!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 23:12     #261
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Моя касоточка сегодня с бабушкой красилась, навела себе тени белые сама, карандошом пыталась навести брови, помадой губы намалевали и руки кремом намазала, сидела и за бабсей все повторяла, а сначало кремом лицо мазала, похлапывая пальчикам по щечкам, что меня ждет дальше
Моя тоже очень любит со мной краситься, руки тоже пытается кремом мазать Каждое утро тащит мне мою косметичку со словам "Каки"-это по ее краситься
Старый 20-09-2008, 23:24     #262
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Моя тоже очень любит со мной краситься, руки тоже пытается кремом мазать Каждое утро тащит мне мою косметичку со словам "Каки"-это по ее краситься
моя косметика попрятана причем папой иначе эта парочка оставит мать без ничего
Старый 21-09-2008, 00:10     #263
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Моя касоточка сегодня с бабушкой красилась, навела себе тени белые сама, карандошом пыталась навести брови, помадой губы намалевали и руки кремом намазала, сидела и за бабсей все повторяла, а сначало кремом лицо мазала, похлапывая пальчикам по щечкам, что меня ждет дальше
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Моя тоже очень любит со мной краситься, руки тоже пытается кремом мазать Каждое утро тащит мне мою косметичку со словам "Каки"-это по ее краситься
Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
моя косметика попрятана причем папой иначе эта парочка оставит мать без ничего

девочки, ну ведь у нас барышни растут! так и должно быть рановато, конечно, но, видимо, это и есть "раннее развитие детей" косметику я пока убираю подальше, а то Полишка все умеет открывать - лаки, тени, румяна, и все старается попробовать на вкус. но вот утром расческу принести и причесать свой чубчик (вы все видели, что у нее на голове негусто ) - это на раз-два. примерить мамины одежки и обувь - тоже любимое дело.
кстати, девочки, мы почти научились сами одевать штаны. одну штанину одеваем и носимся так по квартире, до второй пока руки не доходят и обувь тоже почти одеваем, только пятку забываем засовывать а у вас как с этим? сами одеваетесь или помощь еще требуется?

а еще, девочки, во сколько у вас детки спать ложаться и во сколько просыпаются? у нас режим сдвинулся на час-полтора вперед. стали раньше ложиться (около 10 вечера), но и утром теперь в 9.30 уже на ногах
Старый 21-09-2008, 00:11
ответ для oxygen на сообщение ":)):)):)) девочки, ну ведь у нас..."
    #264
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


ой, Стасенька, Тима и Виточка в один день родились. класс!!!
Старый 21-09-2008, 00:18
ответ для tanusha-26 на сообщение "очень тебя понимаю ..."
    #265
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
очень тебя понимаю

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=368019
подробный не писала пока


Танюш, прочитала твой отчетик. молодец ты - здоровячка Алешку без разрывов и разрезов родила!!! скажи, вторые роды быстрей и менее болезненней, чем первые? и еще, где ты рожала?
Старый 21-09-2008, 00:21
ответ для oxygen на сообщение ":)):)):)) девочки, ну ведь у нас..."
    #266
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
кстати, девочки, мы почти научились сами одевать штаны. одну штанину одеваем и носимся так по квартире, до второй пока руки не доходят и обувь тоже почти одеваем, только пятку забываем засовывать а у вас как с этим? сами одеваетесь или помощь еще требуется?

а еще, девочки, во сколько у вас детки спать ложаться и во сколько просыпаются? у нас режим сдвинулся на час-полтора вперед. стали раньше ложиться (около 10 вечера), но и утром теперь в 9.30 уже на ногах
у меня обувь любит одевать особенно взрослую одежду пока чаще снимает, особо не замечала, что бы одевался сам Разве что колготки подтянуть

Везет вам....в 9.30 встаете Мы встаем в 7.30-8 Если учесть, что по ночам я люблю в интернете позависать, то состояние с утра то еще
Старый 21-09-2008, 00:43     #267
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Танюш, прочитала твой отчетик. молодец ты - здоровячка Алешку без разрывов и разрезов родила!!! скажи, вторые роды быстрей и менее болезненней, чем первые? и еще, где ты рожала?
насчет второго уже подумываете?????
Я кстати тоже родила своего сама, без разрывов и разрезов И он у меня тоже богатырь родился, 4100, 54 см Врач сказала, что если второй тоже мальчик будет, то скорее всего еще крупнее Надеюсь на девочку
Старый 21-09-2008, 01:07
ответ для Irrrrka на сообщение "насчет второго уже..."
    #268
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
у меня обувь любит одевать особенно взрослую одежду пока чаще снимает, особо не замечала, что бы одевался сам Разве что колготки подтянуть

Везет вам....в 9.30 встаете Мы встаем в 7.30-8 Если учесть, что по ночам я люблю в интернете позависать, то состояние с утра то еще
и я спокойно могу здесь поторчать лишь ночью, когда муж и доча спят. приходится выбирать: либо сон, либо общение но вы, наверно, ложитесь часов в 9 вечера, да?

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
насчет второго уже подумываете?????
Я кстати тоже родила своего сама, без разрывов и разрезов И он у меня тоже богатырь родился, 4100, 54 см Врач сказала, что если второй тоже мальчик будет, то скорее всего еще крупнее Надеюсь на девочку
муж еще при первой беременности о втором задумывался, я тоже... пока с Полишей не поносилась, как курица... теперь пока Полина в сад не пойдет, о втором не хочу думать, а то я с двумя такими не управлюсь точно но все равно хочется еще маленького мальчика.

у-у-у, Ириш, ты тоже умница!!! тем более я знаю твою комплекцию - 5+ тебе за роды!!! мне еще в ЖК сказали "малыша не раскармливай, а то сама не родишь", вот и родила дюймовочку. но разрез все равно сделали, чтоб "ускорить и облегчить само рождение"
Старый 21-09-2008, 01:32     #269
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Доброй ночи!
А а я вот со своей подругой переживаю её вторую беременность. Она мне каждый день звонит и впечатлениями делится, рассказывает о чём мартята 2009 в топике пишут Нам ли не знать

А я шла на работу наконец (на старую вернулась) пока довольна очень.

А Дашка растёт...... из последних новостей: спрашивают её А кто у нас Дашенька Малышева? А она бьёт себя кулачком в грудь и говорит: Это я Я!!! И ещё считать всё любит. Любимая цифра три Спрашиваю: Даша а сколько у нас лампочек? А она мне: ТРИ!
Ещё пить она из стакана сама оказывается уже умеет. А я и не знала Я её никогда не учила Вот бы и с горшком так. А то подхолит и говорит КАКА и на штаны показывает. Я ей говорю неси скорей горшок - она сбегала принесла, да только было уже поздно
Старый 21-09-2008, 01:36     #270
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Тут меня настольгия заела, написала отчет о беременности и родах , если кому интересно будет, то вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=694371

трогательно!

Викусь, когда второго планируешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.