Круглый стол для прыщавых) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 20:59     #261
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Мне тоже боро жирным показался, а запах конечно вообще ахтунг полнейший.

Девы, а как у вас "растут" прыщи? У меня всегда симметрично - если на одной щеке вылез, то на другой вылезает точно такой же в том же месте. У меня щеки как близнецы одинаковые. Даже если я выдавила на одной щеке прыщ, а на другой нет, то на след.день вокруг "главаря" вылезают мелкие собратья на собеих щеках. Такое ощущение, что они в гости у друг другу ходят. А по лбу рассеиваются - гуляют как хотят.
Старый 19-12-2008, 21:00     #262
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Кто б спорил, кожа свежее, руки не воняют и все такое, но курить приятно.Я люблю.
Старый 19-12-2008, 21:03     #263
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Мне тоже боро жирным показался, а запах конечно вообще ахтунг полнейший.

Девы, а как у вас "растут" прыщи? У меня всегда симметрично - если на одной щеке вылез, то на другой вылезает точно такой же в том же месте. У меня щеки как близнецы одинаковые. Даже если я выдавила на одной щеке прыщ, а на другой нет, то на след.день вокруг "главаря" вылезают мелкие собратья на собеих щеках. Такое ощущение, что они в гости у друг другу ходят. А по лбу рассеиваются - гуляют как хотят.
Во! У меня тоже симметрия! Я думала что у меня одной такая фигня и что мне кажется, надумываю себе.
Старый 19-12-2008, 21:09     #264
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Че за фигня тогда? Надо им ходы как-то перекрывать, пусть уж дома сидят.
Старый 19-12-2008, 21:16     #265
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Девченки, а у вас не было такого, что кажется, что главный залог красоты - это чистая кожа. Т.е. иногда так крыша подтекать начинает на этой почве, что кажется, что по фиг на все остальное - главное хорошая кожа. Вот смотрю на свою подружку и думаю какая же она (сволочь ) красивая, это все потому что у нее кожа идеальная... хотя на самом деле она просто сама по себе хороша и хорошо одета и если бы у нее было пару прыщиков принципиально это картину не изменило бы... Но навящивая идея не дает покоя. Все смотрят на твои прыщи, мужики не видят твои ноги и шикарные волосы (на голове ), они видят твои прыщи.. а главное мне иногда кажется, что людям очень мерзотно на это смотреть.. т.е. не просто там "ну.. проблемная кожа у девушки", а "фу.. какая гадость и она себя женщиной считает... " Короче кто-нибудь вот так загоняется, кроме меня?? (скажу для справки, что я не человек-лицо-пицца, а так тройка-пятерка прыщуганов по лицу размазано)
Старый 19-12-2008, 21:20     #266
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


симметрия и у меня имеет место! да и в гости они редко приходят по одиночке! все как то компашками являются
а вот еще хотела спросить последнее время стали появляться на висках ближе к бровям прыщи, но чаще все таки угри! это к чему? или от чего? может знает кто?
Старый 19-12-2008, 21:25     #267
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Девченки, а у вас не было такого, что кажется, что главный залог красоты - это чистая кожа. Т.е. иногда так крыша подтекать начинает на этой почве, что кажется, что по фиг на все остальное - главное хорошая кожа. Вот смотрю на свою подружку и думаю какая же она (сволочь ) красивая, это все потому что у нее кожа идеальная... хотя на самом деле она просто сама по себе хороша и хорошо одета и если бы у нее было пару прыщиков принципиально это картину не изменило бы... Но навящивая идея не дает покоя. Все смотрят на твои прыщи, мужики не видят твои ноги и шикарные волосы (на голове ), они видят твои прыщи.. а главное мне иногда кажется, что людям очень мерзотно на это смотреть.. т.е. не просто там "ну.. проблемная кожа у девушки", а "фу.. какая гадость и она себя женщиной считает... " Короче кто-нибудь вот так загоняется, кроме меня?? (скажу для справки, что я не человек-лицо-пицца, а так тройка-пятерка прыщуганов по лицу размазано)
я думаю загоняются! и многие! я то уж точно! но это думаю больше по части простите "тараканов"в голове! так же как и по лишнему весу и тыды и тыпы.....надо что то с этим делать
Старый 19-12-2008, 21:28     #268
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Да, бывает. Я иногда мечта. - вот если бы у меня была чистая кожа, никогда бы не пользовалась тональниками, только тушью и блеском для губ. Все непрыщавые кажутся красавицами. Мне кажется чистую кожу надо всем демонстрировать, не мазюкаться, а сиять. Готова ходить в кривыми ногами и животиком, но с нормальной кожей.
Но у меня не пять прыщиков, а серьезная пицца)). Слава Богу не бугристая.
У меня есть приятельница, у нее очень плохая кожа была в юности, в беременность очистилась идеально, но бугры никуда не пропали (юношеская пашня). Сейчас снова "расцвела", говорит давит угорь, а пОра вместо того чтобы затянуться, наоборот выворачивается и остается дырень. И так всегда!
Старый 19-12-2008, 21:29     #269
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Таже фигня, на брови полезли, на виски и конечно симметрично. К чему не знаю.
Старый 19-12-2008, 21:41     #270
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Да, бывает. Я иногда мечта. - вот если бы у меня была чистая кожа, никогда бы не пользовалась тональниками, только тушью и блеском для губ. Все непрыщавые кажутся красавицами. Мне кажется чистую кожу надо всем демонстрировать, не мазюкаться, а сиять. Готова ходить в кривыми ногами и животиком, но с нормальной кожей.
Но у меня не пять прыщиков, а серьезная пицца)). Слава Богу не бугристая.
У меня есть приятельница, у нее очень плохая кожа была в юности, в беременность очистилась идеально, но бугры никуда не пропали (юношеская пашня). Сейчас снова "расцвела", говорит давит угорь, а пОра вместо того чтобы затянуться, наоборот выворачивается и остается дырень. И так всегда!
когда кожа станет чистой и норальной, будем потом загоняться кривыми ногами и животиком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.