Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 10:10     #261
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
буду писать в минскую турфирму, что ж делать-то.
к сожалению минские турфирмы не сильно напрягаются отвечать , но м.б. это из-за того санатория, в который я хотела попасть (или они им не "торгуют" или мест нет)
Старый 30-03-2008, 11:51     #262
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
да, я написала заявку на... на всё тот же "Чабарок"....
Вот, прочитала про Чабарок, и захотелось так туда...
Что-то я его пропустила, когда санаторий выбирала. Эх, жаль...
Отправила заявку на Ружанский через сайт.
Переписываемся по заявке. ТТТ, надеюсь на положительный результат.
Меня очень смущает, что цен еще нет на август.
Вдруг они посмотрят, что столько желающих- и как цены увеличат...
Старый 30-03-2008, 11:52     #263
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
сначала я прямо на сайте "Чабарока" пыталась выяснить, можно ли забронировать через них на август
А какой их сайт?
Старый 30-03-2008, 12:44     #264
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
А какой их сайт?

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=167
Старый 30-03-2008, 14:57     #265
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Я тоже сначала заказывала в Чабарок на разных сайтах, но нигде мест нет. Остановилась на "Буг". Вроде и места есть на нужную дату, и все данные взяли для оформления док-тов, а молчат. А никто не хочет составить нам компанию в июне. Еду одна с ребенком.
Старый 30-03-2008, 16:06     #266
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Девочки, кто собирается в Белоруссию с ребёнком, скажите, так нужен загранпаспорт на ребёнка или нет?
Старый 30-03-2008, 22:14     #267
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Deniski Посмотреть сообщение
BelCa: посмотрите пансионат Солнечный, может подойдет Я просто долго выбирала между Чабароком и ним
Вы имеете в виду ОЦ "Солнечный"? он мне не подходит, потому что там нет детской комнаты, а я бы хотела, чтобы она была в месте, куда мы поедем. Но этот недостаток в принципе можно было бы простить (с большим натяжением), если бы были другие мощные достоинства, а их нет, напротив - по сравнению с тем же "Чабароком" - сплошные недостатки (ИМХО). Инфраструктура скуднее. Бассейн меньше. Водоём - река, а не озеро (будет холоднее). Профиль тот же, но категория ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ, а не санаторно-курортная, и к тому же действует ВСЕГО ГОД, значит, есть основания подозревать, что лечение будет слабее. И самое главное - аналогичный номер почти в два раза дороже, чем в "Чабароке"!!! за такие деньги, сколько стоит ТАМ "Солнечный", можно ЗДЕСЬ купить тот же "Чабарок", и ещё на дорогу останется!
я упорная, я всё равно достану что-нибудь подходящее именно НАМ - со всеми устраивающими меня характеристиками. Лучший был бы "Чабарок" или "Ружанский" (но туда я и не лезу, потому что дороже, и детей слишком много), неплохо было бы поехать в "Буг" или "Боровое" - но тоже свои недостатки, да и мест на лето нет, так что буду штурмовать "Чабарок" с разных сторон, а если не получится - поедем в "Алесю", "Радугу" или "Лётцы". Склоняюсь к "Алесе", но надеюсь ещё на лучшее.. на самом деле, ведь и 28 т.р. НА ТРОИХ с лечением - это не так дорого! так что если не получится достать путёвки подешевле, купим через турфирму - наименее рвачную.
Старый 30-03-2008, 22:28     #268
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается в Белоруссию с ребёнком, скажите, так нужен загранпаспорт на ребёнка или нет?
почитали бы Вы хоть эту темку... если не хотите на сайте "Санатории Беларуси" посмотреть...
НУЖЕН ребёнку загранпаспорт, нужен!!! если он НЕ ВПИСАН В ЗАГРАНПАСПОРТ РОДИТЕЛЯ. а если вписан - то не нужен (если родитель едет по загранпаспорту).
Старый 31-03-2008, 01:57     #269
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


И самое главное - аналогичный номер почти в два раза дороже, чем в "Чабароке"!!! за такие деньги, сколько стоит ТАМ "Солнечный", можно ЗДЕСЬ купить тот же "Чабарок", и ещё на дорогу останется

По поводу стоимости точно сказать не могу в Чабароке, в Солнечном на 21 день 17500 на взрослого ,на ребенка 50%. При общении с администратором мне было сказано,что детская комната будет только в летние месяцы.

Ну вообщем, мало ли пригодится информация
Старый 31-03-2008, 10:13     #270
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Deniski Посмотреть сообщение
По поводу стоимости точно сказать не могу в Чабароке, в Солнечном на 21 день 17500 на взрослого ,на ребенка 50%.
почему же, очень пригодится информация! спасибо!
получается, что на сайте "Санатории Беларуси" так завышается стоимость??? потому что там даже за самый дешёвый номер указана совсем другая стоимость: на 21 день - почти 20 т.р., и это ещё на ВТОРОЙ квартал, т.е. потом будет ещё дороже! простите, а Вы уже 100%-но забронировали номер, Вам выслали счёт на оплату?
(ой, извините, а вы в каком месяце-то едете? нам-то на август нужно, поэтому-то и проблемки...)
и ещё - какой номер-то? в блоке - нафиг-нафиг. Блочные номера дешевле намного даже в дорогих санаториях, я же смотрю только двух/трёхместные стандартные.

а "Чабарок" питерские турфирмы сейчас продают от 830 до 970 р. за сутки. Та же фигня, как говорится, только никаких запарок со счетами, телефонными переговорами и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.