Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:06     #2681
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девы, хотящие снимать, а вы не думаете, что далеко? или вы туда без пап?
Ну папы же большие - доедут.

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
в Калининском
сказали до завтра до 12 не включат
Хм, а у нас есть и батареи и вода.

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Да-да... батареи холодные, а вот горячей воды не то чтобы совсем нет... тепленькая идет
Хм.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ага. Т.е. если что - желающих выехать на природу и прихватить моего младенца я найду? Просто у нас тут есть летние няни, которые вместе со своими детьми вывозят дышать кислородом и чужих детей того же возраста. Я просто не в курсе, насколько это в России распространено .
Слюшай да, всегда можно договориться да?
Старый 10-03-2009, 22:12     #2682
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Слюшай да, всегда можно договориться да?
Однозначно .
Что может быть лучше приятного летнего вечера на даче. Жужжание комаров, пение сверчков, кромешная темнота, разрываемая горящим костром и яркими искрами треснувшего полена, пьянящий запах жарящихся на костре шашлыков, скрипящий пол старой веранды, большой стол с овощами со своего огорода, бутылка вина, спящие дети и бухающие уже вторую неделю матери . Шарман .
Старый 10-03-2009, 22:13     #2683
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


А еще мы начали второй курс массажа, очень нравится, поползли по -взрослому, записались на проф. фотосессию (очень уж Лялины фотки понравились), завершили ГВ (честно говоря, ура-ура, не кидайтесь только ничем, начали искать маму-папу-собаку-пару игрух на вопрос "Где?", ходим у опоры, угадываем цвета на разноцветных картинках при вопрсе "А где зеленый, красный, желтый....?" ( ну тут на самом деле идет не различение цветов, а просто соотнесение звукового ряда и картинки после многократной демонстрации этих самых картинок). А ладушки и "пока-пока" не очень впечатляют При словах "ладушки-ладушки" начинаются танцы на четвереньках А вообще, все это мне очень напоминает дрессировку собак При словах "Настенька, иди ко мне", ко мне идет не только Настенька, но и собака
Старый 10-03-2009, 22:15     #2684
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Ну все - убегаю.
Я тоже на дачу хочу, на пару недель, только чтобы шашлыки-вино-костерНу и папа наш, приезжающий время от времени
Старый 10-03-2009, 22:16     #2685
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Однозначно .
Что может быть лучше приятного летнего вечера на даче. Жужжание комаров, пение сверчков, кромешная темнота, разрываемая горящим костром и яркими искрами треснувшего полена, пьянящий запах жарящихся на костре шашлыков, скрипящий пол старой веранды, большой стол с овощами со своего огорода, бутылка вина, спящие дети и бухающие уже вторую неделю матери . Шарман .
*шёпотом - дак я к чему и веду....
Старый 10-03-2009, 22:17     #2686
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Ну все - убегаю.
Я тоже на дачу хочу, на пару недель, только чтобы шашлыки-вино-костерНу и папа наш, приезжающий время от времени
Угу. И кровати прочные. Представляю что будет твориться в этом муравейнике по выходным. Йо-хо-хоу. А за детями приглядывать будем по-очереди.)
Старый 10-03-2009, 22:22     #2687
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Девочки привет!
А кто-нибудь давал ребенку Корвалол в период заболевания ОРВИ??? Мне педиатр сказала чтоб я его купила, а сама забыла написать как его давать
Старый 10-03-2009, 22:30     #2688
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девы, вопрос про дачу на будущее. Вот если одна крайне несознательная личность спихнёт вам своего ребёнка, практически ровесника ваших ребёнков (за вознаграждение, конечно же), а сама будет в пятницу вечером приезжать, младенца забирать и в воскресенье вечером возвращать, и так 2-3 недели (или больше ) вы согласитесь? Не в этом году, а через год или два, когда дети уже будут большими и относительно самостоятельными. Это только теоретический вопрос, не конкретное предложение .
Это ты на себя намекаешь? Конечно возьмем, если будет хорошо себя вести
Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А кто-нибудь давал ребенку Корвалол в период заболевания ОРВИ??? Мне педиатр сказала чтоб я его купила, а сама забыла написать как его давать
можно всего одну каплю в день
Старый 10-03-2009, 23:03     #2689
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Общались тут на тему прикорма.Так и не удалось убедить, почему начинать лучше с гречки. риса, кукурузы. Страшное слово "глютен" соседке неведомо, она начала прикорм с овсянки и довольна жизнью. "Глютен? (недоуменное молчание) а что такое глютен?"
Кстати, по поводу глютена. Моя педиатр при словах "безглютеновые каши" впадает в ярость. Говорит, что по статистике во всей России больных целиакией меньше, чем в одном Петербурге. И связано это не с объективными причинами, а с работой одной модной клиники (она мне называла и название, и фамилии, просто я не запомнила), которая разводит тревожных мам на этот диагноз. А владельцы этой клиники владеют еще и сетью магазинов с безглютеновыми продуктами. Вот такой нехитрый безнес. А еще моя педиатр говорит, что целиакия - это крайне КРАЙНЕ редкое заболевание, настолько редкое, что вообще все равно, с каких каш начинать прикорм.
Старый 10-03-2009, 23:03     #2690
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
можно всего одну каплю в день
Тань, а как его давать? Разбавленный в водичке??? На ночь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.