Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2688 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 16:50
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение ":015::015::015: я только оттуда :))"
    #26871
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение

я только оттуда
Оль, ты чего с дубинами?! Ты разве их Дине не передала с ДД?!
Старый 05-11-2008, 16:55     #26872
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Пока еще Настурция добереться до топика и ответит отвечу за неё (ибо я шью Фуджико, а Лена уже вторую работу шьет)- Настя еще никак не справляется, а ждет заказанные наборы. Нитки исключительно японские, cosmo,и подбирать никто из пытавшихся это делать, не рекомендует.
а заказать их где можно?
Старый 05-11-2008, 16:55
ответ для Dina на сообщение "А я чО? Я ничО. :008: Я сама, можно..."
    #26873
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
не, не правильный список. меня там нет. или я заказывала на бяземанках? сейчас пойду смотреть там.

а как я тебя разрекламировала, а? теперь стимул есть еще быстрее закончить. народ ждет, затаив дыхание!
Аня, кстати, хочу поблагодарить тебя за наводку на замечательный фильм! уже несколько дней собираюсь и забываю! мы сходили на Мама Миа! и сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать! я танцевала практически на кресле весь фильм. потрясающе! осталось скачать и наслождаться им холодными длинными зимними вечерами, следуя твоему примеру. спасибо тебе пребольшущее!
Список без тебя, потому как ты ж сама по себе там заказывала.

да разрекламировала так, что теперь со своей скромной работой и не знаю как тут показаться. У меня уж совсем другое, по мотивам так сказать...

ТО есть предлагаешь по быстренькому уже дошить в ближайшие пару деньков и показать готовую?

Про фильм, рада, что понравилось!! У меня дети слушают теперь АВВА, Данила себе на плейер записал самое лучшее, в школе у них был день посвященный этой группе и по школному радио крутили песни их. Но вообще т Данила сказал, что песни из фильма ( я им частично показывала и без перевода, со своим вольным синхроном ), вот что песни в фильме лучше поют, чем АВВА. В общем я согласна с ним. Некоторые песни лучше звучат в фильме. Они там живее что ль, и не просто спеты, а обыграны.
периодически смотрим фильм в оригинале, выборочно - самые любимые песни.
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
нет, ну невозможно. пошла я от вас, а то опять впишете в какую-нибудь эпопею. так нельзя, девочки, на дворе мировой финансовый кризис, а вы скатертями соблазняете! Дина, безобразие!
И не говори! Сидишь тут работать пытаешься, а в мыслях скатерти, Сева...
Пока держусь, из последних сил прямо, чтобы не сходить и не поглядеть.
Старый 05-11-2008, 17:01     #26874
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Дык уже дала. Выше постом. Давай, заходи, там встретимся.
Ужас в том, что я там нашла набор, который ДАВНО хочу и ищу. И он только там...
КОГДА час "Ч"- заказа?????
А напомните, пожалуйста, что на что умножаем, чтоб понять сколько это в рублях стоит?

Ну давайте, ну давайте закажем там посылочку!!!

Мне наборчик, скатерть, ниточек....
Старый 05-11-2008, 17:05     #26875
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот и зачем было так громко об этом говорить. Опять как сумашедшая брожу по Севе и хомяк мой стонет и рыдает, с жабой напару. Мне еще у РИКО очень понравились панно настенные рождественские. И вроде не очень дорогие. Причем с держателем вместе в наборе.
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение

я только оттуда
Ой-ой!! Только не бейте!!!
Сама страдаю по ним
Старый 05-11-2008, 17:09     #26876
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
т.е. еще время подумать есть? подумаю и сегодня попробую вернуться к забытому бутерброду. сообщу до 11.11. r:
Юля! ты можешь думать прям до 10.11
Просто на очередной отчет повесь на 1 стр. заявку нормы и желательно фото с уже отшитыми 100 крестиками (не сомневаюсь, что их будет больше!) Я 09.11. напомню
Старый 05-11-2008, 17:11     #26877
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Ужас в том, что я там нашла набор, который ДАВНО хочу и ищу. И он только там...
КОГДА час "Ч"- заказа?????
А напомните, пожалуйста, что на что умножаем, чтоб понять сколько это в рублях стоит?

Ну давайте, ну давайте закажем там посылочку!!!

Мне наборчик, скатерть, ниточек....
Курс можно посмотреть тут http://stock.rbc.ru/demo/cb.0/intraday/ но он каждый день меняется, + у каждого банка свой так что примерно на 45 имеет смысл множить (грубо и с некоторым запасом)
Старый 05-11-2008, 18:17
ответ для TashaV на сообщение "Курс можно посмотреть тут..."
    #26878
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
с Аней разговаривала, она там такое делает!
ни в сказке сказать, ни пером описать. но рассказывать не буду, придет - сама похвастается.
Это как в анекдоте. Приносят телеграмму: "Волнуйтесь. Подробности письмом."
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Я тоже чувствую себя бездельницей, когда захожу на первую страницу
Но теперь буду считать, что мой тормоз сломалси, и теперь меня ничто не остановит
Показываю пледище


Ну а теперь буду вышивать
Маша, какой пледик уютненький.... мягонький Молодчинка! А как хорошо он вписался в кресло
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Взялась скатерть вышивать. Хочу к НГ успеть. Шансы есть. ПО половине мотива отшивать в день. Мотив в среднем 570 крестов. Света-Корица, я с тобой с нормой недельной!!! У меня 1995.

Ну не знаю как дальше пойдет, но дома у меня все уже приобщены к великому делу! Все выходные ходили как на работу в магазины рукодельные за нитками, ежедневно, нас там уже чуть не хлебом-солью встречали! И каждый раз скатерть расстилаем, нитки подбираем! Все участвуют, с каждым днем в вышивке цвета прибавляются, нитки какие-то не подходят, приходим другие выбирать!

Сейчас самый важный момент пройду, а дальше уже только шить останется! Выбрала дизайн для скатерти который на синем и голубом должен быть, а я шью на темно-зеленой риковской скатерти, пришлось все нитки менять, кроме цвета снега.

Правда вот на улице уже людей пугать начала... вчера с диким восклицанием: "А, забыла бежевого докупить!" бросилась назад в магазин, муж говорит там прохожий, шедший спокойно за мной, не сразу в себя пришел и смог двинуться дальше!
Ой, Аня, ничего себе. Скатерть шикарная должна получиться - очень мотивчик мне понравился... И норма у тебя такая.... основательная - сил тебе и терпения, а еще ровных крестиков
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
А мы вчера ЧУДОМ избежали жуткой аварии на дороге (ттт) причем только Ванькин опыт вождения нас и выручил. Приехали домой оба с трясущимися руками... Так что до сих пор в себя прихожу!!
Ой-ой, неприятно как Хорошо, что все обошлось.
Старый 05-11-2008, 18:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26879
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Девочки, если будет заказ на Севе то я хочу вот такую скатерть:
http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/fi...search_results

Код продукта: 49543

И вот такой набор http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/fi...search_results
Номер продукта: 53491
Спасибо.
Старый 05-11-2008, 18:50     #26880
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Аня, кстати, хочу поблагодарить тебя за наводку на замечательный фильм! уже несколько дней собираюсь и забываю! мы сходили на Мама Миа! и сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать! я танцевала практически на кресле весь фильм. потрясающе! осталось скачать и наслождаться им холодными длинными зимними вечерами, следуя твоему примеру. спасибо тебе пребольшущее!
А мы скачали и тоже посмотрели. Фильм супер.
МУж открыл для себя новые песни Аббы, только весь фильм и спрашивал "А это тоже Абба поет?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.