Погуляли.....блин...на свадьбе - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 15:38     #261
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Выставить ребенка за дверь - это впечатлительность? Это невоспитанность и глупость, это элементарное отсутствие мозгов и уважения к людям. И не надо про нервы, волнуются все. А как говно ведут себя - лишь единицы.
Когда невеста выставляла кого-то за дверь? В какой именно момент она повела себя как *употреблённое Вами слово* ?
Старый 04-05-2008, 15:39
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #262
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


а по-мне так точно каловыми массами попахивает от такого отношения.
Старый 04-05-2008, 15:40     #263
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
Ну и что ж тогда делать излишне впечатлительным и восприимчивым невестам? Не праздновать?

Цитата:
И что вы предлагаете , если утром невеста проснулась и неожиданно начала нервничать и волноваться, отменять праздник? заплатить всем неустойки и ждать более подходящего дня?

Ну, зная за собой такую особенность, как впечатлительность и восприимчивость, можно как-то себя настроить, что если что-то не по плану пойдет, то это не конец света

Или выбрать другую форму празднования, что тоже вариант и тоже ни разу не конец света.

Короче, исходить из возможностей своей нервной системы ради своего же блага, только и всего.
Потому что волноваться в день свадьбы - это нормально. А вот пребывать на грани истерики - нет.
Старый 04-05-2008, 15:40     #264
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
а по-мне так точно каловыми массами попахивает от такого отношения.
От какого? Что именно сделала невеста, облитая здесь уже всеми возможными физиологическими жидкостями?
Старый 04-05-2008, 15:42     #265
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Ну, зная за собой такую особенность, как впечатлительность и восприимчивость, можно как-то себя настроить, что если что-то не по плану пойдет, то это не конец света

Или выбрать другую форму празднования, что тоже вариант и тоже ни разу не конец света.

Короче, исходить из возможностей своей нервной системы ради своего же блага, только и всего.
Потому что волноваться в день свадьбы - это нормально. А вот пребывать на грани истерики - нет.
И что делать, если замуж до этого не выходила, и представить себе, как будешь волноваться перед алтарём не можешь?
Старый 04-05-2008, 15:47     #266
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
От какого? Что именно сделала невеста, облитая здесь уже всеми возможными физиологическими жидкостями?
Имхо, роль невесты не раскрыта. Из рассказа вообще не вытекает, что она в курсе дела. Вдруг (хоть и понимаю, что о друге такого думать не хочется) это была именно его инициатива, а ее именем он просто прикрылся? А ей совсем и без разницы, были бы эти гости или нет, она их ухода и не заметила в хлопотах.

В данной ситуации отвратительно повел себя именно друг семьи, как это ни грустно. Я бы не стала в попытках оправдать его перекладывать вину на нее (по крайней мере на основании описанного автором топика).
Старый 04-05-2008, 15:47
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #267
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Ну при чем тут выходила ли раньше замуж Если я - девушка по жизни впечатлительная, то я и перед алтарем такая. А, значит, могу приблизительно рассчитать, по силам мне организовать и пережить супер-мега торжество или это подорвет мои хрупкие душевные ресурсы.

А вообще жаль, что свадьба - по определению веселый праздник - превращается в некое статусное событие, расписанное по минутам, в котором нет места ни дружеским отношениям, ни "лишним" гостям
Старый 04-05-2008, 15:49     #268
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
не верится, что именно так все и было. Лично мне не верится.
В этой ситуации очень много недосказано, сорри прочитала только первые десять страниц и последние три.
Что-то Вы скрываете. Так у мужчин не бывает, имхо.
Согласна ...
Старый 04-05-2008, 15:52     #269
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Ну при чем тут выходила ли раньше замуж Если я - девушка по жизни впечатлительная, то я и перед алтарем такая. А, значит, могу приблизительно рассчитать, по силам мне организовать и пережить супер-мега торжество или это подорвет мои хрупкие душевные ресурсы.

А вообще жаль, что свадьба - по определению веселый праздник - превращается в некое статусное событие, расписанное по минутам, в котором нет места ни дружеским отношениям, ни "лишним" гостям
Жаль... Но если есть люди, которые хотят именно такого праздника-они тоже имеют на это право. У каждого своё представление об этом празднике, и любое мнение о СВОЁМ торжестве имеет право быть. А вот своё мнение о ЧУЖОМ празднике лучше всё-таки высказывать аккуратно, если не держать при себе...

А иногда даже очень вменяемые по жизни девушки впадают в день свадьбы в такие истерики... Хотя, казалось бы, ничего не предвещало...
Старый 04-05-2008, 15:53     #270
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
Я бы тоже не пошла, неужели ребенок такая большая проблема, тем более, что это был близкий друг. В ресторане что ли лишний стул не поставить, бред.
прикол! вы его ночевать пустили к себе...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.