Детские садики Кировского р-на - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 00:15
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2681
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Мы не выбирали, пошли туда, где было место. Садик скромный. А нам очень хорошо.
Имели возможность повыбирать "престижи", но неохота ...
Старый 21-10-2008, 00:15     #2682
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а мне что то непонятно а почему вы мне практически тыкаете фразой "суваться"?как с воспитанеием? нормально все?и почему вы мне говорите куда мне идти. вам могу так же указать .вы пишете "каждый сам определяет настоящее и будущее для своего чада"-ну вот я и хочу допустим как в ывыражаетесь пойти туда где уже все сделано. вам то что?
действительно,а Вам то какое дело?
Старый 21-10-2008, 00:18
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #2683
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
я Вас уверяю,девушка идёт совсем в другой сад! что именно вы хотели сказать словами'' идите в садик,который финансируется только гос-вом . каждый сам определяет настоящее и будущее для своего чада''? Вы понимаете как это оскорбительно звучит для многих родителей,которые отдают своих деток в обычные дс(я имею ввиду не оздоровительные...про частные я вообще молчу!). неужели вы думаете,что деньги в наше время решают ваё....... и если у Вас финансовая независимость,то для вашего ребёнка везде открыта дорога ? Вы глубоко ошибаетесь.
P.S во многих дс(обычных) работают такие воспитатели,которые за детками лучше следят и лучше их воспитывают, и больше им дают знаний и всего прочего , чем в частных дс.......!
+100
Наверно не понимает раз так говорит про совершенно неизвечстного ей человека. и наверно сечас так модно нынче ткнуть пальцем в того кто ниже тебя финансово и т.п. и можно спокойно "указать" куда пойти и куда не "суваться".( кстати это уже хамство.)
Старый 21-10-2008, 00:21     #2684
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Интересно, что в финансируемые сады только государством нет никакой очереди, и никаких обсуждений по этому поводу нет, а вот в другие сады, где много чего хорошего есть за счёт других мы очень хотим, а платить не хотим.
Ну давайте развалим всё до конца. Называется ни себе, ни людям.
Противно, конечно. Но вы всё равно ничего не добьётесь, только лишние ботинки сносите, обивая пороги всяких инстанций.
что за ерунду вы говорите? вы себя послушайте со стороны?
почему мы не имея в кармане допустим лишних денег не можем записаться в сад где допустим уже все сделано, даже если и за счет других родителей, и знать что тут уже будут собирать деньги по минимуму, т.к. садик благообустроен. это что противозаконно? или на вещах и садике написано, что тут была "Маша, и все что куплено на мои деньги, новые дети не имеют права этим пользоваться" и еще камеру видеонаблюдения поставить.
вот вы откровенно начинаете хамить-не замечаете?
Старый 21-10-2008, 00:23
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #2685
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
девушка,не выражайтесь в мой адрес так грубо! с Вашей стороны это не этично! Вы не знаете меня,не знаете какой у меня доход и какие у меня возможности! я ботинки не снашиваю......
Вы в открытую называете 14 сад коммерческим........Вам не стыдно? в группах этого сада есть детки из обычных семей,которые попали туда в порядке очереди............. а не как Вы.......! и я уверена,что они не уккомплектовывают группы и не делают ремонт за свой счёт. вы просто несёте ересь........ и питаетесь оскарбить половину форумчан! как Вам не стыдно? у нас в стране 90% обычных садов и Вы пытаетесь своими словами унизить тех людей,которые водят туда своих деток. да будет Вам известно,что в протых садах тоже очередь
А я в ВАШ адрес ничего такого не говорю, а говорю в ОБЩЕМ, про людей и про сады Кировского района.
К 14 саду не имею никакого отношения, мои дети в него не ходят. Поэтому коммерческий он или нет, ничего не утверждаю.
А по поводу 90% садов-категорически не согласна, что в них простая очередь. Каддый попадпет туда, куда действительно хочет. Можно с раннего утра занять очередь в РОНО и попасть в желаемый сад, а можно использовать какие-то другие меры.

А ваша навязчивая указка на то, что я всех оскорбляю-не больше, чем провокация для модераторов.
Более чем уважительно ко всем отношусь, просто у каждого своё мнение.
Переубеждать кого-то бесполезно, мы здесь все взрослые люди со своей жизненной позицией, просто высказываем своё мнение.
Наверное, для этого форум и существует ( по меньшей мере)
Старый 21-10-2008, 00:24     #2686
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
что за ерунду вы говорите? вы себя послушайте со стороны?
почему мы не имея в кармане допустим лишних денег не можем записаться в сад где допустим уже все сделано, даже если и за счет других родителей, и знать что тут уже будут собирать деньги по минимуму, т.к. садик благообустроен. это что противозаконно? или на вещах и садике написано, что тут была "Маша, и все что куплено на мои деньги, новые дети не имеют права этим пользоваться" и еще камеру видеонаблюдения поставить.
вот вы откровенно начинаете хамить-не замечаете?
просто приколы пошли +1
Старый 21-10-2008, 00:25
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #2687
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
девушка,не выражайтесь в мой адрес так грубо! с Вашей стороны это не этично! Вы не знаете меня,не знаете какой у меня доход и какие у меня возможности! я ботинки не снашиваю......
Вы в открытую называете 14 сад коммерческим........Вам не стыдно? в группах этого сада есть детки из обычных семей,которые попали туда в порядке очереди............. а не как Вы.......! и я уверена,что они не уккомплектовывают группы и не делают ремонт за свой счёт. вы просто несёте ересь........ и питаетесь оскарбить половину форумчан! как Вам не стыдно? у нас в стране 90% обычных садов и Вы пытаетесь своими словами унизить тех людей,которые водят туда своих деток. да будет Вам известно,что в протых садах тоже очередь
а это неведомо тем кто ходит в садики в которые "суваться" не стоит таким как мы.
Старый 21-10-2008, 00:28     #2688
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
что за ерунду вы говорите? вы себя послушайте со стороны?
почему мы не имея в кармане допустим лишних денег не можем записаться в сад где допустим уже все сделано, даже если и за счет других родителей, и знать что тут уже будут собирать деньги по минимуму, т.к. садик благообустроен. это что противозаконно? или на вещах и садике написано, что тут была "Маша, и все что куплено на мои деньги, новые дети не имеют права этим пользоваться" и еще камеру видеонаблюдения поставить.
вот вы откровенно начинаете хамить-не замечаете?
А если такие родители, как ВЫ, не желающие платить деньги, а желающие прийти на всё готовое, будут приходить и приходить, то от сада, в который родители вкладывали ежегодно, ничего не останется.
Старый 21-10-2008, 00:29     #2689
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
А по поводу 90% садов-категорически не согласна, что в них простая очередь. Каддый попадпет туда, куда действительно хочет. Можно с раннего утра занять очередь в РОНО и попасть в желаемый сад, а можно использовать какие-то другие меры.
Катерина, в этом году РОНО запись не ведет, так что давайте РОНО приписыватть сечас не будем. очередь идет у заведущих. и не маленькая. даже в самые простые садики мест не хватает, и люди стоят в очереди.а какие то другие меры-это взятки. не так ли7 или так называемая другими словами - помощь садику( что является тоже взяткой, но только не деньгами а купленным товаром на ваши деньги). или вы со мной в этом тут не согласитесь?
Старый 21-10-2008, 00:33     #2690
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
А если такие родители, как ВЫ, не желающие платить деньги, а желающие прийти на всё готовое, будут приходить и приходить, то от сада, в который родители вкладывали ежегодно, ничего не останется.
так и что же теперь, молится на таких и вообще не сувать носу в такие сады? это что за дискриминация такая? мы люди-живем в свободной стране - и имеем полное проаво пойти туда где хоть милион кто то потратил. мне то что. я так же имею правл отдать ребенка в хороший дс(даже и не частный), почему я должна из-за кого то теперь сиддеть и думать " вот я такая плохая, яотвела ребенка в садик где какая нибудь мамочка тут кучу денег вложила, а я такая плохая -мой ребенок будет пользоваться этими вещами и не только мой ребенок. ай я яй, как нехорошо. пойду ка я в садик попроще, где с меня деньги сдирать будут или где вообще стены разваливаются, яже недостойна таких садов в которые уже что то вложено". вот чесно. мне очень неприятно то что вы пишете.и это звучит оскорбительно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.