"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:31     #261
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Киса, стой...я нашла тебе открыточку на свадьбу
Старый 03-04-2009, 15:32     #262
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Кристен Стюарт: Некоторые люди думают, что они знают ее, но...

САНТА-МОНИКА, Калифорния — Можно привыкнуть, чтобы прожить легко свою секретную жизнь.
Вы могли уехать домой, исчезнуть из вида, иметь разный круг друзей, и провести это время, выясняя, кто вы. Теперь, каждое движение, каждая ошибка, каждое изменение в индивидуальности отслежено через Twittered, Facebooked, MySpaced веб-сайты.
Это - то, как Кристен Стюарт видит это. Она привыкла к электронной «болтовне», когда она стала суперзвездой в прошлом году, играя страдающую от любви хорошую девочку Беллу.

18-летняя актриса так же сыграла в фильме Adventureland. Это фильм о девушке и парне, которые влюбляются, усиленно работая в течение лета в захудалом луна-парке в 1987.
"Кинофильмы как Adventureland напоминают о времени когда мои родители говорят о том, когда они были моложе, кажется, что они были настолько независимыми," говорит Стюарт. "Мой папа жил самостоятельно, когда ему было 18 лет. Моя мама не появлялась дома, даже когда не закончила среднюю школу."
Ее родители оба в шоу-бизнесе, работают за кулисами. Ее мать, Jules Mann Stewart, рассматривает сценарии, и ее отец, Джон, является производителем и помощником режиссера. У нее также есть старший брат, Кемирон.
Родители сегодня, говорит она, "являются невероятно практическими." Она быстро разъяснила: "Не то, чтобы мои родители являются властными или что-нибудь. … Теперь это немного по-другому, потому что я становлюсь старше, но несколько лет назад, если мои родители не знали, где я была в данный момент, это считалось недопустимым. "
'Все знают, кто ты'
"Вы настолько связаны с людьми, и они все знают, кто вы. Они думают, что они знают вас. Это словно, «Вы действительно думаете, что вы знаете меня? Я не знаю себя! От куда вы знаете, что я не похожа из окружающих на кого-то еще?» Ее голос становится немного громким.
Прямо сейчас, Стюарт может быть единственным реальным подростком Голливуда, играющей девочек, которые капризные, беззаботные, осторожно сексуальные, но все еще неуклюжие, и более уверенные в себе, чем многим родителям хотелось бы признать. Другие звезды ее возраста обычно попадают или в царство фантазии Ханны Мантаны/Джонас Бразерс, или играют подростков, которые кажутся больше как манерно-забавной Девочкой Сплетницей.
Стюарт заработала и похвалу и критику за то, чтобы быть своего рода сумрачной девочкой на экране.

Обманные игры, неудачные друзья.

В Adventureland она - что - то вроде мятежницы, играющей Эм, тихую, но жесткую девочку, которая работает одна в парке развлечений. Джесси Айзенберг играет молодого выпускника Джеймса, который не может себе позволить тур мечты по Европе, поэтому после окончания колледжа он вынужден работать в парке аттракционов за мизерную зарплату. Он так же пытается набраться храбрости, чтобы выиграть Эм, поскольку у обоих проблемы с семьями, у них неудачные друзья (не подходящие) и враждебные посетители парка.
Поскольку Джеймса тянет всё ближе к ней, он понимает, что Эмс очень разный человек. "Для Эм не связана никакая часть ее жизней," говорит Стюарт. "Она – разный человек при каждых из обстоятельств." Adventureland был написан и направлен Грегом Моттола, который базировал это на его собственных событиях, работающий в парке развлечений того же самого названия на Длинном Острове Нью-Йорка.
Он говорит, что девочка в истории "должна была быть сложна и должна была действительно находиться в противоречии. Мы нуждались в актрисе, которая может передать действительно правдоподобный смысл силы," говорит он. "Я знал, что с Кристен героиня получится такой, какой должна быть".
Эм возможно не образец для подражания, но актриса говорит, что есть кое-что истинное в ней, и красивое, в некотором отношении героиня даже не осознает этого. "Они оба не сознают то, насколько они невозмутимы; они не чувствуют себя достойными," говорит она относительно главных героев. Стюарт могла быть социологическим исследованием.
Ощущение быть достойным внимания СМИ, кажется, борьбой. В начале интервью она говорит, что она плоха в этом — говоря о ее фильмах, и непосредственно о себе.
«На самом деле, я говорю невероятно бессвязно и не искренне,»говорит она. «Просто вообще, мои мысли обычно выходят в небольших всплесках, которые не обязательно соединяются. Если вы бродите вокруг достаточно долго, вы можете соединить все в одну линию. Но потребуется секунда. Именно поэтому эти интервью никогда не подходят для меня». У нее репутация быть эксцентричной, или немного в стороне.
Но в течение приблизительно двух часов, она показывает своего рода ненадежность. Она пытается сказать кое-что, думает, что это выходит неправильно, останавливается и начинает снова, затем окончательно расстраивается и замолкает.

Другое, что заставило ее остановиться в середине предложения: девочки - подростки. Группа входит в ресторан, и Стюарт резко, полностью закрывается, они проходят. Она приносит извинения, немного смущенная, и шепотом: "Если подобные девочки увидели, что я говорю о Сумерках, вы не понимаете. Если бы я сказала, слишком громко 'Джейкоб', они были бы —" Она открыла свои глаза очень широко и засунула свои руки подобно клешням. "Больше трех девочек этого определенного возраста — убегают," говорит она, смеясь, поскольку угроза обосновывается в отдаленной части внутреннего дворика.
"Девочки внезапно испугались. Большие группы девочек пугаются (чепуха) из-за меня".
Она говорит, что Паттинсону дается это тяжелее. "Они жаждут его. Я думаю, что половина из них настолько ревнива, что они ненавидят меня," она шутит.
Это не помогает, что многие фанаты Сумерек хотят, чтобы она и Паттинсон были реальной парой. Она фактически назначает свидание 21-летнему Michael Angarano, с которым она играла одну из главных ролей в 2004 драме «Говорят».
"Это не делает мои отношения тяжелее. Это не значит, 'Возможно я должна быть с Паттинсоном, чтобы сделать их счастливыми, и это сделает меня более популярной!'" смеется Стюарт.

За что это обожание?

Но Стюарт главным образом благодарна за Сумерки — хотя она не думает, что она сделала что-нибудь специфическое.
"Я действительно горжусь Сумерками. Я думаю, что это - хорошее кино. Это было трудно сделать, и я думаю, что это оказалось довольно хорошим. Но я не принимаю много чести за это. Так, когда вы находитесь в общественных местах, и там буквально тысячи девочек, и они все кричат ваше имя, вы думаете, почему? Вы не чувствуете, что вы заслуживаете этого."

Один человек, который думает, что Стюарт действительно подходит на роль Беллы, автор Сумерек Стефани Майер. Героиня проявляется как чрезмерно пассивная, позволяя ее возлюбленному вампиру взять контроль на себя, но Майер говорит, что Стюарт, в настоящее время снимается в продолжение саги, «Новолунии», и дает героине внутреннюю силу.
"Кристен создает версию сильной Беллы. И Вы можете видеть, что то, что она делает, здраво продумано," говорит Майер. "Во многом она немного порывиста, но вы получаете смысл, что она очень взросла, тем, что она делает. Она производит впечатление девочки, которая очень серьезна и знает то, что она хочет." Это также описывает Стюарт, поскольку она проводит свой путь к взрослой жизни, на экране и вне его. В отличие от ее героини в Adventureland, она не в состоянии скрыть что-либо из этого.
Старый 03-04-2009, 15:35     #263
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
а я-то как огорчусь...мне о5 одной Эмми развлекать???
Зато ВСЁ это - твоё
Классно же, Ангелочек
Старый 03-04-2009, 15:38     #264
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


ещё один фанский трейлер к Новолунию
Старый 03-04-2009, 15:40     #265
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Зато ВСЁ это - твоё
Классно же, Ангелочек
Друг, всё моё приходит домой каждый вечер...а Эмми я могу и поделиться, но только с тобой

я вчера нашла календарь с ним...это нечто, ты будешь ещё тут, выложить???
Старый 03-04-2009, 15:44     #266
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Друг, всё моё приходит домой каждый вечер...а Эмми я могу и поделиться, но только с тобой

я вчера нашла календарь с ним...это нечто, ты будешь ещё тут, выложить???
выложи..выложи...я посмотрю
Старый 03-04-2009, 15:44     #267
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
выложи..выложи...я посмотрю
нееее....тебе такое показывать низя
у тебя руки загребущие и глаза ненасытные (с)
Старый 03-04-2009, 15:52     #268
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
нееее....тебе такое показывать низя
у тебя руки загребущие и глаза ненасытные (с)
а я тот глаз ,который ненасытеый закрою
Старый 03-04-2009, 16:57     #269
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


затишье.....
Старый 03-04-2009, 17:02     #270
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rizzz Посмотреть сообщение
Ой девочки не удержаться , уж больно он мне тут нра!!!! Такие фантазии, ой
Да здесь он

Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
точноа мне гладенький больше нравиться
гладенький ммм....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.