Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 12:22     #261
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Оля! Спасибо большое! В среду в районе 19.30. Я позвоню. Точнее сейчас сказать не могу.....
Старый 03-09-2007, 12:46     #262
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Хорошо! Буду ждать звонка
Старый 10-09-2007, 09:17     #263
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Разговаривала с Леной по телефону.... Никак мне до нее не доехать.... Детки, тфу-тфу, держатся, не болеют. Развиваются, стараются изо всех сил! К ним приходит массажист и врач ЛФК. Сами они ездят к мануальному терапевту, дефектологу и сурдопедагогу (с Николашкой). И им уже ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен очиститель воздуха. Осень, скоро скоро пойдут инфекции. Я уже готова собирать деньги для ребятишек на воздухоочиститель (уже и скидочную карту у Лены - yga взяла). Оля (yalo969)! С тобой я встречусь в среду (буду на Просвете). Кто еще может помочь?
Тот очиститель, который нужен малышам, стоит 19990 рэ. Со скидочной карточкой будет меньше - в районе 18 000. Но это им действительно нужно и нужно срочно!
Старый 10-09-2007, 10:04     #264
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Разговаривала с Леной по телефону.... Никак мне до нее не доехать.... Детки, тфу-тфу, держатся, не болеют. Развиваются, стараются изо всех сил! К ним приходит массажист и врач ЛФК. Сами они ездят к мануальному терапевту, дефектологу и сурдопедагогу (с Николашкой). И им уже ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен очиститель воздуха. Осень, скоро скоро пойдут инфекции. Я уже готова собирать деньги для ребятишек на воздухоочиститель (уже и скидочную карту у Лены - yga взяла). Оля (yalo969)! С тобой я встречусь в среду (буду на Просвете). Кто еще может помочь?
Тот очиститель, который нужен малышам, стоит 19990 рэ. Со скидочной карточкой будет меньше - в районе 18 000. Но это им действительно нужно и нужно срочно!

Татьяна! О каком очистителе идет речь?!

Я же занимаюсь оптовыми их закупками!!! Посмотрите:

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=233026

У нас же совсем не те цены, что в магазине! Без магазинных торговых наценок + скидки за опт (просто каждый заказывает себе, что хочет по оптовой цене)!

Может, я Вам в этом могу помочь?

Это, действительно, очень нужная вещь для малышей! Благодаря ему у моего сына не развилась бронхиальная астма.
Старый 10-09-2007, 10:08     #265
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вот он у Вас в оптовых закупках..... http://www.ruclimat.ru/model/index.p...45&id_proiz=19 Но он и в Алергодоме будет стоить 18 000 (со скидкой). Или через Вас будет еще дешевле?
Старый 10-09-2007, 10:12     #266
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Вот он у Вас в оптовых закупках..... http://www.ruclimat.ru/model/index.p...45&id_proiz=19 Но он и в Алергодоме будет стоить 18 000 (со скидкой). Или через Вас будет еще дешевле?
Конечно, дешевле, 17 т.р. Я Вам написала. И доставка есть по городу.
Старый 11-09-2007, 17:46     #267
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Ну вот и я в снова в строю, полна сил и дальше помогать нашим тройняшкам.Ребят после лета еще не видела, но часто разговариваю с Леной. Еще раз всем огромное СПАСИБО. Ну а теперь коротенько новости ( к сожалению есть всякие, и хорошие и не очень)
1. В четверг ребятки были на Моховой у окулиста.У Толика снижение активности зрительного нерва, а вот у Анюты беда - на левом глазике атрофический процесс. Лена очень расстроенна, в этот четверг едут к окулисту за назначениями.
2. Рекомендации иммунолога
  • отменить коровий белок для Толика ( проблемы с дыханиием носят аллергический характер).И действительно после перевода на смесь на козьем молоке дети не болели ни разу. Смесь называется Ненни "Золотая козочка" Стоимость 500 руб банка . Очень накладно для бюджета, но выхода другого нет, ребята и так каждый деть на гормональной терапии.
  • очиститель воздуха ( Таня вопрос ведет), но к нему необходмы обязательно еще увлажнительль воздуха с гигрометром и пылесос с аквафильтром. В Аллергодоме увлажнитель стоит от 5-8, пылесос 10300.
3. По питанию по прежнему актуально мясо, смесь Фрисолак-3, каши - БЕЗМОЛОЧНЫЕ( можно с фруктами) Нужны влажные салфетки
4. Дети выросли из зимних комбинезонов. Очень нужно на эту зиму 3 слитных ростом 86-90 см.
5.Обещанный пандус из подъезда сделали ( не совсем удобно, но все же), так что дети гуляют каждый день, а это большое достижение,зимой они сидели дома безвылазно. Да, и еще именно из -за них постоили детскую площадку за домом ( председатель ТСЖ лично Лену благодарил, площадку сделали за счет городского бюджета, быстро и красиво).

Ну вот коротенько так. Массаж ежедневно сейчас делают ( 1500 *5=7500, ЛФК 2 раза в неделю(1500*2=3000). Итого 10500 в неделю. Мда, впору начинать деньги печатать.Я бы на все пошла, ведь результат есть!!!! Аня и Коля ползают!!!!

По поводу сайта - планирую обновить всю информацию и снова запустить его рекламу. Будем дальше искать спонсоров для оплаты массажа и ЛФК,и еще есть совершенно бредовая идея - нужно как то разбираться с транспортом, "копейка" разваливается на ходу.Обязательно хочу собрать деньги для поездки в Евпаторию на следующую осень( около 2000$ на ребенка, бесплатных путевок нет). Это замечательное место для реабилитации ДЦПешек.Планов море, силы есть, есть поддержка замечательных мам форума ЛВ, мы обязательно с этим справимся!!!
Старый 12-09-2007, 10:33     #268
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Деньги на воздухоочиститель собраны, очиститель заказан, прибудет на следующей неделе!!! Денежек еще и осталось на массаж для деток !!! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!
Старый 12-09-2007, 11:50     #269
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
очиститель воздуха ( Таня вопрос ведет), но к нему необходмы обязательно еще увлажнительль воздуха с гигрометром и пылесос с аквафильтром. В Аллергодоме увлажнитель стоит от 5-8, пылесос 10300.
Извините, что вмешиваюсь, но в Аллергодоме цены запредельные.
Тот же пылесос с аквафильтром (скорее всего это Karcher 5500) стоит 8000-8500 руб. (можно купить в Metro, ТЦ Сампсониевский за эти деньги).
Старый 12-09-2007, 13:37     #270
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Извините, что вмешиваюсь, но в Аллергодоме цены запредельные.
Оля! Очиститель покупаем через оптовиков, а не через Аллергодом. С остальным пока все не ясно. Хорошо, что на очиститель деньги собрали! Массаж и ЛФК важнее пылесоса....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.