Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 22:01     #261
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


цвета одинаковые, как у вас цвет. Просто около духовки в программе не меняется, а где белое это стекло. Мойка угловая
Старый 04-08-2008, 23:18     #262
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Не, у вас там какое-то безобразие с цоколями и козырьками + Бутылочниц нет черно-коричневых вообще, угловых сейкций тоже. Я сначала хотела белую, потом вообще от нее отказалась. Но комбинировать черно-коричневый лучше с белым, получается хорошо. С натуральным деревом не смотриться вообще.
Вообще, я сначала боялась, что будет мрачно, но будет симпатично, когда доделаю.
А так, фасады смотрятся довольно стильно, ничего лишнего.
А ручки деревянные вам просто нравятся?
Старый 04-08-2008, 23:38     #263
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


в смысле нет угловых секций, а как же мне мойку угловую поставить? А ручки я не выбирала(думала уже на месте выберу)
Старый 04-08-2008, 23:45     #264
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не, у вас там какое-то безобразие с цоколями и козырьками + Бутылочниц нет черно-коричневых вообще, угловых сейкций тоже. Я сначала хотела белую, потом вообще от нее отказалась. Но комбинировать черно-коричневый лучше с белым, получается хорошо. С натуральным деревом не смотриться вообще.
Вообще, я сначала боялась, что будет мрачно, но будет симпатично, когда доделаю.
А так, фасады смотрятся довольно стильно, ничего лишнего.
А ручки деревянные вам просто нравятся?
?

а скажите пожалуйста у вас на кухне один ящик белый-это какой фасад(как называется)?
Старый 05-08-2008, 09:15     #265
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


а чего столешница такая белая?
вокруг плиты мне кажется лучше выездные шкафчики, которые "напольные шкафы с выдвижными элементами"
Старый 05-08-2008, 12:04     #266
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
в смысле нет угловых секций, а как же мне мойку угловую поставить? А ручки я не выбирала(думала уже на месте выберу)
Угловые секции есть, моек нет. Мойку можно врезать в обычную угловую секцию, есть 90*90 (у меня такая) и еще одна не равностороняя. Только у большинства кухонь, что на заказ, угловая секция, нижняя, для мойки, идет со скошеным углом, у тут под 90 градусов.
Старый 05-08-2008, 12:07     #267
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
?

а скажите пожалуйста у вас на кухне один ящик белый-это какой фасад(как называется)?
А где у меня ящик белый?
У меня есть белая подвесная секция, типа "сервант" (Стот) и фасад из нержавейки (там посудомойка) + ниша белая под СВЧ. Ящиков нет
Кстати, "напольные шкафы с выдвижными элементами" просто чудо, какие удобные Там очень хорошо всякие крыпы и прочее в таком духе хранить, все видно и доставать удобно
Старый 01-09-2008, 13:39     #268
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Всем привет!
У меня один вопрос, всю тему перечитала - ответа не нашла
Если остается кусок стенки, а туда ни один стандартный шкаф не встает, то как такую проблему решает или предлагает решать икея?
Старый 01-09-2008, 14:46     #269
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
вот нарисовала кухню икеевскую. Подскажите что исправить

Цвет-это дело вкуса, а вот ставить плиту так рядом с холодильником - оооочень не советую, у вас ведь не крохотная кухня или будите потом вечно отмывать холодильник (я на своем печальном опыте подсказываю). Перенесите ее налево мой вам совет, а вообще у нас кухни очень похожи, постараюсь сфоткать попозже
Старый 01-09-2008, 15:38     #270
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня один вопрос, всю тему перечитала - ответа не нашла
Если остается кусок стенки, а туда ни один стандартный шкаф не встает, то как такую проблему решает или предлагает решать икея?
увы, только переподбирать шкафчики, те, что в проекте но другой ширины (например, не 60 и 50, а два по 60 или 50+50+20, чтобы куска не оставалось.. а сколько у вас остается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.