83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 00:58
ответ для Verik на сообщение "Да !неутешительный прогноз.:("
    #261
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Да !неутешительный прогноз.
ничего! с понедельника нас будет больше! это просто пятница, многие дома оставляют. ну и, конечно, не все мамы больных и "слегка приболевших" детей оставляют их дома, вот и заражают они там друг друга. и родителей...
а на самом деле, дело не в "платный"-"бесплатный", а в том, что люди просто вообще наглеют. а обнаглевшие люди одинаково плохо работают как за деньги, так и без них. ничего! вы ваших выдрессируете со временем!
Старый 22-11-2008, 14:25     #262
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
ничего! с понедельника нас будет больше! это просто пятница, многие дома оставляют. ну и, конечно, не все мамы больных и "слегка приболевших" детей оставляют их дома, вот и заражают они там друг друга. и родителей...
а на самом деле, дело не в "платный"-"бесплатный", а в том, что люди просто вообще наглеют. а обнаглевшие люди одинаково плохо работают как за деньги, так и без них. ничего! вы ваших выдрессируете со временем!
Словосочетание "бесплатные ясли" я употребила не для того что бы подчеркнуть "деньги",а для того что бы сориентировать, т.к. я не знаю номер этой группы
Старый 22-11-2008, 19:24     #263
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кулёмочка Посмотреть сообщение
Словосочетание "бесплатные ясли" я употребила не для того что бы подчеркнуть "деньги",а для того что бы сориентировать, т.к. я не знаю номер этой группы
№12. и потом, "бесплатные ясли" - это совсем не обидное словосочетание, а сухая констатация факта. так что и внимания на это не обратила. мне тоже просто удивительно, что наших было всего 2. мы и сами только в понед. пойдем (1,5 нед. дома просидели). так что я тоже в шоке.у нас какая-то зараза гуляет, все по кругу болеют уже по 2-му разу.
Старый 23-11-2008, 21:15     #264
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


До этого погода была вроде ничего, временами очень даже ничего - так не гуляли. А звонок в РАНО пришелся как раз на плохую погоду! посмотрим что будет, а то скоро придется просить что бы НЕ гуляли
Старый 24-11-2008, 11:37     #265
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
№12. и потом, "бесплатные ясли" - это совсем не обидное словосочетание, а сухая констатация факта. так что и внимания на это не обратила. мне тоже просто удивительно, что наших было всего 2. мы и сами только в понед. пойдем (1,5 нед. дома просидели). так что я тоже в шоке.у нас какая-то зараза гуляет, все по кругу болеют уже по 2-му разу.
Действительно, и у меня доча пришла с соплями в пятницу. после болезни всего 2 недели отходили и вот те раз....сегодня дома сидим
Старый 24-11-2008, 14:50     #266
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


В течении полугода после прихода в сад так и будут болеть 2 через 2, пока имунка не окрепнет ко всем простудным, так нам врач сказал, мы тоже так ходим, 2 через 2 или 2 через 1...
Старый 02-12-2008, 20:10     #267
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Мамочки, Вы меня простите, но я против покупать на Новый год детям конфеты!!!! Мы кушаем Киндер-сюрприз или киндер молочный, а чупа-чупс и "взрослые" конфеты это не для нас.
Так получилось, что у нас дома 2 говорящие азбуки и если еще в подарке будут конфеты которые нам нельзя у ребенка вообще подарок непонятный будет.
Если что, то давайте хотя бы только мне другие сласти купим.
Старый 03-12-2008, 12:02     #268
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


кулемочка, а вы в какой группе 6 или 7?
Старый 03-12-2008, 12:10     #269
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


она в 7!
Старый 03-12-2008, 12:11     #270
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIL_ira Посмотреть сообщение
кулемочка, а вы в какой группе 6 или 7?
Мы в 7!
Мамочки простите за панику, все в порядке не будет чупа-чупсов, а будут детские наборы!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.