где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:05     #261
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Девченки! Кто со мной в акушерский? Я все еще не могу выбрать на какую специальность поступать? Какие у вас соображения?
Йа в акушерский!!! Я на сестринское дело решила. Вот я уже советовалась со знающими людьми: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=209
Старый 18-02-2009, 19:27     #262
valery-lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 39
valery-lery отсутствует


Я решила. Пойду на акушерское дело. Тут нашла положение, кому интересно почитайте. http://www.spruce.ru/attestation/dem...997_249_3.html
Старый 18-02-2009, 21:14     #263
vesnushka25
Частый гость
 
Профиль vesnushka25
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 54
vesnushka25 отсутствует


я тоже хочу пойти учиться в 9 медучилище на вечернее вы не узнали какие вступительные экзамены какие документы и нужен ли егэ если есть инфа поделитесь пожалуйста
Старый 18-02-2009, 22:28     #264
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
Девчонки, присоединяйтесь! Иду учиться во 2 мед училище на волковском. Имею высшее экономическое, позвонила в училище, та меня заверили, что могу учиться бесплатно! Иду на дневное, обучение три года, 21 февраля день открытых дверей. Кто со мной?
Да,когда не тсреднего спец. можно бесплатно,А у меня после школы был колледж,а пото институт,так что я в обломе с бесплатным

Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
И я ищу спутницу о учебе в 1 мед. коллдж на дневное,!!!!
на вечернее мне не удобно ( работа)
ох,удачи,там они с утра до 16.00 вроде учатся
Старый 18-02-2009, 23:54     #265
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Эххххх, оба варианты далековаты для меня
А может кто со мной ? В Спб фельдшерский мед. колледж на Ушинского д. 45 ?

Или в Мед. училище Государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
"Петербургский государственный университет путей сообщения" на Кузнечном переулке , д.20 ?
А вы на какую специальность хотите? Я хочу в фельдшерский на фельдшера, и хочется и колится далековато для меня, а поближе к дому ничего нет. Решила что если учится, то лучше на фельдшера, чем на мед.сестру. А в университете путей сообщения бюджетные группы есть?
Старый 19-02-2009, 00:24     #266
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
А вы на какую специальность хотите? Я хочу в фельдшерский на фельдшера, и хочется и колится далековато для меня, а поближе к дому ничего нет. Решила что если учится, то лучше на фельдшера, чем на мед.сестру. А в университете путей сообщения бюджетные группы есть?
Да, хочу на "Лечебное дело": квалификация Фельдшер со специализацией "Скорая и неотложная помощь" (берут на базе 11-ти классов).
На "Сестринское дело": квалификация "Мед.сестра" принимают на базе 9 классов. Учатся на медсестру столько же сколько и на фельдшера, так как детки после 9-ти классов продолжают осваивать школьную программу. Мне школьная программа 10-11 класса не нужна, мне вышки хватает.
Про Университет путей сообщения я пока не узнавала. Может кто знает, есть ли бюджетные группы...?
Старый 19-02-2009, 00:56
ответ для RainAngel на сообщение "Да, хочу на "Лечебное дело":..."
    #267
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
берут на базе 11-ти классов).
На "Сестринское дело": квалификация "Мед.сестра" принимают на базе 9 классов.
- но с ЕГЭ?
Старый 19-02-2009, 01:17
ответ для Образ на сообщение "- но с ЕГЭ?:009:"
    #268
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
На "Сестринское дело": квалификация "Мед.сестра" принимают на базе 9 классов.группы.
Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
- но с ЕГЭ?
Оххх, что-то они там отдельно долго рассказывали родителям по этому вопросу. Но я, каюсь, прослушала этот момент, так как на медсестру учиться не планирую. Можно выяснить по телефону 531-16-22 594-79-05 или написать им на vosmerka-spb@eandex.ru (Надежда Васильевна занимается данными вопросами). Дни открытых дверей еще будут 14 марта и 18 апреля в 15:30
Старый 19-02-2009, 11:58     #269
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Да, хочу на "Лечебное дело": квалификация Фельдшер со специализацией "Скорая и неотложная помощь" (берут на базе 11-ти классов).
На "Сестринское дело": квалификация "Мед.сестра" принимают на базе 9 классов. Учатся на медсестру столько же сколько и на фельдшера, так как детки после 9-ти классов продолжают осваивать школьную программу. Мне школьная программа 10-11 класса не нужна, мне вышки хватает.
Про Университет путей сообщения я пока не узнавала. Может кто знает, есть ли бюджетные группы...?
А сколько лет на фельшера учится?
Старый 19-02-2009, 12:20     #270
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А сколько лет на фельшера учится?
Четыре. (если точно - 3 г 10 мес.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.