♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:06     #261
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ребенок такое же делает? У нас ТАНЯ последнюю неделю полюбила на полу валяться, вот идет, потом сядет-ляжет и валяется-то на животе, то на спине, то на боку...распластается на полу и замирает...Что-то я даже не знаю, как и относиться к этой причуде моей дитяти...
У нас так делает!
Старый 17-03-2009, 23:09
ответ для Гоги на сообщение "Всем привет!! Загляните в..."
    #262
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Всем привет!! Загляните в контакт!!
Наташа у меня сын так же делает...это действительно возрастная причуда)))))))))
ну и ну! :0016 :
Старый 17-03-2009, 23:19
ответ для Гоги на сообщение "Всем привет!! Загляните в..."
    #263
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Всем привет!! Загляните в контакт!!
Наташа у меня сын так же делает...это действительно возрастная причуда)))))))))
А ты хто?
Старый 17-03-2009, 23:25     #264
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Мой тоже капризничает что-то весь день и спит больше обычного.
Мы кстати погуляли всего полчаса, больше не осилили.
Темке погода нипочем, спит себе в колясочке, проснется и глазеет по сторонам, а вот мне гулять с ним как-то не очень, особенно в мокрых штанах (уже второй раз после массажа, когда трусики одеваю (Хагис) надувает мне на коленки).

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Марина, завтра идем на йогу? Забыла тебе сказать- возьми с собой напульсники (чтобы не потянуть и не вывихнуть запястья) и теплую кофту-чтобы не продуло, когда будем лежать 10 минут расслабляться- это тренер велела брать с собой!

и мы сегодня не гуляли, чему я была НЕ РАДА!!!

да, Таня у меня тоже метеозависимая, но сейчас уже легче. А когда малява совсем была-так просто вешалка
Идем, идем, хоть какая-то радость будет. Про кофту поняла, а вот напульсников нет.

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ребенок такое же делает? У нас ТАНЯ последнюю неделю полюбила на полу валяться, вот идет, потом сядет-ляжет и валяется-то на животе, то на спине, то на боку...распластается на полу и замирает...Что-то я даже не знаю, как и относиться к этой причуде моей дитяти...
И у нас иногда так делает, ляжет на животе и еще ручками машет, как бабочка.
Старый 18-03-2009, 00:26
ответ для moonlaker на сообщение "А ты хто? :))"
    #265
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А ты хто?
Яна гы гы гы !!! смотри в контакт
Старый 18-03-2009, 08:59     #266
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Марина ты сама сделала? или в саду ?
это в садике делали. Причем фотограф был не запланированный, я ее привела в обычном платье.
Старый 18-03-2009, 10:40     #267
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
куда возите? рентген сделали?



Хорьки специфические животные и не все специалисты, даже очень хорошие, их хорошо знают.
сначала в Мидор к Кайдалову повезли...оказалось, что у них нет рентгена...повезли в Вет.№1 на Ветеранов, как я не люблю эту клинику, но выхода не было. Сделали рентген в 2 ракурсах (400 + 400 руб.), потом взяли кал на анализ (250 руб.), потом поставили капельницу питательную и кучу лекарства ввели в катетер, сделали 3 укола (700 руб.) и еще за прием взяли 500 руб. Мне НЕ ЖАЛКО денег...меня поразило другое. Меня даже и не спрашивали, а есть ли у меня с собой деньги, они делали все процедуры без моего согласия!!!! А потом в конце выкатили счет. Плюс выписали еще лекарства колоть дома. Вечером мы заехали в ветаптеку к ним (утром она не работала), я спросила, сколько будет стоить сегодняшний прием...она сказала, что ренген можно сделать в одном ракурсе, сделает капельницу и заплатим за прием, итого 250+700+400...я не жлоб...но у меня реально нет денег, т.к. муж работает за бесплатно последние 1,5 месяца и я обеспечиваю сейчас 2 семьи!!!! И хоть ты тресни, я привыкла доводить все дела до конца!!! И я БУДУ отмечать ДР сына так, как я планировала...И я найду деньги на автошколу, чтобы мне это не стоило...и найду 6 тысяч на починку машины...я такая! И хорька вылечу...благо он пошел на поправку...начал сегодня кушать и утром уже возмущался ,когда я делала ему уколы (вчера вообще никак не реагировал на них..такое ощущение, что у него ноги ничего не чувствовали).

Цитата:
Хорьки специфические животные и не все специалисты, даже очень хорошие, их хорошо знают.
Про это ты точно написала. По хорькам нужно к спецврачу...а то обычный ветеринар залечит блин. Кстати, мы уже давно роводили мониторинг по ветклиникам, нового ничего не открыли, самые хорошие врачи по ним: Мидор, ЧиН и Вет.службы №1 на Ветеранов и Коллонтай...может конечно сейчас что-то поменялось.

Деовчки ,спасибо всем за поддержку!!!!
Старый 18-03-2009, 11:12     #268
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Ой, бедняжка Хорек. Так что с ним случилось, сказали? Молодец, что на поправку так быстро пошел,ттт
Старый 18-03-2009, 11:22     #269
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Всем привет!! Загляните в контакт!!
Наташа у меня сын так же делает...это действительно возрастная причуда)))))))))
Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
У нас так делает!
ну слава Богу, успокоили...

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение

Идем, идем, хоть какая-то радость будет. Про кофту поняла, а вот напульсников нет.
Марина, у меня Танюха покупные напульсники куда-то подевала, так я вчера сама связала. толстые нитки и тонкие спицы, 40 петель набралка и 8 см резинкой 1*1 связала. Постом сшила- и получилось очень даже ничего...На первое времяч. пока те не найду. А если у тебя нет и не успеешь связать, то у тренерши есть запасные. Она мне и давала на первое занятие!
Старый 18-03-2009, 11:34     #270
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ой, бедняжка Хорек. Так что с ним случилось, сказали? Молодец, что на поправку так быстро пошел,ттт
ну судя по нынешнему состоянию и по тому, что кал выходит, это не закупорка. Либо почки, либо перегрев на солнце (в понедельник светило солнце, через стекло было очень жарко, а он вместо того, чтобы уйти на первый ярус клетки загорал на солнышке)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.