ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 21:19     #26971
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


девочки,а что произошло у Гранатки?
Старый 13-01-2009, 21:25     #26972
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
девочки,а что произошло у Гранатки?
потеряла перед НГ. Она на пробирке разок появилась, написала. Без ощущений, ничего не успели сделать, хотели зашить, ждали мазок и др. анализы, но не успели
PS Я просто не хотела сама тут писать, думала- сама расскажет, но раз ты спрашиваешь, надеюсь, она не обидится на меня

Последний раз редактировалось TashaV, 13-01-2009 в 21:28. Причина: PS
Старый 13-01-2009, 21:35
ответ для TashaV на сообщение ":041: потеряла перед НГ. Она на..."
    #26973
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
потеряла перед НГ. Она на пробирке разок появилась, написала. Без ощущений, ничего не успели сделать, хотели зашить, ждали мазок и др. анализы, но не успели
PS Я просто не хотела сама тут писать, думала- сама расскажет, но раз ты спрашиваешь, надеюсь, она не обидится на меня
А на каком сроке это произошло?
Старый 13-01-2009, 21:36
ответ для TashaV на сообщение ":041: потеряла перед НГ. Она на..."
    #26974
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
потеряла перед НГ. Она на пробирке разок появилась, написала. Без ощущений, ничего не успели сделать, хотели зашить, ждали мазок и др. анализы, но не успели
PS Я просто не хотела сама тут писать, думала- сама расскажет, но раз ты спрашиваешь, надеюсь, она не обидится на меня
так она же написала в б топике
а срок какой?не поняла почем так произощло?шейка?
Старый 13-01-2009, 21:37
ответ для TashaV на сообщение ":041: потеряла перед НГ. Она на..."
    #26975
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А почему там бабки, дедки? Ты не в ЖК свою идёшь, а в обычную поликлинику?
Сама в ЖК сидела в очереди, и ведь все беременные, не пройти было по номерку, из-за этого не успела мне врач карту обменную оформить...Но врач у меня понятливая, я у неё тогда просила направления на анализы к лапаре, без вопросов всё оформила и теперь приветливо встретила.
У нас ЖК находится в поликлиникеВ очереди одни Б, хоть у них другое время приёмаА крови сдавать в общей очереди со всей поликлиникойА врачихи две самые приличные - тю-тю - одна уволилась, другая в декрет ушла, иду на обум не известно к кому, т.к. выбирать не из кого, остальные бабки и дед
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
потеряла перед НГ. Она на пробирке разок появилась, написала. Без ощущений, ничего не успели сделать, хотели зашить, ждали мазок и др. анализы, но не успели
PS Я просто не хотела сама тут писать, думала- сама расскажет, но раз ты спрашиваешь, надеюсь, она не обидится на меня
Какой кошмарБедная, какой ужас пережила... А срок у неё какой был? Желаю ей скорей поправиться и пережить эту беду...
Старый 13-01-2009, 21:45     #26976
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У нас ЖК находится в поликлиникеВ очереди одни Б, хоть у них другое время приёмаА крови сдавать в общей очереди со всей поликлиникойА врачихи две самые приличные - тю-тю - одна уволилась, другая в декрет ушла, иду на обум не известно к кому, т.к. выбирать не из кого, остальные бабки и дед
Понятно, у нас находятся даже на разных улицах и на приличном расстоянии.
Иди с каким-нибудь презентом, чтоб ей было неудобно тебе отказать
Всё равно экономия на анализах приличной получится, стоит попробовать помучаться ради этого.
Старый 13-01-2009, 21:46     #26977
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Настюша! Поздравляю с Днём рождения!!! Пусть в этом году вё сложится так, как ты задумала и у тебя появится долгожданный малышик!!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Настюш, присоединяюсь к поздравлениям девочек!!!!! Оставайся всегда такой милой, улыбчивой и доброжелательной!!!! Пусть в этом году исполнятся твои самые сокровенные желания!!!
Спасибо, девочки. Сегодня такой день хороший для меня, такое настроение отличное, а такого количества поздравлений у меня не было не разу в жизни. Спасибо еще раз
Старый 13-01-2009, 21:51     #26978
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
так она же написала в б топике
а срок какой?не поняла почем так произощло?шейка?
А я туда как-то не захожу, наверно зря. Наташа писала, что она мягкая была, но зашить не успели. а началось все со слизистых выделений с прожилками крови. Срок я могу сказать только примерно: я в протоколе была (до подсадки, т.е первая половина ноября) а у нее, как мне помнится, недель 6 или 8 было. В топике не найти же теперь
Старый 13-01-2009, 21:57     #26979
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Сегодня такой день хороший для меня, такое настроение отличное, а такого количества поздравлений у меня не было не разу в жизни. Спасибо еще раз
Настенька ,от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!Пусть твое главное желание сбудется и будет все хорошо и радостно!!!!всего тебе самого хорошего дорогая!!!!
Старый 13-01-2009, 22:01     #26980
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я туда как-то не захожу, наверно зря. Наташа писала, что она мягкая была, но зашить не успели. а началось все со слизистых выделений с прожилками крови. Срок я могу сказать только примерно: я в протоколе была (до подсадки, т.е первая половина ноября) а у нее, как мне помнится, недель 6 или 8 было. В топике не найти же теперь
Девочки,извините,пожалуйста,а почему такие выделения?У меня неделю назад один раз такое было,сижу переживаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.