йа - дибилко? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 01:31
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #261
MariaA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 379
MariaA отсутствует


а у меня смех сквозь слезы...
купила сегодня босоножки, сейчас перед сном решила еще раз их померить, полюбоваться, пройтись.
и пошла... в темноте-зацепилась за что-то, упала и ободрала ногу сильно. а собиралась в платье идти...
Старый 05-07-2008, 03:46     #262
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Марина, а откуда ты свои записи копируешь, скажи пожалуйста.
Старый 05-07-2008, 04:11
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #263
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Верх идиотизма пока описать не решаюсь, а так - было...

Приехала подруга из Москвы. Покормились, поболтали, чаёк попили. принимаюсь за мытье посуды, попутно обсуждая какой-то вопрос. В процессе монолога вижу, как меняется лицо подруги: заинтересованое -> обдумывающее -> недоумевающее -> сомневающееся -> удивленное -> решительное
"А в Питере всегда сковородки маслом моют?"

Я вместо "Фейри" взяла бутылку подсолнечного масла. И понять не могу - что ж я все мою, мою, а сковородка все жирная и жирная. Наверное, "Фейри" палёный...
Старый 05-07-2008, 04:20     #264
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Иногда бывает переклин,появился во время беременности и видимо остался,забываю слова,на языке вертится,а вспомнить не могу,причем простые слова,в такие моменты чувствую себя "дибилко-блондинко"
ой! я думала я одна такая, постоянно забываю слова Даже собиралась к врачу обратиться
Старый 05-07-2008, 04:22     #265
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Верх идиотизма пока описать не решаюсь, а так - было...

Приехала подруга из Москвы. Покормились, поболтали, чаёк попили. принимаюсь за мытье посуды, попутно обсуждая какой-то вопрос. В процессе монолога вижу, как меняется лицо подруги: заинтересованое -> обдумывающее -> недоумевающее -> сомневающееся -> удивленное -> решительное
"А в Питере всегда сковородки маслом моют?"

Я вместо "Фейри" взяла бутылку подсолнечного масла. И понять не могу - что ж я все мою, мою, а сковородка все жирная и жирная. Наверное, "Фейри" палёный...
Старый 05-07-2008, 04:23
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #266
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Второй или третий раз в фитнес-клубе. Сауна и все такое. Хожу я в утреннее время, народа нет, как правило. Но пару раз жещин в сауне заставала. Ну и решила, что сауна чисто женская. Подумать зачем тут еще одна дверь мозгов не хватило.
Сижу, значит, расслабляюсь. думаю, чего я все время целомудренно в полотенце. Дай обнажусь свреху, хорошо же будет! И тут, конечно, та самая заветная вторая дверь открывается и входит очень большой и очень волосатый мужичок кавказской наружности.
Вот все-таки зачем нужен жизненный опыт! Я изо всех сил не смутившись, округляю глаза, плавным движением возвращаю полотенце обратно на плечи и отсчитав раз-два-три для создания иллюзии невозмутимости замысловато и интеллигентно извиняюсь.
На что мужичек просто и незатейливо расскзаывает, что ровно так же в этой же сауне попал в такой же анекдот. Только сидеть он любит на второй полочке, прямо под потолком, да над самым жаром. А над самым жаром, как ивзестно, в потолок металлическая пластинка вделана. Он тоже разнагишался, балдеет, входят дамы... Сказал, что так подпрыгнул, что ударился головой об эту раскаленную железяку. Ушиб + ожог темечка.
Старый 05-07-2008, 04:25
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #267
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Регулярно цепляюсь пальцами ног за косяки - апофигей был в беременность. когда я с опухшим синим мизинцем скакала на одной ноге в травму

В стеклянную дверь лбом я тоже однажды впилилась, больно уж чисто вымытые стекла были, а ручек на дверях не было )))

Регулярно пытаюсь открыть лифт ключом
Старый 05-07-2008, 10:28     #268
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Девы, я умерла ваще, читаючи
Марина pmar - несомненно, тебе первое место, гран-при и приз зрительких симпатий! Я даже все твои посты отсюда скопировала себе в коллекцЫю .

Вот еще дополню про свою дЭбилкость, свежак.
Не далее чем вчера: сижу за компом, пью чай. Вдруг меня чета торкнуло пойти его попить на кухне. Беру кружку, иду, попутно мечтая о кренделях небесных. Напротив выхода из комнаты у меня стоит шкаф-купе с зеркальными дверцами от пола до потолка. А поскольку я была, повторяю, крепко призадумавшись, то краем сознания отмечаю тока одно: я иду (довольно быстро, я всегда ношусь как ведьма на помеле... даже дома), а мне навстречу тоже кто-то идет, тоже быстро . Ну, я, дабы не столкнуться , шарахаюсь в сторону, локтем (ну ессесна, "электрической косточкой"!) ударяюсь об косяк, с шипением рефлекторно отдергиваю руку... с кружкой... и, само собой, выплескиваю весь чай себе в морду лица . Хорошо, остывший был немного, а то я обычно пью очень, ОЧЕНЬ горячий .
Старый 05-07-2008, 13:01
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #269
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


А я как то рис заливала кипятком. Ну и было на руке несколько прилипших рисинок. Ну, не пропадать же добру. Вот я и решила их смыть в кастрюлю. И задумчиво так на руку стала лить кипяток. Итог: рис смыла, ожог получила
Старый 05-07-2008, 16:35
ответ для sun_y на сообщение "Нет, там 100% ручник был:)"
    #270
Чудо-юдо
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 118
Чудо-юдо отсутствует


Живем на 12 этаже. Захожу в лифт, чтобы ехать вниз, нажимаю на кнопку 12. Ничего не происходит. Снова жму, ничего! Стою, психую, лифто сломалсся наверное, ругаюсь... И так минуты три, пока не дошло нажать на 1. Если вы думаете, что это единичный случай - ошибаетесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.