Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 17:52     #261
svsofe
Гость
 
Профиль svsofe
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 24
svsofe отсутствует


Цитата:
Сообщение от uhu9uhu Посмотреть сообщение
Так это хорошо, мне осмотр не нужен, мне только справка нужна
Естественно хорошо, 10 минут и справка у вас, всего то делов-врач под названием психиатр, который спросит как часто вы употребляете алкоголь и в каком количестве и врач общей практики( у них так называется) который задаст пару стандартных вопросов про всякие болячки и операции и включит проектор с таблицей цифр, надо прочитатьь одну строку из 4 цифр причем попорядку 3 4 5 6 одним глазом в одну сторону, другим в обратку, тут же приклеивают фотку и все
Старый 19-03-2008, 21:38     #262
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Вы, конечно, уточните все, но мне кажется, что можно не менять . На правах же стоит срок действия 10 лет, а что изменится, если Вы фамилию поменяли? Какая разница, Вас с же с правами не просят предъявлять паспорт с Вашей настоящей фамилией.
А в ОСАГО и КАСКО (если есть) какая фамилия вписана? Смотрите, чтобы не было проблем в случае аварии (ТТТ).



А вот никто не подскажет, где можно справку без военного билета сделать? В топике нашла, что на Мира договаривались, но инфа конца 2006 года... Никто посвежее данными не владеет?
Старый 21-03-2008, 20:45     #263
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


Девушки, а кто в "Городе" проходил медкомиссию, вы ВСЕ знали свою группу крови? Если я не знаю, мне справку дадут?
Старый 21-03-2008, 22:39     #264
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-Vesna Посмотреть сообщение
Девушки, а кто в "Городе" проходил медкомиссию, вы ВСЕ знали свою группу крови? Если я не знаю, мне справку дадут?
Я вчера прошла. Передо мной девушка не была уверена в своей группе крови, ей сказали, что когда уточнит, может прийти к ним и они исправят. Главное самой ничего не исправлять.

Кстати, хотела сказать, что у меня прохождение мед.комиссии заняло 30 минут, включая время стояния в очереди на оплату .
Беременным справку ДАЮТ! (меня тут недавно кто-то пугал, что мне не дадут эту справку).
Еще в списке документов для прохождения мед.комиссии написано, что женщинам нужно иметь справку от гинеколога (хз зачем...). У меня ее не требовали. Спросили есть ли с собой обменка, но и она в итоге не пригодилась.
В общем очень мне понравился "Город"
Старый 26-03-2008, 01:05     #265
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Скажите, пожалуйста, кто ДОСТОВЕРНО знает, где из вышеперечисленных мест можно пройти медкомиссию БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в СПБ?
Старый 30-03-2008, 18:17     #266
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


В беxтереве точно нелья /в всеx точкаx/ (только регистрация Питер или Ленобл
Старый 10-04-2008, 21:27     #267
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Лююдиии !
Меня перевели с Мира 16 на Королева 48-5 (новый стационар м/ц Бехтерев). Все классно, но народу на медкомиссию идет "полтора" человека в день. Скукотищааа. Много работы - плохо, но когда целый день без работы сидишь - вообще кошмар. Приходите хоть что ли, кому в очередях лень стоять
Старый 10-04-2008, 21:42     #268
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
Лююдиии !
Меня перевели с Мира 16 на Королева 48-5 (новый стационар м/ц Бехтерев). Все классно, но народу на медкомиссию идет "полтора" человека в день. Скукотищааа. Много работы - плохо, но когда целый день без работы сидишь - вообще кошмар. Приходите хоть что ли, кому в очередях лень стоять
А мужику 35 лет без военного билета сделаете? Оч. надо!
Старый 10-04-2008, 21:45     #269
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


у нас все официально и строго. На водит.комиссию нужен либо военник (приписное), либо штамп в паспорте на 13 странице "Военнообязанный". Если нет ни того ни другого, то надо брать справки из псих. и нарк. стационаров
Старый 10-04-2008, 21:55     #270
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


А приписное, если человеку уже 35, подойдет?
И еще - в стационарах военник требуют, не знаете?
Спасибо заранее за ответы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.