"Розовые" мамы - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:46     #261
k.alisto
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 67
k.alisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Боже мой! Куда мир катится?....
Бедные это люди, бедные. Кто-то физически болен, а кто-то и на голову. Только дети-то при чем?
ИМХО если уж такая беда, то живи ты одна, без мужчины. А вот свои извращенные пристрастия лучше в сугубой тайне попридержать.
фигасе! вот это заявы...
если даже в Библии писано о "мужчинах с мужчинами", значит мир изначально таким был создан!!!

Знаете, гуляя на улице и встречая самых рааазных мамашек, я частенько ловлю себя на мысли: "Господи, и дал же ты такой ребенка..."

Моральных уродов делают и в обычных семьях, процентное соотношение никто не высчитывал. Но это сравнимо с транспортом: многие боятся летать на самолетах, но это гораздо безопаснее, чем ездить на автомобиле и автобусе.

Зайдите в любой класс любой школы и вы обязательно встретите там одного-двух изгоев, отщепенцев, которых не любят, игнорируют, и обижают по самым разным причинам! И многие эти причины далеки от нетрадиционной ориентации родителей.

Соглашусь с одной девушкой, которая написала, что для малыша до года нет разницы, с кем спит его мама. Но наличие мужчины в жизни ребенка я считаю обязательным, и не важно, папа он или просто близкий друг, который готов участвовать в жизни ребенка.
Старый 27-03-2009, 20:52     #262
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Вот интересно - раньше считалось, что лучше сказать ребенку, что папа герой-космонавт и улетел в космос, чем сказать правду-матку, что папа козел и ушел нафиг... Чтобы ребенку было, что ответить "добрым" деткам в садике...

А если сказать ребенку, что это мамина, ну скажем двоюродная сестра, которой больше негде жить... И мама добрая-милая получаеться, и в садике-школе все довольны и счастливы... (а насчет интимных отношений - ну ведь и с мужем на глазах у ребенка и воспитательницы целоваться не будешь или сексом заниматься, а женщинам пока не предосудительно ходить под ручку и чмокаться в щечки)

А когда ребенок подорастет... ну глядишь может и сестра уедет "на родину" ну и вообще... по крайней мере ребенку будет комфортно в садике и школе... а потом, потом... может лет через 12-15 это, увы, вообще никого не будет шокировать...

Конечно врать - это плохо... но ... Или смысл в том, чтобы всем совать в нос свои отношения - мол нам пофиг, это вы мол придурки-обыватели все? Тогда конечно дело другое...

Слушайте,а вы я смотрю в теме отмазы что надо,чувствуется опыт
Цитата:
Сообщение от k.alisto Посмотреть сообщение
фигасе! вот это заявы...
если даже в Библии писано о "мужчинах с мужчинами", значит мир изначально таким был создан!!!

Знаете, гуляя на улице и встречая самых рааазных мамашек, я частенько ловлю себя на мысли: "Господи, и дал же ты такой ребенка..."

Моральных уродов делают и в обычных семьях, процентное соотношение никто не высчитывал. Но это сравнимо с транспортом: многие боятся летать на самолетах, но это гораздо безопаснее, чем ездить на автомобиле и автобусе.

Зайдите в любой класс любой школы и вы обязательно встретите там одного-двух изгоев, отщепенцев, которых не любят, игнорируют, и обижают по самым разным причинам! И многие эти причины далеки от нетрадиционной ориентации родителей.

Соглашусь с одной девушкой, которая написала, что для малыша до года нет разницы, с кем спит его мама. Но наличие мужчины в жизни ребенка я считаю обязательным, и не важно, папа он или просто близкий друг, который готов участвовать в жизни ребенка.
ППКС
Старый 27-03-2009, 20:56     #263
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Слушайте,а вы я смотрю в теме отмазы что надо,чувствуется опыт
Не, не в теме, просто воображение богатое ... ввиду чего иногда удавалось удачно отмазаться
Старый 27-03-2009, 21:03     #264
k.alisto
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 67
k.alisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ППКС
Пасиб! Чую, меня сейчас пожрут )))
Старый 27-03-2009, 21:17     #265
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от k.alisto Посмотреть сообщение
Знаете, гуляя на улице и встречая самых рааазных мамашек, я частенько ловлю себя на мысли: "Господи, и дал же ты такой ребенка..."

Моральных уродов делают и в обычных семьях, процентное соотношение никто не высчитывал. Но это сравнимо с транспортом: многие боятся летать на самолетах, но это гораздо безопаснее, чем ездить на автомобиле и автобусе.

Зайдите в любой класс любой школы и вы обязательно встретите там одного-двух изгоев, отщепенцев, которых не любят, игнорируют, и обижают по самым разным причинам! И многие эти причины далеки от нетрадиционной ориентации родителей.

Соглашусь с одной девушкой, которая написала, что для малыша до года нет разницы, с кем спит его мама. Но наличие мужчины в жизни ребенка я считаю обязательным, и не важно, папа он или просто близкий друг, который готов участвовать в жизни ребенка.
+ 10000
Старый 27-03-2009, 21:44     #266
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
мне не понятно,почему в нашей стране люди такие странные,считают возможным обсуждать чужую половую жизнь и указывать кому с кем когда


И мне не понятно,ЗАЧЕМ человек,не желающий подобного обсуждения,выставляет "свою половую жизнь" на всеобщее обозрение?

Кто не интересуется чужим мнением по поводу своей сексуальной ориентации,тот не спрашивает у нескольких тысяч человек:
Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Как вообще относитесь к этому?
Старый 27-03-2009, 22:33
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #267
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Для меня более извращена мамашка, окуривающая ребёнка сигаретным дымом и с банкой джина в руках...Независимо от цвета её сексуальных наклонностей. Или мамашка, живущая с придурком "ради ребёнка", от которого этот ребёнок и страдает....
Старый 27-03-2009, 22:33     #268
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Автор вы латентная хамка!
Я один раз спросила, где автор, т.к обшение в теме на много стр развернулось, а вас не было и вопсроы у людей к вам были. НО вы отвечали на мои посты причем перевернув их.
Если я пишу, что мужчина по натуре, а по половым признакам женщина, а вы в ответ, что моя узколобость позвляет мне судить, что раз лесби, то бритая голова и грязные джинсы. Как нормуль?
ДЖинсы и половые признакми

Ой, и кто тут нервничает и хамит так, чтопосоянно не в те клавиши попадает
Я не буду больше конкретно с Вами вступать в контакт, мне это просто становится противно.
Извините.
Старый 27-03-2009, 22:34
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #269
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


А про узколобость - так это Ваши слова, я такого точно не писала
Старый 27-03-2009, 22:47     #270
Ikura
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 11
Ikura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Правда-то правда...А называла 16 лет мамой...а тут вот те раз - папа...ну психологически -то тяжело,говорим же о влиянии сего на психику детскую,а не о сравнении с другими социологическими да жизненными аспектами.Короче позитивно на девочке это не сказалось
чувствую, сейчас совсем в степи уеду, но в жизни происходит именно то, что должно произойти. и если конкретно этой маме нужно было стать папой, а конкретно этому ребенку пережить смену его родителем пола, то оно для чего-то было необходимо. и тому, и другому.
на счет "позитивно не сказалось"... ну так а мы не знаем, какие девочка уроки из этой ситуации извлечет. может как раз такая ситуация поможет ей в будущем. или не поможет. однозначно говорить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Боже мой! Куда мир катится?....
Бедные это люди, бедные. Кто-то физически болен, а кто-то и на голову. Только дети-то при чем?
ИМХО если уж такая беда, то живи ты одна, без мужчины. А вот свои извращенные пристрастия лучше в сугубой тайне попридержать.
ой, кошмар. честно. убили прям.

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А чего им обижаться? они то не знали чт оим делать,а теперь знают...спросить у ларисы
кстати,а зачем Вы пишете пост изначально расчитывая обидеть??? Вас задевает тема? чем? может Вы латентная лесбиянка?не стесняйтесь
браво!))))

Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
А лечила бы... Да чем бы только не лечила. Знаете, простой пример- клиптоманиятоже плохо лечится. Но, думаю, Вы бы не стали поощрять эту слабость у своих чад?
Лариса, вы меня с каждым разом все больше пугаете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.