-Корни, что скажешь? Пора переодеваться мне? Кстати, мне можно напрямую говорить, как есть. Я твоему мнению очень доверяю.
Старый 20-05-2008, 10:05     #264
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Наташа-Корни, что скажешь? Пора переодеваться мне? Кстати, мне можно напрямую говорить, как есть. Я твоему мнению очень доверяю.
Я вроде говорила и остаюсь при своем мнении - с твоим типом внешности и фигуры можно носить ВСЕ! Тебе отличо подходят и все молодежные направления, и этника всяческая, и авангардная мода. Насчет всякой романтики рюшек-ромашек не уверена, но если очень захочется и грамотно подойти - то и это тоже
Тебе бы пошел даже смокинг... И стиль Марлен Дитрих.. Только над взглядом поработать
Старый 20-05-2008, 19:13
ответ для torin на сообщение "В 40 лет в короткой юбке?"
    #265
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ух! Спасибо. Наташ!
Старый 20-05-2008, 22:08
ответ для torin на сообщение "В 40 лет в короткой юбке?"
    #266
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Можно ОФФ
А если девушка выходит замуж в 30 и т.д. и хочет белое платье и фату? Как Вы отнесетесь?Смешно?
Старый 20-05-2008, 22:38     #267
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бипс Посмотреть сообщение
Можно ОФФ
А если девушка выходит замуж в 30 и т.д. и хочет белое платье и фату? Как Вы отнесетесь?Смешно?
Не смешно. Фата -атрибут невинности невесты. Ежели женщина в 30 лет выходит замуж первый раз, то вполне возможно, а вот если не первый.....я бы сказала, что не в тему. Но это мое синечулковское мнение такое.
Старый 20-05-2008, 22:44
ответ для natus на сообщение "Тоже так думаю. Много раз так..."
    #268
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Тоже так думаю. Много раз так ошибалась- сзади вид молодой женщины, а спереди - не пенсионерки, конечно, но явно в возрасте женщины. Нехорошо выглядит это. Главное, была бы юбка на пару см длиннее и было бы просто супер.
а это просто зависть
Старый 20-05-2008, 22:54     #269
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
А Вы хотите сказать, что 40 лет -это девочка? Да, 40 лет - это возраст, возраст, который уже предполагает определенный стиль в одежде. Что хорошо в 20, то смешно в 40. И совершенно неважно какой формы ноги. У моей бабушки в 80 лет тоже ноги супер, да и вообще фигурка такая, что обзавидуешься, и чего, значит ей теперь мини можно надеть, раз фигура позволяет? Ну что тут поделаешь, возраст есть возраст. Я тоже уже не девочка, хотя мне и не 40, а 30 пока, но свой гардероб я уже давно пересмотрела, подобрала то, что соответсвует моим годам.
много постов.Мноооого.

определенный стиль в одежде выбирает каждый для себя сам.Даже 80ти летняя бабушка.И при желании не вижу причин ей не надеть мини.Другой вопрос-надо ли ей это.Следующий вопрос-вкус.И последний-удобство.В мини неудобно залезать в высокие машины.Ну, еще ноги мерзнут от сквозняка и мужских выдохов.

А вообще....Как то тут грустно.
"В 30 уже не девочка...В 40 старуха....В 50 на кладбище в макси..."
Да ну.Скучно.

да..и еще....не стоит свои собственные комплексы сваливать на других, да еще так грубо. Не парьтесь.30-это не страшно.Не нОсите мини-не носите, и правда ведь каждый выбирает для себя, и у каждого свое мировидение.Всех под одну гребенку не причешешь..А вот агрессивность не украшает ни 30летнюю, ни 40 летнюю, ни 80летнюю "даму".
Старый 20-05-2008, 23:03     #270
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Ой, а можно поинтересоваться, что нельзя сорокалетней из того, что можно 30летней?
А то у меня вот приближается этот возраст, вдруг оплошаю.
Юбку-мини не носить, это записала


еще низзя откликаться на "девушка".Нужно гордо повернуться и сказать"Я не девушка, я дама"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.