ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 14:05     #2681
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


ты это серьезно? просто это от многих факторов зависит, но вот я бы не побоялась полностью переложить воспитание на нашего папу, потому что уверена на 100 проц, что он с этим справится лучше меня!!!
Старый 08-09-2007, 20:35     #2682
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


да, топик у нас отличный.. а по месяцам действительно, чат. и новеньких в этом чаие не замечали, максимум поздороваются и все(( а у нас душевно, тихо..
слушайте, а изюм можно есть мне? так сладкого хоцца, сил нет(((
Сегодня гуляли в Ленином слинге, народ глаза сломал на нас смотреть. эка невидаль, дите в кульке таскают))) так смешно было, причем я обычно когда на меня пялятся, делаю вид, что не замечаю, а тут тоже начинала на них пялиться... бедный народ совсем переживать начинал
Старый 08-09-2007, 20:51     #2683
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


))))
меня от винограда пучит(сорри за подробности) и ребенка тоже. зато я ела чернослив. а я спасалась конфетами старт, там ведь токо сахар в принципе, а сладкое я люблю))) печенье Мария с конфетами супер! и коржики молочные на ура
Старый 09-09-2007, 22:29     #2684
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Девочки,че то сегодня тихо...
Я сижу за компом,Гибошка спит,а мне что то так одиноко...
Сама не понимаю,но как будто депрессия начинается.Сижу и жалею сама себя,устала я очень морально,только счас это поняла. Раньше жила ребенком и больше ничего не интересовало,а счас думаю,что так больше нельзя. Хватит бредить нашим папой,его все равно не вернуть! Как ни люблю его,а все равно от этого еще хуже...
Блииин,так хочется лечь спать и чтоб всю ночь тебя обнимал мужчина,которому ты доверяешь.....
чтоб решал все проблемы (не только материальные),растил сына,заботился обо мне....

Девочки,я думала,что я смогу об этом не думать. Смогла.
до сегодняшнего дня

пожалейте меня
Старый 09-09-2007, 22:59     #2685
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Оленька, не плакай, я тебе давно говорю-забудь. я знаю, это ну ооочень тяжело... но все таки надо решиться и вычеркнуть из жизни. потому что пока в твоей жизни он будет, не получится никого другого. пока в твоем сердце он, то даже если и появится тот, кто захочет заботиться и тд, то либо ты его не увидишь, либо он сам к тебе не достучится. поэтому надо освободиться от прошлого и тогда все придет!!! да, будет больно, да, не сразу, но все точно образуется!!!
Старый 09-09-2007, 23:10     #2686
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Оль, всё хорошо будет. Не сейчас так попозже, но обязательно будет. Сыночек подрастёт маленько, время так быстро "лететь" начнёт. Садик, работа, друзья и встречи всё это ещё будет.
Наверно если б мне сейчас было за 40 и находилась в такой ситуации, как сейчас, то депресняк был бы настоящий. А у нас ещё всё в переди,вдумайся только сколько лет есть в запасе на всё, что угодно.
А "папам" таким (какие к сожалению оказались у наших детей), когда-нибудь станет понастоящему стыдно. И будет это именно тогда, когда мы будем гордится за наших детей.
Старый 09-09-2007, 23:22     #2687
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от all-in-all Посмотреть сообщение
Оль, всё хорошо будет. Не сейчас так попозже, но обязательно будет. Сыночек подрастёт маленько, время так быстро "лететь" начнёт. Садик, работа, друзья и встречи всё это ещё будет.
Наверно если б мне сейчас было за 40 и находилась в такой ситуации, как сейчас, то депресняк был бы настоящий. А у нас ещё всё в переди,вдумайся только сколько лет есть в запасе на всё, что угодно.
А "папам" таким (какие к сожалению оказались у наших детей), когда-нибудь станет понастоящему стыдно. И будет это именно тогда, когда мы будем гордится за наших детей.
где 30,там и 40.......
Старый 09-09-2007, 23:33
ответ для OLIANOID на сообщение "где 30,там и 40.......:ded:"
    #2688
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
где 30,там и 40.......
Ну ведь между ещё целых 10 лет.
Старый 09-09-2007, 23:49     #2689
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от all-in-all Посмотреть сообщение
Ну ведь между ещё целых 10 лет.

я говорю,на меня седня пессимизм накатил
Старый 10-09-2007, 00:09     #2690
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Сегодня наверно день такой, скучный что ли.
Мне тоже как то взгруснулось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.