ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:24     #2681
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Девочки, киньте ссылку на сайт с промокодами для джисипи и еще разбила корзину на 2-- оформлять одну на себя одну на мужа буду, но муж прописан в др месте --на почте по моему адресу отдадут?
Старый 23-01-2009, 23:30     #2682
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Девочки, киньте ссылку на сайт с промокодами для джисипи и еще разбила корзину на 2-- оформлять одну на себя одну на мужа буду, но муж прописан в др месте --на почте по моему адресу отдадут?
Скорее всего отдадут, но могут и послать, имеют право.
Старый 23-01-2009, 23:55     #2683
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Скорее всего отдадут, но могут и послать, имеют право.
Неправда Мне посылки приходят на три адреса (в 207, 215 и 217 отделения). Какое право они имеют и кто они? У нас нет закона , что посылки можно только по месту прописки получать.
Старый 23-01-2009, 23:56     #2684
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Девочки, киньте ссылку на сайт с промокодами для джисипи и еще разбила корзину на 2-- оформлять одну на себя одну на мужа буду, но муж прописан в др месте --на почте по моему адресу отдадут?
Промокоды
Старый 24-01-2009, 00:06     #2685
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Неправда Мне посылки приходят на три адреса (в 207, 215 и 217 отделения). Какое право они имеют и кто они? У нас нет закона , что посылки можно только по месту прописки получать.
Правда. Они не морочатся и выдают, но имеют право не выдать, они должны отдавать только такому-то прописанному по такому-то адресу. Если не прописан, то может это вовсе и не он а тезка. Посылки на имя и фамилию идут на почтовое отделение но до востребования а не на адрес. Так что могут и не выдать, хотя я такого не помню, мужу отдавали когда он тут не был прописан, но мы спецом узнавали можно или нельзя так делать у знающих людей, нам сказали что нельзя, но всем отдают.
Старый 24-01-2009, 00:16
ответ для Lashatka на сообщение "Промокоды..."
    #2686
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Спасибо
Старый 24-01-2009, 00:34     #2687
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Девочки, кто шопил babyfat ? Я что-то с размерами не разберусь. Это одежда только на подростков?
У меня бёдра - 98, грудь - 90, мне какой нужен, подскажите, плиз
Старый 24-01-2009, 01:13     #2688
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Правда. Они не морочатся и выдают, но имеют право не выдать, они должны отдавать только такому-то прописанному по такому-то адресу. Если не прописан, то может это вовсе и не он а тезка. Посылки на имя и фамилию идут на почтовое отделение но до востребования а не на адрес. Так что могут и не выдать, хотя я такого не помню, мужу отдавали когда он тут не был прописан, но мы спецом узнавали можно или нельзя так делать у знающих людей, нам сказали что нельзя, но всем отдают.
Неа. Я прописана в одном месте,живу в другом - мне сказали без разницы,надо только в квитке указывать место прописки по паспорту. А если я в каком-нибудь Лодейном Поле прописана? Это ж не значит,что я должна туда мотаться каждый раз за посылкой
Старый 24-01-2009, 01:16     #2689
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Неа. Я прописана в одном месте,живу в другом - мне сказали без разницы,надо только в квитке указывать место прописки по паспорту. А если я в каком-нибудь Лодейном Поле прописана? Это ж не значит,что я должна туда мотаться каждый раз за посылкой
Вааще - да. Или до востребования посылать. Ну реально есть такой нормотив но его никто не соблюдает к нашей радости.
Старый 24-01-2009, 01:28     #2690
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вааще - да. Или до востребования посылать. Ну реально есть такой нормотив но его никто не соблюдает к нашей радости.
Поди с каких-нибудь лохматых советских времён





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.