Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:03     #261
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я вчера звонила в этот загс, очень приятная тетенька все рассказала, завтра пойдем подавать на июнь заявление, вот только не знаем на начало июня или на конец, как вы думаете????
ну мы то точно решили на начало....дальше дни рождения у нас всех
Старый 07-11-2008, 11:15     #262
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
насколько я поняла там рассписывают по пятницам и субботам, значит банкет будет подороже чем в будни, когда начинаеться свадебный бум в начале июня конце??ведь как начнеться этот бум, так и цены подскочат((
В начале июня будет бум - белые ночи в самом разгаре
Старый 07-11-2008, 11:18
ответ для Alin04ka на сообщение "ну мы то точно решили на..."
    #263
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
ну мы то точно решили на начало....дальше дни рождения у нас всех
Аналогично. У нас все лето, начиная с июня по два дня рождения каждый месяц. А июль так вообще - д/р моего мужа, потом день нашего знакомства (мы его тоже отмечаем), потом мое д/р. Примерно тоже самое в августе - только с нашими друзьями.
Старый 07-11-2008, 11:19     #264
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Аналогично. У нас все лето, начиная с июня по два дня рождения каждый месяц. А июль так вообще - д/р моего мужа, потом день нашего знакомства (мы его тоже отмечаем), потом мое д/р. Примерно тоже самое в августе - только с нашими друзьями.
и мое ДР
Старый 07-11-2008, 11:21     #265
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я вчера звонила в этот загс, очень приятная тетенька все рассказала, завтра пойдем подавать на июнь заявление, вот только не знаем на начало июня или на конец, как вы думаете????
Во блин! Все нормальные люди уже заявления подают. А я все придумываю, придумываю... Надо тоже собраться, взять любимого под руку и в ЗАГС тащить, пока не передумал.
Старый 07-11-2008, 11:30
ответ для томик1183 на сообщение "У тебя прямо планы..."
    #266
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
У тебя прямо планы наполеоновские)))молодец!!!
а я вот сметку составила примерную, теперь думаю как бы на это то накопить денег(((
Я вот тоже вчера вечером смету составила. И тоже озадачилась вопросом "Где взять денег?"
Но я считала по максимуму, округляла. так что думаю, что меньше получится. Я хочу съездить в фирму, где предлагают выездную регистрацию, пусть они мне "под ключ" посчитают, а я тогда уже буду от этого отталкиваться. Банкет дорогой получается. И еще я не знаю, сколько у нас человек будет. Так что, не могу пока точно все рассчитать.

А аксессуары там всякие, мелочи можно уже сейчас начинать покупать. Пригласительные заказать, плакаты купить. Расстянуть эти затраты на полгода, не так заметно будет.
Старый 07-11-2008, 11:37
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #267
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Мои наблюдения:
ПРо торты: Сразу вам скажу, что мало кто берется делать индивидуальные фигурки, в основном предполагается, что вы купите готовые, которые поставят на торт. А вот готовые фигурки - в Питере не найти интересные, (страляющиеся, занюимающиеся любовью и т.д., каак тут выкладывали). Так что озабодьтесь заранее сим фактом, дабы потом не разочароваться. )))

Про первый танец: 1700 час - ИМХо дороговато. Начти можно от 500 руб/час, средняя цена составляет 1000 руб час.

А вообще, если кому вдруг будет что интересно - могу поделиться (есть и списки по разным поискам и т.д.): наша свадьба уже была.
Кому любопытно - мой отчетик тут
Готова просто помочь советом. БЕЗДВОЗДМЕЗДНО
Старый 07-11-2008, 11:38
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #268
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


а я где-то усмотрела вконце подарочки для гостей с надписью- спасибо, что были с нами! И так мне эта идея понравилась!!! Как думаете, ЧТО можно положить в эти красивые пакетики???
Старый 07-11-2008, 11:38     #269
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Мои наблюдения:
ПРо торты: Сразу вам скажу, что мало кто берется делать индивидуальные фигурки, в основном предполагается, что вы купите готовые, которые поставят на торт. А вот готовые фигурки - в Питере не найти интересные, (страляющиеся, занюимающиеся любовью и т.д., каак тут выкладывали). Так что озабодьтесь заранее сим фактом, дабы потом не разочароваться. )))

Про первый танец: 1700 час - ИМХо дороговато. Начти можно от 500 руб/час, средняя цена составляет 1000 руб час.

А вообще, если кому вдруг будет что интересно - могу поделиться (есть и списки по разным поискам и т.д.): наша свадьба уже была.
Кому любопытно - мой отчетик тут
Готова просто помочь советом. БЕЗДВОЗДМЕЗДНО
ой спасибо большое! Обязательно если что чирикнем!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 11:42     #270
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А аксессуары там всякие, мелочи можно уже сейчас начинать покупать. Пригласительные заказать, плакаты купить. Расстянуть эти затраты на полгода, не так заметно будет.
действительно....нада начать...
Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
а я где-то усмотрела вконце подарочки для гостей с надписью- спасибо, что были с нами! И так мне эта идея понравилась!!! Как думаете, ЧТО можно положить в эти красивые пакетики???
а где эти пакетики есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.