ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:27     #261
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
так это может быть независимо от мужчины - депрессия затяжная, авитоминоз, неприятности в жизни.
Хороший понт дороже денег, согласна. Можно сколько угодно восхищаться собой и избранником, но почему нельзя быть откровенной с подругой я не понимаю..
Ну почем уже Вы взяли ,что я не откровенна...да..тогад при встрече меня шокировало известие...я скорее замкнулась..потом переварила ( иногда на это уходят дни)...и решила высказаться...после ее очередного послания по асе...позвонила...высказалась..попросила закрыть для меня эту тему...человек сначала обиделся ,потом страстно стал переубеждать ,что я не правильно отношусь ,что это любовь, что толкьо ТАКАЯ любовь и бывает ,когда на себя наплевать....ну и ты ды..писала уже...короче обращение в её веру - не произошло...пропасть....фиг знает...построим ли мы висячий мост.
Старый 31-03-2009, 18:52     #262
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Тяжело быть бестолковой?
Да Птаха не бестолковая...она упрямая...кстати интересно кто по гороскопу?
Старый 31-03-2009, 19:30     #263
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
так это может быть независимо от мужчины - депрессия затяжная, авитоминоз, неприятности в жизни.
Хороший понт дороже денег, согласна. Можно сколько угодно восхищаться собой и избранником, но почему нельзя быть откровенной с подругой я не понимаю..
Юль нет у Птахи подруг... она не верит в дружбу... ЖЖ МЖ ЖМЖ МЖМ
Старый 31-03-2009, 19:44
ответ для Птаха на сообщение ":036: торжественно клянусь...."
    #264
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
торжественно клянусь....
Птаха вы были пионЭркой..по моим скромным подсчетам пионерская организация канула в лету еще до вашего рождения.....
Старый 31-03-2009, 20:33     #265
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
куда больше -то , и так уже 168 см. вымахала
мудрость приходит с годами... но иногда возраст приходит один...
Старый 31-03-2009, 20:35     #266
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Птаха - это все прекрасно, если не превращается в эгоцентризм как у тебя(все вращается вокруг меня), хотя если тебе комфортно...учеными доказано, что потребность ОТДАВАТЬ(бескорыстно) в том числе любовь является важнейшей человеческой потреностью. Не реализуя которую можно заболеть. Отдавать часть себя понимаешь?
А уж о том, что "объект" выбран неудачно можно много копий ломать. Но это же выбор сердца обычно, а не разума.
ППКС. Отдавать, а значит быть нужной - наивысшее счастье, наибольшая потребность.
Увы, бывает, что тебя не просят отдавать. Не нужны твои "отдачи". Это ужасно больно.
Больнее этого ничего не бывает, наверное. И это совсем не означает превратиться в тряпку.
Наверное, те, кто любит отдавать и те, кто любит получать не совсем понимают друг друга.
Зато они прекрасно сочетаются в паре. Два источника не совместимы, два вампира тоже.
Инь и янь. Только не по половому признаку.
Старый 31-03-2009, 21:37     #267
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ППКС. Отдавать, а значит быть нужной - наивысшее счастье, наибольшая потребность.
Увы, бывает, что тебя не просят отдавать. Не нужны твои "отдачи". Это ужасно больно.
Больнее этого ничего не бывает, наверное. И это совсем не означает превратиться в тряпку.
Наверное, те, кто любит отдавать и те, кто любит получать не совсем понимают друг друга.
Зато они прекрасно сочетаются в паре. Два источника не совместимы, два вампира тоже.
Инь и янь. Только не по половому признаку.
Все -таки отдавать от избытка одно, а отдавать мало что имея, я извиняюсь, вампиров взращивать. Птаха отказывается сопереживать, ее право, видимо у нее есть серьезные основания для этого, в личной истории, отстранение-мощная психозащита. ЕЕ право не говорить об этом, и не вспоминать. Но ....с моей колокольни лучше переболеть, и понять, как вы или Улала.
Старый 31-03-2009, 22:36     #268
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Птаха вы были пионЭркой..по моим скромным подсчетам пионерская организация канула в лету еще до вашего рождения.....
БЫЛА....целый год!!!

а за коплимент - спасибки!!!
Старый 31-03-2009, 22:37     #269
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Юль нет у Птахи подруг... она не верит в дружбу... ЖЖ МЖ ЖМЖ МЖМ
...забыи ще ЖМЖМ ..а вапче - ВСЁ верно говорите
Старый 31-03-2009, 22:39     #270
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Все -таки отдавать от избытка одно, а отдавать мало что имея, я извиняюсь, вампиров взращивать. Птаха отказывается сопереживать, ее право, видимо у нее есть серьезные основания для этого, в личной истории, отстранение-мощная психозащита. ЕЕ право не говорить об этом, и не вспоминать. Но ....с моей колокольни лучше переболеть, и понять, как вы или Улала.
задумалсо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.