******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:02     #2681
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...короче ясно... это еще один способ заработать на мамах с естественный подходом... и пошла агитация (
Старый 22-01-2009, 12:03
ответ для heckly на сообщение "Да! и еще раз да!!!! Мы 2 месяца..."
    #2682
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Да! и еще раз да!!!! Мы 2 месяца кормили обычной, а потом аллергия вылезла! Она может не сразу вылезти, а накопиться! Почему нам раньше никто не посоветовал?
Аналогично. Теперь делюсь печальным опытом. Оказалось,что если мама и папа аллергики(наш вариант), то 70% за то,что и у ребенка будет аллергия

Цитата:
Спасибо девочки всем за подробные ответы!
Какать - какаем, но с коликами газиками криком и гримасками.
Молоко есть, но доченька как раз мало высасывает, часто бывает, что грамм по 20. Может ленивка просто?
все может быть горааааздо прозаичнее. Вы сцеживаться не пробовали? Попробуйте несколько раз, лучше рукой, подсцедить грудь и посмотрите как идет молоко. Если оно идет такими тооооненькими ниточками,и их мало,то может быть ребенку просто не рассосать грудь. Должно быть штук 5 протоков и молоко струей примерно в толщину тонкой щерстяной нитки.
Если идет нормлально, то может и ленивка
Контрольные взвешивания информативны, если Вы до и после каждого кормления будете взвешивать в течении хотя бы 2-3 дней. Один раз - не показатель, потому что она могла "перекусить", а в следующее кормление уже наесться
Старый 22-01-2009, 12:04     #2683
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...я часто натыкаюсь на подобные вещи...
...как-то в инете нашла подобный клуб... так вот там директор клуба постоянно проводит какие-то семинары (разумеется небесплатные) и выездные тренинги (ого-го какие дорогие)...
...про один было написано подробно... несколько семей с детьми поехали летом к ней на дачу... работали там как ненормальные... сеяли, пололи, стоили, мыли, убирали... а она им по вечерам лекции читала о том как детей взращивать...
...еще и деньжищи ей за это платили...
...неплохо да ?))...
Старый 22-01-2009, 12:07     #2684
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...я часто натыкаюсь на подобные вещи...
...как-то в инете нашла подобный клуб... так вот там директор клуба постоянно проводит какие-то семинары (разумеется небесплатные) и выездные тренинги (ого-го какие дорогие)...
...про один было написано подробно... несколько семей с детьми поехали летом к ней на дачу... работали там как ненормальные... сеяли, пололи, стоили, мыли, убирали... а она им по вечерам лекции читала о том как детей взращивать...
...еще и деньжищи ей за это платили...
...неплохо да ?))...
честно, восприняла как анекдот, даже рассмеялась! Находчивая мадам! И дураки ведь находятся!
Старый 22-01-2009, 12:08     #2685
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


У вас тут так интересно, а мне спать пора все люди как люди, а я
Старый 22-01-2009, 12:09     #2686
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...ага... самое веселое что пишет мамаша.. мол как же трудно вставать в 6 утра и весь день готовит на 40 человек... дети капризничают... деньги ля-ля-ля...
...но это того стоит... благоаря этому мы научились тоньше понимать наших детей...

...мрак короче...
Старый 22-01-2009, 12:10     #2687
Alёna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 133
Alёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
так вы не ответили(или я пропустила) потеря в весе в рд большая была?
вы поймите первый месяц-это месяц адаптации малышки к новому миру, новой среде обитания.. многие мало набирают..я не фанат ГВ. просто стоит. мне кажется. разобраться)
Родились 2280, вчера вес был 2500, но нам уже почти месяц и 200 грамм, конечно, не нормально
Старый 22-01-2009, 12:11     #2688
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...аааа... так это на Рожане было !!!!... вспомнила !...
Старый 22-01-2009, 12:11
ответ для Alёna на сообщение ":015: Родились 2280, вчера вес был..."
    #2689
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение

Родились 2280, вчера вес был 2500, но нам уже почти месяц и 200 грамм, конечно, не нормально
...маловато... но я бы не спешила с вводом смеси...
Старый 22-01-2009, 12:11     #2690
Alёna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 133
Alёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...мой мог и 5 часов проспать... а ночью 6...
...и не просыпался на еду...
...доча беспокоится ?...
Если бы набор веса (по количеству кормлений) был нормальный, я бы, конечно, только рада была что она спит, но так как есть нужно чаще, - беспокоюсь о долгих промежутках сна, тем более, что спит то из этого времени половину ,а половину мучается, Кроха, с животиком.

А сцеживать пробовала - тяжко выходит, с двух грудей по 60 грамм всего, руки крюки вообщем.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.