СТАРАТЕЛИ :) - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 09:50     #2681
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
я вот тока от родителей притащилась....эту таксу-бегемотика на коленках весь вечер держала соскучилас засранка эт я так прикольно сказала таксенка...на самом деле мама у нее чистокровная такса согрешила в молодости с дворовым псом неизвестной породы....в результате получилось нечто она не длинная, толстенькая, на коротких лапках, уши не висят, а болтаются в разные стороны.....такое чудо из чудес..... когда родителей на улице спрашивают что это за порода они говорят что финская такса...их таких всего две в городе, наша и ее братик
вот вам фотка зацените это чудо
ЧУДО!!!))) а моя чистокровная, красивущая, такого цвета молочный шоколад и пузиков и пятнышки цвета топленого молока. зато както в течку убежала и нагуляла щенят...родители решили утопить что и собсно было сделаноибо они такие никому не нужны, из было много...рожала ночью и мама моя спросонья одного не углядела..осталась девочка...вот это было чудище...цвет мамин, а сама толстая, шерсть длинная, морда короткая и уши тоже такие...в сторонку стоячиекарочи двортерьер настоящий)))фотки даж где то были....
Старый 27-01-2009, 10:09     #2682
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Доброе утро всем
Старый 27-01-2009, 10:13     #2683
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утро девчонки!
у меня так грудь ломит что когда сегодня проснулась чуть не взвыла от неожиданности никогда так не болела...обычно бывает соски побаливают, а тут всю грудь ломит
ну такс ждем тестиков //@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 10:14     #2684
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Доброе утро фефочки!

Едем сейчас с мужем в суд, будут решаться вопрос с его правами, но есть и хорошая новость, вчера был последний день с антибиотиками.
удачи в суде
Старый 27-01-2009, 11:26     #2685
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
ну на неделе так 6-7 будет еще как будет
Эх, скореее бы!!! Хочу чтоб меня тошни-и-и-ило

[quote=lemur-2184;20834315
Мой хочет троих, но МАЛЬЧИКОВ!!!всеха ему уже 34...пока у нас первенец (еще не понятно когда) дай бох в первый класс пойдет, ему уже 40 будет...мда...задумалась...[/quote]

Мой тоже хочет не одного ребенка, а ему 36 в этом году. Ну и что, у меня кресный в 40 девочку настругал (у него еще 2 парня взрослых уже) и нормально))))

Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
А я сегодня получила результаты анализов

ура-ура, все чисто

Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
лично я уже выбрала )))))) мы тут все такие я думаю
Я самая непутевая, еще ничего не выбрала.
Старый 27-01-2009, 11:46     #2686
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Согласна с Юлей 34- это ерунда!!! У моего препода по статистике в 70 лет была 6-летняя дочка
Старый 27-01-2009, 12:02     #2687
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
там говорится, что человек самое загадочное и неприспособленное к размножению животное что-то типа этого... у животных все гораздо проще ну и позитив,что с помощью генетики можно избежать многих проблем и в будущем все будут здоровы

Да уж, не приспособлены к размножению точно)))) Хочу чтоб как у хомячков, просто и быстро. Я вообще чем больше про зачатие читаю и смотрю, тем больше у меня увереность, что это фантастичекая нереальность какая то!
Старый 27-01-2009, 12:02     #2688
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Доброе утро фефочки!
Едем сейчас с мужем в суд, будут решаться вопрос с его правами, но есть и хорошая новость, вчера был последний день с антибиотиками.
Привет, надеюсь я не опоздала, в суд хорошо бы иметь письмо с рабты, в котором говорится что права необходимы мужу для выполнения своих должносных обязанностей, типа если лишат прав, то и дохода. Это очень веский аргумент, с такой справкой нужно быть ооочень злостным нарушителем,чтоб лишили. У меня и нескольких знакомых это прокатывало
Старый 27-01-2009, 12:05     #2689
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Доброе утро фефочки!

Едем сейчас с мужем в суд, будут решаться вопрос с его правами, но есть и хорошая новость, вчера был последний день с антибиотиками.

Удач в суде. Поздравляю с окончанием приема гадости))))
Старый 27-01-2009, 12:06     #2690
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утро девчонки!
у меня так грудь ломит что когда сегодня проснулась чуть не взвыла от неожиданности никогда так не болела...обычно бывает соски побаливают, а тут всю грудь ломит

Буду за тебя надееться и держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.