Комбенизоны KERRY - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 12:49
ответ для Krisa на сообщение "Комбенизоны KERRY"
    #261
Mamont
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщения: 284
Mamont отсутствует


Что-то я заблудилась в Керревских комбезах, на рост 80 есть и малышковые модели и приталеные и подкладка везде разная - есть принципиальная разница между теми,у которых внутри искусственный мех и теми у которых байка?Поняла только ,что зайцы нам не подходят, а из остального, что лучше??
Старый 16-09-2008, 13:04
ответ для Krisa на сообщение "Комбенизоны KERRY"
    #262
Mamont
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщения: 284
Mamont отсутствует


И еще вопрос, большинство маленьких комбезов Очень светлые, ежели мой шилопоп в ентой красоте поползает по грязному мокрому снегу, я комбез без проблем отмою, или мне что потемнее искать?
Старый 16-09-2008, 13:10     #263
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnkSunaMoon Посмотреть сообщение
Посоветуйте плиз, что взять на весну-осень 2009, если мы сейчас ростом 76. Прочитала топик, и остановилась на ЛЕсси Тэк, он ведь мембранный и непромокаемый, а рост если будет к весне примерно 80 см, то если взять навырост 86, не утонет моя краса в нем? они большемерки как Керри или нет. Спасибо.
Керри не так сильно большемерят.Я взяла сыну Лесси-тек осенний слитный 92 р-ра,мальчик у меня около 90,утопает,штанины аж подшила!Хорошо будет весной.Так что может утонуть в 80...Лучше сейчас не берите,неизвестно,насколько вырастет.

Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
И еще вопрос, большинство маленьких комбезов Очень светлые, ежели мой шилопоп в ентой красоте поползает по грязному мокрому снегу, я комбез без проблем отмою, или мне что потемнее искать?
Думаю,что они как раз рассчитаны не на ползание по земле,а на коляску.Если вы еще будете в ней - наслаждайтесь светленькими,потом придется брать темнее...
Старый 16-09-2008, 23:59
ответ для Krisa на сообщение "Комбенизоны KERRY"
    #264
Mamont
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщения: 284
Mamont отсутствует


Что такое коляска мы уже давно забыли....Мерила сегодня и Рейму и Керри, притензия к ним общая - они на очень толстых детей????Моего в одну штанину запихнуть можно, резинки на руках-ногах не держат, руки внутри рукавов болтаются, хотя размер наш. Ну почему приталеные модели везде с 86 роста?
А уж тому кто придумал меховые отвороты на руках и ногах отдельный привет )
Старый 17-09-2008, 01:01
ответ для Krisa на сообщение "Комбенизоны KERRY"
    #265
MamaKatia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 388
MamaKatia отсутствует


Подсажите, пожалуйста, а что правильно надевать под такой комбез, как Kerry, чтобы не холодно было? Русковиллу/Янус или что-то еще? Ребенку в начале зимы 6 мес. исполнится, т.е. в коляске весь сезон проведем. Заранее спасибо!
Старый 21-09-2008, 00:27     #266
Вайолетт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 450
Вайолетт отсутствует


Девочки, извиняюсь за дурацкий вопрос, но я в непонятках. Купила с рук зимний комбез Керри, а уже потом при более детальном рассмотрении на лейбле вычитала - утеплитель 100 процентов полиэстер... А где же хваленый изософт? Или я, как всегда, что-то не то купила?
Старый 21-09-2008, 00:37
ответ для Krisa на сообщение "Комбенизоны KERRY"
    #267
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Сегодня в детях видела 3 разных KERRI у 1 верх матерчатый у 2 как куртка -плащевка и3 еще чегото.дак какой же лучше ?
Старый 21-09-2008, 15:32     #268
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от МакSим Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь за дурацкий вопрос, но я в непонятках. Купила с рук зимний комбез Керри, а уже потом при более детальном рассмотрении на лейбле вычитала - утеплитель 100 процентов полиэстер... А где же хваленый изософт? Или я, как всегда, что-то не то купила?
Полиэстер - это и есть изософт. Такой, видимо, перевод. По-моему, про все, что не пух, пишут полиэстер. (У нашего Керри тоже написано полиэстер)

Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
Сегодня в детях видела 3 разных KERRI у 1 верх матерчатый у 2 как куртка -плащевка и3 еще чегото.дак какой же лучше ?
Тот, где написано Active на прилагающейся бумажке
Старый 21-09-2008, 20:38     #269
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
И еще вопрос, большинство маленьких комбезов Очень светлые, ежели мой шилопоп в ентой красоте поползает по грязному мокрому снегу, я комбез без проблем отмою, или мне что потемнее искать?
Полагаю, Вам просто не повезло. У Керри есть и темные цвета.
В субботу были в Атмосфере в отделе Гостинный двор (так кажется), у них там завоз новой зимней коллекции. Этих Керри хоть лошкой ешь! В основном самые теплые-навороченные с ткань ю Актив: и раздельные комплекты, и слитные комбинезоны, и с байкой, и с мехом, и по отдельности куртки/полукомбезы, и цветов много - розовые, бежевые, голубые, красные, оливковые, темно-темно синие. Продавщица сказала что есть весь размерный ряд, а на вешалках спецом вывешены по одному чтобы просто наличие цветов показать.
Старый 21-09-2008, 21:37
ответ для Krisa на сообщение "Комбенизоны KERRY"
    #270
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Девочки, а я купила здесь на ДО Керри Люкс. Т.к. б/у, то этикеток, понятно, на нем никаких не было. Вот теперь думаю - у него ткань актив или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.