Дважды мама! - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 09:00     #2681
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А я вот получила боевое крещение... только что из ГАИ, где провела 5 часов.
Ехала в сторону дома - перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилась пропустить пешеходов, а машина, следующая за мной - на полном ходу в меня врезалась.
У него - машина полностью разбита, восстановлению не подлежит. У меня - поцарапан бампер и пара царапин на задней дверце...
И все равно - было жутковато и страшно.
Уже была у дознавателя - вина полностью второго водителя. Завтра еду в страховую.
да, Саша, сочувствую Вам. Хорошо, что Вы (!!!) и машина не сильно пострадали! Успехова Вам, чтобы все справки и страховку сделать быстро
Старый 29-08-2008, 09:43     #2682
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
вина полностью второго водителя.
в данной ситуации это естественно, но от этого думаю не легче. Стресс капитальный.
Удачи со страховой.
Старый 29-08-2008, 09:57     #2683
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ого, Саша! Что же у него за машина то была? Чтобы восстановлению не подлежит уже?!
Хорошо, что он тебя на пешеходов не толкнул!
Хм, как тебе гаи? Постановление то хоть дали сразу? Не надо туда больше ездить?

П.С. В субботу вечером планируешь быть дома? Могу заскочить привезти обещанное.
у него была лада
она полностью сложилась спереди вплоть до лобового стекла... и еще колеса были раскурочены передние в разные стороны. Водитель не пострадал. Сначала я думала, что он выйдет из машины и как минимум даст мне по шее, но потом мы даже мило беседовали, как в рекламе, где машины стоят дымяться, а два водителя спокойно пьют кофе
В конце он даже мне дал свой телефон и сказал, если что - звонить.
Я остановилась пропустить пешеходов. Смотрела только на них, когда раздался удар, но пешеходы успели уже перейти дорогу!!!
Это важно, потому что меня отбросило вперед метров на двадцать-тридцать, и я останавливалась перед переходом, а ГАИ приехало, когда я стояла далеко за ним... ТО есть если бы меня толкнули ранее - мы бы переехали пешеходов.
Постановление дали сразу.
в субботу планирую быть дома (раньше планировала ехать в сервис РЕНО, чтобы мне разблокировали радио, теперь это не актуально - надо сначала по каско машину ремонтировать)
Старый 29-08-2008, 10:51     #2684
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
у него была лада
она полностью сложилась спереди вплоть до лобового стекла... и еще колеса были раскурочены передние в разные стороны. Водитель не пострадал. Сначала я думала, что он выйдет из машины и как минимум даст мне по шее, но потом мы даже мило беседовали, как в рекламе, где машины стоят дымяться, а два водителя спокойно пьют кофе
В конце он даже мне дал свой телефон и сказал, если что - звонить.
Я остановилась пропустить пешеходов. Смотрела только на них, когда раздался удар, но пешеходы успели уже перейти дорогу!!!
Это важно, потому что меня отбросило вперед метров на двадцать-тридцать, и я останавливалась перед переходом, а ГАИ приехало, когда я стояла далеко за ним... ТО есть если бы меня толкнули ранее - мы бы переехали пешеходов.
Постановление дали сразу.
в субботу планирую быть дома (раньше планировала ехать в сервис РЕНО, чтобы мне разблокировали радио, теперь это не актуально - надо сначала по каско машину ремонтировать)
Виноват, не виноват - нервов и времени тратишь уйму...

Саша, но без ДТП в нашем городе ни как...И дело в отсутствии культыры вождения у большинства...

ПыСЫ Это я так сочувствую,т.к. у меня теперь тоже своя машина.
Старый 29-08-2008, 11:06
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2685
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Саш, как хорошо, что никто не пострадал.
Старый 29-08-2008, 11:08     #2686
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
у него была лада
она полностью сложилась спереди вплоть до лобового стекла... и еще колеса были раскурочены передние в разные стороны. Водитель не пострадал. Сначала я думала, что он выйдет из машины и как минимум даст мне по шее, но потом мы даже мило беседовали, как в рекламе, где машины стоят дымяться, а два водителя спокойно пьют кофе
В конце он даже мне дал свой телефон и сказал, если что - звонить.
Я остановилась пропустить пешеходов. Смотрела только на них, когда раздался удар, но пешеходы успели уже перейти дорогу!!!
Это важно, потому что меня отбросило вперед метров на двадцать-тридцать, и я останавливалась перед переходом, а ГАИ приехало, когда я стояла далеко за ним... ТО есть если бы меня толкнули ранее - мы бы переехали пешеходов.
Постановление дали сразу.
в субботу планирую быть дома (раньше планировала ехать в сервис РЕНО, чтобы мне разблокировали радио, теперь это не актуально - надо сначала по каско машину ремонтировать)
Хорошо, что все обошлось! Это ж как надо было ехать, чтобы не заметить, что впереди машина СТОИТ!...
Один раз я пообсчалась с ГАИ... уууууфффф. больше не хочу.
Старый 29-08-2008, 11:40
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2687
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НЕ ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ,КОГДА МЕНЯ ПРОПУСКАЕТ ВОСПИТАННЫЙ ВОДИТЕЛЬ НА ТАКИХ ПЕРЕХОДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно найдется придурок,обычно во втором ряду,который пронесётся...Или в попу въедет....у нас такое перед окнами раз в месяц.....
Старый 29-08-2008, 11:52
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2688
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Именно поэтому я НЕ ВСЕГДА пропускаю людей на переходе. Когда вижу, что это безопасно, например я одна на дороге или вижу, что рядом тоже адекватный водитель, который остановится вместе со мной - останавливаюсь. Если вижу, что за мной кто-то несется на всех порах - простите, дорогие, придется вам еще несколько минут подождать А то и правда может обернуться чем-то страшным...
Старый 29-08-2008, 12:05     #2689
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Именно поэтому я НЕ ВСЕГДА пропускаю людей на переходе. Когда вижу, что это безопасно, например я одна на дороге или вижу, что рядом тоже адекватный водитель, который остановится вместе со мной - останавливаюсь. Если вижу, что за мной кто-то несется на всех порах - простите, дорогие, придется вам еще несколько минут подождать А то и правда может обернуться чем-то страшным...
+1
А вообще-отрицательный опыт,тоже опыт!
Старый 29-08-2008, 15:26
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2690
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Саша,ты молодец) мастер класс по выдержке!все таки 5 часовв гаи с детьми...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.