НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 22:19
ответ для spassvogel на сообщение "К слову о..."
    #2681
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
К слову о парковке
http://www.youtube.com/watch?v=Ke86I...related&search=
Вот, где настойчивость-то!!!:
http://www.youtube.com/watch?v=RGc-F...related&search=
А это просто красота.Вах!!!А предпоследний ролик, с влетающим авто просто шедевр!!!
http://www.youtube.com/watch?v=fV35m...elated&search=
знакомый недавно в Париже был, фотки показывал, там паркуются именно так, как в первом ролике показано, расталкивают всех бамперами, поэтому у всех бамперы сбитые
Старый 05-09-2007, 22:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2682
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


О времена, о нравы...
Старый 05-09-2007, 22:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2683
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Прикольно
Старый 05-09-2007, 23:03
ответ для spassvogel на сообщение "О времена, о нравы..."
    #2684
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Вот и у меня сегодня неудачный день был. Мушшш оборался и опять сказал, что больше со мной не поедет! Сначала с пешеходом, переходящим в неположенном месте, дорогу не поделили, в результате, траектория моего поворота напоминала спираль! Слава богу, что никому помех не создала. А потом меня можно было наблюдать на Белорусской, где я отличилась умом и сообразительностью и встряла меж 2х огромных автобусов. Еле выкарабкалась - дооолго я развлекала маневрами водителей и пассажиров заднего автобуса. Ну и еще куча ляпов. В общем, была близка к состоянию послать все к черту и признать себя полной безнадегой и тупицей, ну, в крайнем случае, потребовать автоматическую коробку, что избавило бы меня от половины придирок и косяков, а уж со второй как-нибудь справилась бы.
И вообще, я заметила, что с машиной мужа я дружу гораздо хуже, да еще и обувь поменяла с дуру - совсем не чувствую его ситроен.
Последний ролик поразил - хочу также! А то как во втором...
Старый 05-09-2007, 23:03
ответ для spassvogel на сообщение "О времена, о нравы..."
    #2685
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Девочки, привет! Я сегодня отколола - парковалась у дома между двух машин, так вот вылезала через пассажирскую дверь, что-то когда уже заглушилась испугалась, что могу задеть левую машину при открывании дверцыВот думала народ веселится, если видит
Старый 05-09-2007, 23:05     #2686
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я сегодня отколола - парковалась у дома между двух машин, так вот вылезала через пассажирскую дверь, что-то когда уже заглушилась испугалась, что могу задеть левую машину при открывании дверцыВот думала народ веселится, если видит
Старый 05-09-2007, 23:18     #2687
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Сначала с пешеходом, переходящим в неположенном месте, дорогу не поделили, в результате, траектория моего поворота напоминала спираль! Слава богу, что никому помех не создала. А потом меня можно было наблюдать на Белорусской, где я отличилась умом и сообразительностью и встряла меж 2х огромных автобусов. Еле выкарабкалась - дооолго я развлекала маневрами водителей и пассажиров заднего автобуса. Ну и еще куча ляпов. В общем, была близка к состоянию послать все к черту и признать себя полной безнадегой и тупицей, ну, в крайнем случае, потребовать автоматическую коробку, что избавило бы меня от половины придирок и косяков, а уж со второй как-нибудь справилась бы.
И вообще, я заметила, что с машиной мужа я дружу гораздо хуже, да еще и обувь поменяла с дуру - совсем не чувствую его ситроен.
Последний ролик поразил - хочу также! А то как во втором...
А я вот хочу вас поддержать,, Ведь вы же все-таки вырулили, выкрутились, и это уже хорошо!!!!!!!!!!!!! И никаких "автоматов"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я свои старенькие тапочки для вождения ни за что не променяю,,,, до заморозков... а там посмотрим
Старый 05-09-2007, 23:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2688
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


А я сегодня ездила на СТО. Тормозную систему мне чинили, шланг один порван был, так энти работнички меня там всё пугали, как бы я могла "вихляться" на дороге, если б вдруг... Настебались, короче. Благо, я "знакомая", друзья меня туда заслали, иначе меня б там развели на замену всех машинных кишок, наверное.
Всё мне проверили, сказали, надо до зимы сменить ручной тормоз, он окисляется. И ещё что-то там сменить, я себе записала, а то всё ведь забуду... В след.месяце запланирую в бюджет машинные траты.
Старый 05-09-2007, 23:28     #2689
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Угу, вырулила..с мужем, висящим на ручнике. Он вдруг в последний момент решил, что я не выверну и задену автобус. Не знаю, может и прав был, но до этого в похожих случаях, я вписывалась всегда.
А вообще, СПАСИБО! Что-то поддержки как раз мало.
Старый 05-09-2007, 23:35     #2690
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


мне бы тоже перед зимой надо на СТО скататься. Выяснить, требуется ли в ближашее время антикор делать и вообще, чтобы посмотрели. Так-то ездит без нареканий (тттчнс), но все ж...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.