****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 12:28
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #261
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Регулярый рейс - запланированный и выполняемый авиакомпанией, соответственно А/Б поступают в продажу в авиакассы и системы бронирования. (как поезда по расписанию)
Чартерный рейс - самолет выполняющий "программу" по плану фирмы (фирм) выкупившей данный рейс. А/Б можно купить только у этой фирмы (фирм),в а/к и системах бронирования они не продаются.

1.Цены: могут быть одинаковыми, НО еси "горят" места, о фирмы (чартер) могут скидывать цены до 50 у.е. Регулярные рейсы такого себе не позволяют (если тоько специальные акции в низкий сезон)
2. Задержки вылета: дело не в чартере или регулярки - расписание полетов составляют в аэропорту заранее. Там своя кухня: корридоры для полетов, разрешения. Если какой-то сбой, то это кас. и чатрета и регулярного рейса.
3.На регулярном рейсе турфирма может выкупить блок мест и продавать так как хочется или за сколько считается нужным... или не продавать вообще))).
4. И чартерный рейс и регулярный может быть снят, перенесен, программа может быть сокращена.
Старый 22-02-2009, 12:56
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #262
Була
Активный участник
 
Профиль Була
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 328
Була отсутствует


А никто не рассматривал вариант доехать на поезде до Одессы и там на пароме до Варны? Думаю посчитать по деньгам, дешевле наверное будет.
А от Варны до Поморье очень далеко?
Старый 22-02-2009, 13:08     #263
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Була Посмотреть сообщение
А никто не рассматривал вариант доехать на поезде до Одессы и там на пароме до Варны? Думаю посчитать по деньгам, дешевле наверное будет.
А от Варны до Поморье очень далеко?
Есть прямой поезд Питер-Варна (вернее, прицепной вагон). Про паром слышала ного негативных отзывов, тем более, если море неспокойно.
Старый 22-02-2009, 13:38     #264
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Була Посмотреть сообщение
А никто не рассматривал вариант доехать на поезде до Одессы и там на пароме до Варны? Думаю посчитать по деньгам, дешевле наверное будет.
А от Варны до Поморье очень далеко?
Билет до Одессы купе стоит 4800, если едет семья 2 взрослых и ребенок (в зависимости от возраста) то это примерно 25000 р туда обратно +белье+еда+ паром неговоря о затраченном времени. До Одессы на сайте ржд я не видела фирменного поезда, значит удобств еще меньше. А самолетом 320 евро взрослый и детский если не чартер примерно 270 евро.Вот и считайте что выгодней.
Старый 22-02-2009, 15:31     #265
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение

в Москве пока тишина! Есть пока что инфа по 400 уе Но очень дорого!!! Ждем март когда наша ТФ нам даст цену.

Странно, в Питере продают уже сейчас билеты из Москвы по 15500,
Попробуй в аэрофлот позвонить, раньше они Сибирь назывались
Старый 22-02-2009, 16:57     #266
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Странно, в Питере продают уже сейчас билеты из Москвы по 15500,
Попробуй в аэрофлот позвонить, раньше они Сибирь назывались
Лен, сейчас мало у кого есть цены. все цены будут после выставки... И мало ТФ кто делает просто визы. ТФ предлагают пакет визы+билеты. у Сибири -S7 цены были шоколадные... если покупать через нет. А в этом году у меня сложный перелет. Бабушка+дедушка+Вика туда -14д. обратно улетают Бабушка и дедушка, я к ним должна прилететь в Пятницу и остаться на 28 дней, улетаем с Викусей. + еще Викусе визу надо делать на 90 дней. Так что ждем выставку и тогда сразу оплачивать билеты..... но по прогнозам нашего ТА билеты на чартер должны стоить 280-300 уе. так что ждем... А вы куда?
Старый 22-02-2009, 20:35     #267
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Лен, сейчас мало у кого есть цены. все цены будут после выставки... И мало ТФ кто делает просто визы. ТФ предлагают пакет визы+билеты. у Сибири -S7 цены были шоколадные... если покупать через нет. А в этом году у меня сложный перелет. Бабушка+дедушка+Вика туда -14д. обратно улетают Бабушка и дедушка, я к ним должна прилететь в Пятницу и остаться на 28 дней, улетаем с Викусей. + еще Викусе визу надо делать на 90 дней. Так что ждем выставку и тогда сразу оплачивать билеты..... но по прогнозам нашего ТА билеты на чартер должны стоить 280-300 уе. так что ждем... А вы куда?

Не понимаю, если в Питере можно купить билеты и цена известна, почему в Москве нельзя? На сайте есть эти рейсы.
... не знаем куда в этом году, не, решили еще. Хотели в Турцию-Тунис но дорого... Билеты в Болгарию почти полтинник будут на троих, но надолго... так что думаем...
Старый 22-02-2009, 22:20
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #268
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Девочки, а на каких сайтах билеты можно посмотреть? Я на Ривьере смотрела, у них даже такого направления как Бургас нету.
Старый 22-02-2009, 22:42     #269
Була
Активный участник
 
Профиль Була
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 328
Була отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Есть прямой поезд Питер-Варна (вернее, прицепной вагон). Про паром слышала ного негативных отзывов, тем более, если море неспокойно.

спасибо узнаем


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Билет до Одессы купе стоит 4800, если едет семья 2 взрослых и ребенок (в зависимости от возраста) то это примерно 25000 р туда обратно +белье+еда+ паром неговоря о затраченном времени. До Одессы на сайте ржд я не видела фирменного поезда, значит удобств еще меньше. А самолетом 320 евро взрослый и детский если не чартер примерно 270 евро.Вот и считайте что выгодней.
да, видимо так ни разу не выгодно
Старый 22-02-2009, 23:11     #270
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Билет до Одессы купе стоит 4800,
Откуда такие данные??? На сайте РЖД ( экспресс) 3700руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.