ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2691 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:37     #26901
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ольчик- какие вы уже большие!!!Уже 9я неделька!!!! Спасибо за подробный ответ. счас пойду инфу по Иванову пошукаю... А Мариинка- она территориально где? Как туда добираться???
Старый 13-01-2009, 11:38     #26902
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Привет, Наташ!!! Обязательно похвастайся результатом!!Девочка по схеме- очаровательная, ужастно любопытно какая она настоящая!
Старый 13-01-2009, 11:40     #26903
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброе утро, Ирочка!! спасибо тебе за поздравления в Контакте!! К сожалению у меня он плохо работает дома, а на работе вообще отключен- поэтому ответить не получилось. Но я запоздало поздравлю тебя и твою принцессу с этим волшебным годом!! Пусть все будет так как ты мечтаешь!!
Старый 13-01-2009, 11:42     #26904
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
... Если бы у них была нормальная донорская программа я бы с ними и осталась...
А что там с донорской программой? Вобще нет, или проблемы какие-то?

Девочки, а кто-нибудь использовал донорскую яйцеклетку?
Как идет подготовка и протокол в этом случае?
Старый 13-01-2009, 11:43     #26905
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки может кто подскажет, обязательно ли делать Лапору если предложит Боярский, когда другие специалисты мне никогда об этом не заикались?

Старый 13-01-2009, 12:03     #26906
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ольчик- какие вы уже большие!!!Уже 9я неделька!!!! Спасибо за подробный ответ. счас пойду инфу по Иванову пошукаю... А Мариинка- она территориально где? Как туда добираться???
Мариинка на Литейном, метров 100 от Невского, напротив книжного большого. № дома не знаю, но это первое здание там, у которого забор и сквер, если идти от Невского.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет, Наташ!!! Обязательно похвастайся результатом!!Девочка по схеме- очаровательная, ужастно любопытно какая она настоящая!
Не стиранную могу выложить, т.к. фотки уже показывала, но тут-то не "профильный" топик , поэтому не показывала пока еще

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А что там с донорской программой? Вобще нет, или проблемы какие-то?

Девочки, а кто-нибудь использовал донорскую яйцеклетку?
Как идет подготовка и протокол в этом случае?
Как я понимаю, синхронизируют цикл, а потом так же как с криошками: подсадка, поддержка, наверно, для эндика прогинову еще до подсадки назначают. Оля точно знает, думаю, расскажет подробнее
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки может кто подскажет, обязательно ли делать Лапору если предложит Боярский, когда другие специалисты мне никогда об этом не заикались?
Я бы сделала: на УЗИ ведь не все видно.
Кстати, твоя линеечка цитируется почему-то
Старый 13-01-2009, 12:16     #26907
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Всем приветик!!
Подкину кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Инна, какой ужас!!!!! Я скромно постою в сторонке со своим стеклом. Слава Богу, все обошлось. Давай думать, что по приметам это нам "на руку".
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
вот уроды, машинку жалко

+1, мне машинку не тюкнули, но как раз перед подсадкой генератор здох, так что это верная примета на УДАЧУ
Ты уже 3-я в копилке, у кого был удачный протокол и траблы с машиной.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да уж, М по два раза в месяц - это жесьА насчёт машинки - конечно жалко... Мы тоже через это проходили пару лет назад, а сейчас говорят это прямо частое явление. Но где-то убыло, значит где-то прибудетБудем надеяться, что в нужном месте
Ой, Нельчик, спасибо. Надеюсь, верю и жду...
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Пока не думала, сегодня персдали СГ, завтра поедем за результатом. Пока мозг отказывается аерить, что эта СГ правильная, надеюсь что мы ее как-то неправильно доставили и молюсь чтобы новая СГ была хорошей
Я вот предлагаю не париться по этому поводу вообще. У меня перед глазами 2 !!!!! ходячих примера беременных подружек, у чьих мужей СГ была еще хуже вашей. Забеременели, между прочим, сами !!!! Так что, не вешаем нос!!!!
Старый 13-01-2009, 12:16     #26908
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Улечка, привет, АПЧХИ на тебя, АПЧХИ-АПЧХИ!!! Рада, что начинаешь думку думать... По поводу Мариинки внесу свои 5 копеек - у них работают специаличты Центра планирования семьи г. Пушкина. И ЦПС и Мариинка суть государственные клиники - цены у них минимальные, так как расходы только на аренды-зарплаты-препараты - доходность их не волнует - нет у них цели получение прибыли... Подразделение в Мариининской больнице организовали практически исключительно под государственную программу - летом там платных пациентов не принимали (ввиде исключения Иванов своих платников там осматривал, но пункции-переносы-оплату производили только в Пушкине)... Теперь и в Мариинке платников принимают. Помещения, оснащение и прочее-прочее - просто конфетка - очень мне у них понравилось... Меня вёл Иванов - к сожалению протокол закончился ничем (масики перестали развиваться, перенос отменили), НО отношение в протоколе было на высоком уровне - никакой спешки, ни очередей, врач очень благожелательный и высококвалифицированный - опыт у Иванова лет 8 наверное... Если бы у них была нормальная донорская программа я бы с ними и осталась... Да, ещё мне вернули значительную сумму от протокола - около 20 000 рублей, т.к. не делали ИКСИ и не было переноса...
Ой, Олечка, я ведь про тебя вспоминала, когда писала про Иванова в Мариинке, только почему-то решила, что это Нельчик писала

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Доброе утро и Апчхи-Апчхи на всех!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловлю утренние зрелые чихи
Вам с малявкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Доброе! Спасибо, поймала С приездом! Рассказывай- показывай где была, что видела?
А я девочку дошила, уже в багетку отнесла, в конце недели можно будет похвастаться, когда получу
ждем Очень хочется посмотреть на твое творение.

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки может кто подскажет, обязательно ли делать Лапору если предложит Боярский, когда другие специалисты мне никогда об этом не заикались?
Если у него делать ЭКО, то, наверное, придется.

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А что там с донорской программой? Вобще нет, или проблемы какие-то?

Девочки, а кто-нибудь использовал донорскую яйцеклетку?
Как идет подготовка и протокол в этом случае?
Наташа, вы о ДЯ уже задумываетесь?
Помнится, ты хотела к Кирсанову на консультацию сходить Ходила?



А я, почитав вчера Инну, решилась таки тоже податься на гистероскопию к Попову и уже записалась на пятницу на консультацию.
Инна, ты во сколько к нему идешь? Может увидимся там У меня прием в 15:20.
Старый 13-01-2009, 12:34     #26909
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


НАСТЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!
Изображения
 
Старый 13-01-2009, 12:50     #26910
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А что там с донорской программой? Вобще нет, или проблемы какие-то?

Девочки, а кто-нибудь использовал донорскую яйцеклетку?
Как идет подготовка и протокол в этом случае?
Есть такие! Использовали.. И ничего, двойня....
Оленька, расскажи про себя!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

Ловлю утренние зрелые чихи
Вам с малявкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо....
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
НАСТЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!
Ой, точно!

Настенька! С днем рождения тебя!!! Всех благ и исполнения желаний!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.