Поехали в турцию!!!!!!!!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2007, 11:49     #261
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
А в этих отелях дет.питание есть, не знаете? На сайте тез-тура в этих отелях дет.питание не значится. А можно вопросик-если брать ну до 1500 на 2 недели-2 взр. и ребенок 1 года-какой отель посоветуете? Мне оч.важно отличное диет.питание для ребенка , пляж ну и хор.территория. Собираемся как раз в середине-второй половине мая. Мне вотпо описанию В белеке понравились клуб Али-Бей, Мега-сарай(только там тип питания MAI-не знаю что значит), Палома Грида Вилледж, Папильон Айша, в Сиде-клуб Вояж Соргун Селект,клуб Али бей парк. Извините, если чересчур наглею
все отели хороши, но по цене Али-беи, и Паппильоны на порядок дороже Гриды и Соргун Селекта. мегасарай примерно посередине между ними по цене.Хотя это, конечно,зависит от СПО, вашего размещения и т.д.
Кстати,цены раннего бронирования появились у Ривьеры и Невы (из Мск).

Мы пока на 100% в Турцию этим летом не собираемся, но это дело такое... Так что постою рядом послушаю.
Мысли в основном о Кушадасах . ну и немного о Марти Мира и Риксос Текирова
Старый 05-02-2007, 14:54
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #262
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Спасибо за топик Все прочитала. В Турцию собираемся впервые. Вопрос в следующем - в кконце августа/ начале сентября в Сиде нормально?? А то я слышала , что в это время только в Кемере хорошо, а я присмотрела в Сиде Blue Waters Clab. В сумму примерно 3500 (я+муж+реб.8лет) мы на тот период должны уложиться или в конце августа не получится? И еще , простите, не подскажете хорошую пятерку с нормальным питанием ( можно без экзотики), рядом с морем ( не 15 мин. по жаре) , и главное с отличным аквапарком ( по возможности)?? Простите за кучу вопросов, но отзывов прочитала вроде немало, но уж очень как то все они противоречивые!!
Старый 05-02-2007, 15:04
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #263
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Спасибо большое за топик!! Все прочитала. В Турцию собираемся впервые. Вопрос в следующем - в конце августа/ начале сентября в Сиде нормально??Нет как на нашем юге межсезонья ( мы в том году попали ). А то я слышала , что в это время только в Кемере хорошо, а я присмотрела в Сиде Blue Waters Clab. В сумму примерно 3500 (я+муж+реб.8лет) на тот период должны уложиться или в конце августа не получится? И еще , простите, не подскажете хорошую пятерку с нормальным питанием ( можно без экзотики), рядом с морем ( не 15 мин. по жаре) , и главное с отличным аквапарком ( по возможности)?? Простите за кучу вопросов, но отзывов прочитала вроде немало, но уж очень как то все они противоречивые!!
Старый 05-02-2007, 15:26     #264
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Potapova Посмотреть сообщение
Спасибо за топик Все прочитала. В Турцию собираемся впервые. Вопрос в следующем - в кконце августа/ начале сентября в Сиде нормально??
Мы в прошлом году в Сиде отдыхали с 30-го августа , там не просто хорошо , там отлично было.
Старый 05-02-2007, 15:36
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #265
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


ОХ!! СПАСБО!! Я тоже надеялась, что погода будет приличной . А то на нашем юге почти 10 дней штормило, воздух +25-27, вода +22, да еще и ветер сильный - замерзали конкретно. Муж сказал - все , только в августе и в Турцию.
olenka, простите, а по ценам примерно мы можем уложиться в 100 000-130000? В хороший отель в Сиде в этот период ( после 25 августа) мы уложимся или нет???
Старый 05-02-2007, 15:38     #266
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Где вы такое услышали, что в конце августа-начале сентября в Турции межсезонье??? Что вы! Там великолепная погода, которая ожет держаться ещё весь сентябрь. Выгоднее вам ехать или в самом-самом конце августа или уже в начале сентября. Перед первым сентября цены начинают падать.
Я бы вам посоветовала выбирать из отелей, которые селят бесплатно детей до 12 (где-то до 14) лет. Таким образом вы за ребёнка только за авиабилеты заплатите, а себе можете отель выше классом купить.
В эту сумму вы должны уложиться неплохой отельчик. Они практически все на первой линии, такая специфика Турции.
Про цены на Blue Waters Clab точно не скажу. Это же аквапарк?
А отличный аквапарк есть в Туран принце (возможно, он подешевле будет). Да во многих отелях есть 4-5 отличных горок, а то и больше...
Старый 05-02-2007, 15:53     #267
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Potapova Посмотреть сообщение
Спасибо большое за топик!! Все прочитала. В Турцию собираемся впервые. Вопрос в следующем - в конце августа/ начале сентября в Сиде нормально??Нет как на нашем юге межсезонья ( мы в том году попали ). А то я слышала , что в это время только в Кемере хорошо, а я присмотрела в Сиде Blue Waters Clab. В сумму примерно 3500 (я+муж+реб.8лет) на тот период должны уложиться или в конце августа не получится? И еще , простите, не подскажете хорошую пятерку с нормальным питанием ( можно без экзотики), рядом с морем ( не 15 мин. по жаре) , и главное с отличным аквапарком ( по возможности)?? Простите за кучу вопросов, но отзывов прочитала вроде немало, но уж очень как то все они противоречивые!!

Я бы сказала, что в конце августа в Сиде будет еще слишком жарко - за 40 на солнце может быть легко. Выберите для поездки первую неделю сентбяря- и цены буду куда приятнее, и погода. Холодно точно не будет( ну если не случится никакихглобальныхкатаклизм
Старый 05-02-2007, 15:58
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #268
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Ещё раз СПАСИБО! По поводу межсезонья - слышала ( вроде где-то на сайтах в отзывах вычитала) , что в этот период сильные ветра и вода может быть прохладнее ( кажется это было про Бодрум...). Blue Waters Clab насколькоя поняла - это отель с неплохим аквапарком. Или я что-то не правильно поняла? В Туран принце классный аквапарк, но читала, что очнь плохо с питанием... все четко по времени и если опоздал к указанному времени, то буквально негде покушать... А Али бей насколько я поняла будет очень дорого... Так?
PS... 4-5 горок маловато.Сыну энергию девать некуда , хочет аквапарк жутко. Именно аквапарк на территории отеля.Да и мы с мужем любим это дело...
Старый 05-02-2007, 16:13     #269
Galateya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 623
Galateya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, вы имеете в виду до 1500$ на одного взрослого?

Все отели, на которые вы обратили внимание, великолепные. Я даже не знаю, какой лучше. Лично я мечтала поехать в Али бей, но с двумя детками нам туда ехать не оправданно дорого ( а в стандарт не берут). То же самое с Сорун селектом
А отели замечательные!
Уверена, что детский стол будет везде, всё-таки отели очень высокого уровня.
MAI- это макс инклюзив, расширенный инклюзив



Да, конечно 1500 долларов на одного... я вот чем больше ищу, тем больше запутываюсь. Првильно ли яделаю, что рассматриваю только Белек и Сиде, так как там теплее во второй половине мая или еще какую-нибудь местность можно рассматривать? И правильно я делаю что смотрю стоимость только за 2-хместный номер, так как ребенок 1 года-бесплатно? И отель все никак не выберу
Старый 05-02-2007, 16:15     #270
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Potapova Посмотреть сообщение
Ещё раз СПАСИБО! По поводу межсезонья - слышала ( вроде где-то на сайтах в отзывах вычитала) , что в этот период сильные ветра и вода может быть прохладнее ( кажется это было про Бодрум...). ...
Бодрум- это прежед всего другое море Да и климат там другой. Вот там могут быть и вета, и вода в Эгейском сама по себе прохладней Средиземного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.