Школьный рюкзак - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 23:08     #261
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Ой, а почему Ваша дочка отвергла с короной???? Хотелось бы услышать детский аргумент... Когда была ОЗ на Хаму моя заказала с феей, потом с феей не пришли, в итоге я купила с короной, но т.к. дочь на юге у бабушки, то в покупке она участия не принимала... Вот боюсь, что приедет, и скажет, что не нравится ей. Почему Ваша была против короны?
Вы не пугайтесь раньше времени. Это моя девица с претензиями,ей цвет видите-ли не понравился.Розовый,по её словам,лучше.
Старый 10-08-2008, 23:56     #262
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Ой, а почему Ваша дочка отвергла с короной???? Хотелось бы услышать детский аргумент... Когда была ОЗ на Хаму моя заказала с феей, потом с феей не пришли, в итоге я купила с короной, но т.к. дочь на юге у бабушки, то в покупке она участия не принимала... Вот боюсь, что приедет, и скажет, что не нравится ей. Почему Ваша была против короны?
А мы купили моей с короной. Ребенка была в восторге , ей очень понравилось, очень красивый и удобный.
Старый 11-08-2008, 01:39     #263
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
А мы вчера купили в Максидоме рюкзак с Джеком Воробьем за 880 р минус скидка с не очень жесткой спинкой.
а мы сегодня, похоже в том же Максидоме, купили рюкзак-ранец на молнии с ортопедической спинкой, и непромокаемым дном..... и тоже с Джеком Воробъем за 1580 руб + двойная скидка.
так же дополнили его мешком для обуви и фартуком то же тематики.... пенал осознанно не покупала - не понравился он мне.... купила Херлиц...
Но, я не теяю надежду все же доехать в Крупу, и примерить Гарфилда. Бзик у меня о том, что помимо все прочего, должны быть ножки у рюкзака, и поясной ремень. Если найду такой в течении недели, то Джека буду продавать или сдам в магазин....
если не сдам, пришью еще одну полоску светоотражающей ленты.... а то на мой взгляд - маловато ее...

а вообще побывала в 2-х Ашанах, в Карусели, в Окее, в Максидоме, в ЗМ, ДМ, БананаМаме, Детях.
Надо бы еще в Лукоморье съездить, в Метро и в Крупу....

Последний раз редактировалось Чудачка Ирэн, 23-08-2008 в 01:50.
Старый 12-08-2008, 07:54     #264
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
а вообще побывала в 2-х Ашанах, в Карусели, в Окее, в Максидоме, в ЗМ, ДМ, БананаМаме, Детях.
Надо бы еще в Лукоморье съездить, в Метро и в Крупу....
Эту круто. Бедные родители, ноги наверное поколено стерли.
Старый 12-08-2008, 09:58     #265
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Вы не пугайтесь раньше времени. Это моя девица с претензиями,ей цвет видите-ли не понравился.Розовый,по её словам,лучше.
Спасибо, успокоили, моя вообще-то тоже с претензиями, но такой цвет любит.

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
А мы купили моей с короной. Ребенка была в восторге , ей очень понравилось, очень красивый и удобный.
Не удалось найти с кошечкой? Все-таки решили Хаму? Очень рада, что дочка была в восторге.
Старый 12-08-2008, 10:49
ответ для NATALI"76" на сообщение "http://s42.radikal.ru/i098/0808/2f/3efe1..."
    #266
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
А в большом отделении - одно отделение или два?
Старый 12-08-2008, 10:59     #267
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Не удалось найти с кошечкой? Все-таки решили Хаму? Очень рада, что дочка была в восторге.
Нет, не нашли с кошкой. Т.е. с кошкой были, но квадратные, большие, а прямоугольных, плоских ранцев так и не нашли, хотя объехали пол города.

Посмотрим как Хама будет носиться. Внешне пока все удобно. Замок открывается-закрывается легко, крышка удобно откидывается, сам по себе он не тяжелый, но вот с книгами вес уже ощущается довольно приличный. Ну, будем надеяться, что все будет хорошо .
Старый 12-08-2008, 13:09
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #268
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


В Стокмане появились рюкзаки Лего, для мальчиков две расцветки, для девочек одна(розовый рюкзак). Цена 3150, а по карте 2520.
Старый 12-08-2008, 13:12
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #269
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Видела один ранец Emipo, понравился, но хотелось бы выбора. Подскажите, пожалуйста, где у нас продает эта фирма?
Старый 12-08-2008, 14:17
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #270
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует



Купила вчера такой за 3890 в Юниоре (в Гранд Каньоне). Его-же чуть не взяла за 4500 в ДМ на углу 9 линии и Среднего.
Причем купила сразу 2: этот и еще такой-же, но просто бордовый с розовыми карманами (дочка проста все приглядывалась к молодежным рюкзакам, а тот уж очень похож на те, что "повзрослее" смотрятся. В магазе предупредила, что один привезу сдавать так как повезу ребенку выбирать на дачу (думала, что возвращать буду этот, с лошадками). Дочь как увидела лошадиный (а она у нас занимается), сразу про "взрослые" интересы позабыла, схватила, велела оставить его. Бордовый сдам сегодня вечером.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.