ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:12     #261
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


ПРИВЕТ всем!!!! Девчонки, кто с Ладожской..я собираюсь в ближайшее время на аквааэробику ходить в клуб Арена, 4 занятия=1600р...кто со мной? ищу компанию)))
Еще звонила в "Радугу", буду к ним на курсы записываться...но это в мае..может будут еще желающие??
Старый 02-04-2009, 15:14     #262
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ всем!!!! Девчонки, кто с Ладожской..я собираюсь в ближайшее время на аквааэробику ходить в клуб Арена, 4 занятия=1600р...кто со мной? ищу компанию)))
Еще звонила в "Радугу", буду к ним на курсы записываться...но это в мае..может будут еще желающие??
Я сЛадожской ,но врач сказал мне до 20-ти недель низя,потом попозже может пойду
Старый 02-04-2009, 15:15     #263
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Если вы переводитесь в 13 на основании того,что проживаете на территории прикрепленной к этой ЖК ,даже если вы не прописаны там.Вас должны принять. А если просто вам туда захотелось,и вы хотите использовать свое право выбора консультации и врача,то вам могут отказать.Даже если страховая перевела полис.
а на основании чего? на какой документ они опираются в этом случае?
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
а почему именно Чехию выбрали? Интересно во сколько обошлись роды в Чехии и где рожали(какой роддом)
она там живет. Рожала просто по страховке. быт. условия день иночь конечно, но по отношению, сказала, что в России понравилось больше (рожала она в 9 РД 2 раза)
Старый 02-04-2009, 15:20     #264
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


ну вот наконец-то и я встала официально на учет. сегодня оформили карту. куча всяких непонятных вопросов.
а по сути: например про отриц. резус и антитела как в ервый раз слышат....
получилось что не они меня напрвляют, а я все у них выпрашиваю (направления). про УЗИ на 12-й неделе вообще ничего не сказали...
зато никого кроме меня на прием не было, что сказочно обрадовало!

Вещи пока покупать не думаю. Мечтаю разобрать кладовку,куда складывали все детское (ничего не выбрасывали). а коляску совсем накануне. наши к сожалению не дожили (только сидячая).
Старый 02-04-2009, 15:26     #265
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ всем!!!! Девчонки, кто с Ладожской..я собираюсь в ближайшее время на аквааэробику ходить в клуб Арена, 4 занятия=1600р...кто со мной? ищу компанию)))
Еще звонила в "Радугу", буду к ним на курсы записываться...но это в мае..может будут еще желающие??
я тоже на аквааэробику,но я не с ЛадожскойА в Радугу тоже собираюсь в мае записываться. Только уточню где у них занятия проходят.У них плозадки в разных районах или в одном?
Старый 02-04-2009, 15:27     #266
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а на основании чего? на какой документ они опираются в этом случае?

она там живет. Рожала просто по страховке. быт. условия день иночь конечно, но по отношению, сказала, что в России понравилось больше (рожала она в 9 РД 2 раза)
ясненько.Я вот пока 18 присматриваю и 17 и Радуга.
Старый 02-04-2009, 15:29     #267
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
ну вот наконец-то и я встала официально на учет. сегодня оформили карту. куча всяких непонятных вопросов.
а по сути: например про отриц. резус и антитела как в ервый раз слышат....
получилось что не они меня напрвляют, а я все у них выпрашиваю (направления). про УЗИ на 12-й неделе вообще ничего не сказали...
зато никого кроме меня на прием не было, что сказочно обрадовало!

Вещи пока покупать не думаю. Мечтаю разобрать кладовку,куда складывали все детское (ничего не выбрасывали). а коляску совсем накануне. наши к сожалению не дожили (только сидячая).
у вас отрицательный резус? Я читала,что желательно даже с собой иммуноглобулин брать в роддом.потому что у них может не быть
Старый 02-04-2009, 15:30     #268
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
я тоже на аквааэробику,но я не с ЛадожскойА в Радугу тоже собираюсь в мае записываться. Только уточню где у них занятия проходят.У них плозадки в разных районах или в одном?
Я так поняла что лекции и гимнастика проходят в одном месте в самой "Радуге", а бассейнов у них 2 в разных районах. Но бассейны как бы уже дополнительно кто захочет..Надеюсь прорвемся в Радугу!! Там говорят очень сложно дозвониться
Старый 02-04-2009, 15:32     #269
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а на основании чего? на какой документ они опираются в этом случае?
Точно не могу сказать, у меня мамуля занималась этим вопросом. Ей в страховой дали тогда ТФ Комитета по здравоохранению 517-09-06... можно звонить туда, тогда как я понимаю комитет может обязать ЖК взять тебя на учет, если тебе сильно хочется именно в ту ЖК...
Поскольку как я понимаю, ни ты, ни муж не прописаны на территории прикрепленной к ЖК тебе могут отказать, сославшись на то, что в ЖК и так много народа, как отказали нам...
Старый 02-04-2009, 15:33     #270
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я так поняла что лекции и гимнастика проходят в одном месте в самой "Радуге", а бассейнов у них 2 в разных районах. Но бассейны как бы уже дополнительно кто захочет..Надеюсь прорвемся в Радугу!! Там говорят очень сложно дозвониться
на май вроде 8 апреля запись идет. Где у них бассейн не знаешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.