2 года. детские театры. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 19:30     #261
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Наш выход в свет начался с дельфинария (в 2 и 4). Потом пошли в цирк в Автово(очень понравилось, в представлении было много зверей), потом были в "Бродячей собачке", смотрели "Теремок". И тоже очень понравилось.
Есть еще театр сказки у Московских ворот, вам, наверное, ближе именно он, тем более, что вы без машины. Там мы еще не были.
Старый 09-04-2008, 22:20     #262
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


В театре сказок на Московском проспекте для самых маленьких советуют "Лисенок-плут" и "Кто разбудит солнышко" , мы как раз купили на 10 мая на "Лисенка-плута"...
Старый 09-04-2008, 22:24     #263
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим на Курочку Рябу, но пока взяли на Три Поросенка .
Я у дочи спросила,что она хочет посмотреть Красную шапочку или Три Поросенка(обе сказки знает) - выбрала Поросят
А у вас какой ряд? Я не помню, но у нас по-моему места с 10 по 12 были...
Старый 09-04-2008, 23:06     #264
Ika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 243
Ika отсутствует


Я писала про Муху-цокотуху Мы поделимся впечатлениями, а билеты у нас на 24 апреля, на четверг точно- видно на сайте не вся инфа- то-то я смотрю почти не расходятся билетики %)
Старый 10-04-2008, 12:03     #265
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А у вас какой ряд? Я не помню, но у нас по-моему места с 10 по 12 были...
Вы про Дельфинарий? У нас первый сектор первый ряд(там всего один ряд).
Старый 10-04-2008, 12:16     #266
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
В театре сказок на Московском проспекте для самых маленьких советуют "Лисенок-плут" и "Кто разбудит солнышко" , мы как раз купили на 10 мая на "Лисенка-плута"...
Прочитала и тоже пошла заказывать . Но на сайте Билетера места на оба спектакля(и на 11 и на 14 ч) только на 5 ряд. Позвонила, мне сказали, что в кассах и на Билетере обычно только с 4 ряда дают(в этот театр). На первые два ряда можно купить в кассе самого театра. Просветите меня так ли это???
Старый 10-04-2008, 12:45     #267
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Вы про Дельфинарий? У нас первый сектор первый ряд(там всего один ряд).
Там один ряд, но он буквой "Г".

Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Прочитала и тоже пошла заказывать . Но на сайте Билетера места на оба спектакля(и на 11 и на 14 ч) только на 5 ряд. Позвонила, мне сказали, что в кассах и на Билетере обычно только с 4 ряда дают(в этот театр). На первые два ряда можно купить в кассе самого театра. Просветите меня так ли это???
Мы когда ходили на "Машу и Медведь" сидели на 4-м ряду, на "Лисенка-Плута" в кассе театра я взяла на 3-й ряд. Но 5-й тоже неплохо, там хорошо видно...Мне кажется с малышами вообще не дальше 6-го нужно брать... Видно будет нормально, а вот слышно... Просто деток много маленьких и стоит небольшой гул..
Старый 10-04-2008, 13:07     #268
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Там один ряд, но он буквой "Г".

Мы когда ходили на "Машу и Медведь" сидели на 4-м ряду, на "Лисенка-Плута" в кассе театра я взяла на 3-й ряд. Но 5-й тоже неплохо, там хорошо видно...Мне кажется с малышами вообще не дальше 6-го нужно брать... Видно будет нормально, а вот слышно... Просто деток много маленьких и стоит небольшой гул..

Да я знаю что буквой "Г", смотрела план зрительного зала http://www.dolphinarium.ru/main.php?...k&descript=978
Места 40-какие-то(билеты у мужа на работе).

В театр сказки 5 ряд нам далеко, хочу не выше 2. На будущее думаю туда лучше билеты покупать в кассе театра.
Вот кому интересно сайт театра Сказки http://teatrskazki.spb.ru/spectacles.html ,

Последний раз редактировалось Proffi, 11-04-2008 в 14:12.
Старый 11-04-2008, 21:25     #269
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! Были сегодня в театре марионеток им. Деммени на Невском проспекте на спектакле "Красная шапочка" (актеры + куклы). На мой взгляд, спектакль для деток лет от 4-х-5-ти лет, не рассчитан для малышни, актеры периодически ведут диалог с залом (например, дети, а вы какую считалочку знаете?), это неплохо, но не для нас пока...Мы высидели оба действия, под конец, конечно, начали кочевряжиться, но я чувствовала, что мы пока маловаты... Для совсем маленьких советуют "Теремок" и "Знаменитый утенок Тим", еще "Волшебное перышко"... А вообще впечатление о театре очень хорошее. Вместительный гардероб, есть кафе со всякими вредностями , есть "детский режим" кресел. Мы сидели на 5-м ряду, но для нашего возраста лучше покупать ряд на 2-3-й...

Все, отчиталась ...
Изображения
 
Старый 13-04-2008, 17:00
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #270
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Мы были сегодня в Доме Кочневой (Фонтанка, 41) на утреннике, посвященном Прокофьеву (рассказ ведущей, фортепиано, сольное пение и выступление детского хора). Высидели нормально, обстановка домашняя, сидели на приставном стульчике около выхода, так что можно было выйти в вестибюль, когда долго рассказывали, а деть начинал тихо говорить "Мама, давай хлопать". Мы там были в первый раз, когда Павлику еще и полгода не было... Интерьеры красивые, много есть чего посмотреть, "англы" (ангелы) нарисованы на потолках, роспись на стенах...

Все-таки кто-нибудь был на представлении театра "Карамболь", мы туда в следующую субботу на Чуковского идем?
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.