Народные мстители - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 20:24     #261
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
А сколько нормально? А максимально? Я не ученик, но мне тоже интересно.

нормально - со скоростью потока - если кто-то сзади едет намного быстрее меня, я не глядя а спидометр, всегда его пропускаю. А Вы судя по всему тоже из "прЫнципиальных"?
Старый 29-05-2008, 20:28     #262
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
подумайте! Едут две машины рядом в двух рядах. плохо, конечно. И тут появляетесь вы, мигаете, гудите.... Что делать тому, кто перед вами? Торомзить, рискую получить от вас в зад, чтоб перестроиться вправо? Резко разгоняться, чтоб обогнать правую машинку и так же резко перестраиваться в правый ряд, чтоб вы. такая нарядная, могли лететь дальше? А самое смешное. что впреди может ехать целая колонна со скоростью меньше вашей желаемой. Ну обогнали вы, ценой риска ДТП, одну машину. а дальше так же распихиваете остальные? Чаще всего, если помигать - попросить пропустить - пропускают при первой возможности. Я, иногда только приблизилась, а машинка передо мной шарахается в правый ряд (дистанцию держу, не прижимаясь)
Про колонну никто не говорит, имеется ввиду пустая дорога, кольцевая или пригород более с чем одной полосой.Я почему-то могу перестроиться в правый ряд и пропустить машину, а Вы получается не можите, т.к. м.б. у Вас там колонна впереди, какая-то, а люди разные, они обгоняют по пыльной разделительной, поднимают пыль Вам же в глаза и Вы ничего не видите и другие машины то же, а может в этот момент он Вам свой зад подставит.
Старый 29-05-2008, 20:28
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #263
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
ученику отвечаю - на кольцевой 110 при четырехполосной дороге - для левого ряда мало
хм... тем не менее, согласно ПДД, 110 - это и есть максимальная скорость для КАД. Это я так - в порядке брюзжания.
Старый 29-05-2008, 20:31     #264
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
нормально - со скоростью потока - если кто-то сзади едет намного быстрее меня, я не глядя а спидометр, всегда его пропускаю. А Вы судя по всему тоже из "прЫнципиальных"?
Спасибо, за поддержку, а то мне показалось, что мне одной не нравиться не уважение на дорогах, права купят, а инструкцию по вождению нет. А сотрудники ГИБДД, когда продают права не глядя на способности, могли бы задуматься, что под колесами таких водителей могут погибнуть и их родственники тоже.
Старый 29-05-2008, 20:32     #265
krotik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Совсем скоро - м. Новочеркасская
Сообщения: 786
krotik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
нормально - со скоростью потока - если кто-то сзади едет намного быстрее меня, я не глядя а спидометр, всегда его пропускаю. А Вы судя по всему тоже из "прЫнципиальных"?
Да нет
Я принципиально только против "учебы" на дороге. Любой.
Насчет КАДа - просто спросила, тоже где-то 120 еду обычно.
Старый 29-05-2008, 20:35     #266
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
У Вас даже технология есть! Знаете, попадётся Вам когда-нибудь ученик, который обгонит Вас, остановит и поучит жизни монтировкой, битой и т.п. Подумайте о себе и своих близких.
Из учеников в учителя можно выбраться только через опыт. Я не думаю, что человек, который не может ехать со скоростью потока, способен на хитрости с монтировкой, обгонами, погонями и т.п., люди с монтировками и битами ездят первыми и всех разгоняют.
Старый 29-05-2008, 20:37     #267
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... тем не менее, согласно ПДД, 110 - это и есть максимальная скорость для КАД.


спасибо, я знаю
Старый 29-05-2008, 20:39     #268
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
Да нет
Я принципиально только против "учебы" на дороге. Любой.


странно, а мне как раз показалось, что Вы пытаетесь меня тут учить, про максимальную скорость объясняете...
Старый 29-05-2008, 20:39     #269
krotik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Совсем скоро - м. Новочеркасская
Сообщения: 786
krotik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
мне одной не нравиться не уважение на дорогах.
Все по разному реагируют на любое неуважение, что на дорогах, что просто по жизни. Кто-то ругается, как торговки на рынке, кто-то считает, что вправе учить других. Кто-то просто мимо пройдет, сознавая, что все мы люди, что есть человеческий фактор, что не нужно воспринимать неосторожно сказанное слово или какое-либо действие (тем более на дороге) как действо, направленное исключительно во вред Вам.
Старый 29-05-2008, 20:42     #270
krotik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Совсем скоро - м. Новочеркасская
Сообщения: 786
krotik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
странно, а мне как раз показалось, что Вы пытаетесь меня тут учить, про максимальную скорость объясняете...
Нет, нисколько.
Может, та девушка, со скоростью 110 в левом крайнем в первый раз на КАД въехала..... и еще не в курсе, что там под 150 едут некоторые. Едет, знает, что предельная 110, не сориентировалась, вот и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.