Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:01     #26801
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
смотрю сейчас у мужа в почте письмо из Антарктиды, у них там сотрудники работают. А я его в этом году туда не отпустила , и не впервый раз уже
Наташ, погостить или работать не пустила?

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Женя, какой ужас зубной у вас вчера случился. Кошмар. Представляю, как ты и Яна перенервничали. На такой случай надо дома коньячок держать, чтобы нервы успокоить.
и Димульке в сок накапать

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Сдается мне, что раз спит, значит будет хвостатый подарок. Себя вспомни... Я,например, когда беременная была - все время спать хотела.
ага, я тоже уверена в успехе пришибленность - самый верный признак не приставайте к кошке!

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
с Аней разговаривала, она там такое делает!
ни в сказке сказать, ни пером описать. но рассказывать не буду, придет - сама похвастается.
Анюта, не томи, давай рассказывай
Плед пушистый, уютный чашку чая на стол поставить надо и вааааще осенью самое то!
а, на каких спицах пледы вяжут?
Старый 05-11-2008, 11:03
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26802
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Девочки, тогда сегодня вечером напишу рецепт и технологию домика и маленькие секретики
Старый 05-11-2008, 11:27     #26803
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ой, Юля, ты уж и коровку дошила! Метеорище!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Перчатки по Лениному "рецепту"

Янкины помпошки
Вот какие молодцы и мама, и дочка! Птенчики славные получились!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
сегодня муж сделал "парадные" фотки кухни. Поставлю еще раз


пока мы не обустроили "столовую" у нас на кухне еще стоит старенький стол и табуретки, но на время фотосессии мы все это вынесли
Красотень!! Здорово получилось!!! А уж удобно то как, небось!!
Молодцы какие! Муж герой!!!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Уррааа! Я повесила свой! Решила не изменять себе и очередной этап со скатерти начинать
Ого! Уже заканчиваешь!!
Настя, это Риковская скатерть? набор или с рыбалки?
Старый 05-11-2008, 11:41     #26804
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Женя, какой ужас зубной у вас вчера случился. Кошмар. Представляю, как ты и Яна перенервничали. На такой случай надо дома коньячок держать, чтобы нервы успокоить. Хорошо, что зуб молочный. Жень, а какой зуб сломался у Димы? Передний? Как сейчас Дима себя чуствует? Отошел от шока?
Передний ,Динуль!Уже забыл,вчера еще вспоминал что "бо-бо" было
За Дедов Морозов не переживаю,найдутся.В лес наверное сбежали
Старый 05-11-2008, 11:43     #26805
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Таша, красота уже получается во "взгляде"! такая нежность!!
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, пока что еще ничего не читала. Зашла похвастаться подарком. Сегодня ко мне приезжала Леночка и привезла Валюше подарок от Женечки (Мурочки). Посмотрите какая нежность и ажурность. А какая мяяяяягкая. А какая красиииивенькая. Так приятно и неожиданно. Женечка, спасибо тебе огромное. Валюшке очень понравился подарок - вон какая довольная... Она вообще, настоящая девчонка - любит что-нибудь красивое и эксклюзивное носить. Спасибо.

На фотографиях специально вид спереди и сзади, чтобы была видна красота узора. А помпончики какие чудесные. Они Валюхе больше всего пноравились.
Прелесть какая!!! Ну какая девочка славная!! И встала то как!! А улыбка!! держитесь мальчишки!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Что у нас тут былооооооооооо
Вот "повезло"! Зубик новый вырастет!! А мужа не слушать, всякое бывает! Никто не застрахован!
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Теперь понимаю что последние вкусные рецепты от Светы на такой кухне и омаров в белом вине можно приготовить и удобна и красива и функциональна! что хотела написать по поводу девушки, верно Юля советует отшить последовательно квадраты из ниток телесного цвета, так удобне будет подбирать нужные нитки.
Девочки, всем хочу пожелать удачи, творческого вдохновения, побольше свободного времени для вышивки в новом этапе ДД и ВВ
Валюша в обновке великолепна, кофточка очень нежная
сейчас покажу чем вчера с Кириллом занимались
вот такие пряничные домики
Вот это красотааааа!!!!
Таня, когда ты успеваешь столько всего с Кирюшей попеределывать?
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Какая-то непркращающаяся ж... Ванька заболел, придется как-то больняк брать, а потом наверное увольнятся, потому как я работаю чуть больше месяца, а он уже третий раз болеет Водили стричься, устроил истерику. Пошла покупать маме подарок, зашла заодно в свой любимый отдельчик в Заневском каскаде, купила блузку и жилет(давно хотела себе такие, а тут в одном магазине, и моего размера!), спустила на них весь аванс - пришла хвастаться мужу, а все что он мог сказать: Зачем тебе это надо было? Нечего деньги тратить. Блин, да что ж такое! Хочу белую полосу!!!!
Не расстраивайся, Алла!! Потратить на себя любимую первую зарплату!! Это святое!!! Поздравляю с авансом и обновками!!

А муж пусть поменьше про кризис думает!! Эт он на этой почве не оценил ведь!! Меня на работе тож уж замучии страшилками, еще и кризис не чувствуется, а уже все мозги проели!

ПО поводу работы я б не порола горячку, вот когда тебя попросят уйти, тогда и уволишься, не решай за других! Может ты их и в таком режиме устроишь! Искать кого-то нового ведь тож не сладко, да еще такого ценного сотрудника как ты им не найти!!
Может быть итебе домой брать что-о можно? Ну там обзвон или еще какие-то телефонные дела? Что-то наверняка можешь и из дома делать? Ванюшка даст немного маме подзаработать на очередной автобус!! И молодец, что с таким толком выбирает себе игрушки!!
Старый 05-11-2008, 11:55     #26806
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Красотень!! Здорово получилось!!! А уж удобно то как, небось!!
Молодцы какие! Муж герой!!!

только хотела написать ,что у нас функционально мало, что изменилось - почти все ящики, полки там, где они и были и лежит в них тоже самое. А потом вспомнила - а как же? у меня ж теперь холодильник на КУХНЕ! а не в прихожей - это суперудобно! и кран на кухне, а не в ванной - тоже
Спасибо, Девочки всем за похвалы
Старый 05-11-2008, 12:00     #26807
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
всем добрый вечер
толком и не читала еще...
А я неделю уже как не готовлю, и вообще ничего не делаю. Муж приходит с работы и идет на кухню Я вообще от компа не отхожу, меня уже потряхивает. Держусь только мыслями, что когда сдам работу (а осталось не так и много), получу мешок денеХ
кошку мы от кота забрали, она какая-то... пришибленная, спит постоянно, я её пыталась подраконить, она не ведется. Интересно, будет у нас хвостатый подарок на НГ ...
пойду еще почитаю, что пропустила...
держись!! зато потом разгуляешься!!
А кошка то небось потому и спит, что готовится вас подарком осчастливить!!
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
с Аней разговаривала, она там такое делает!
ни в сказке сказать, ни пером описать. но рассказывать не буду, придет - сама похвастается.
Ну прям самой стало интересно чего ж там Аня такое делает опупенное?

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Небось ремонт. Она всегда ремонт делает.
Йех... если бы! давно б уже доделала, а чего-то полтога года ничего и не делаю, вот и стоИт все. Вот теперь очередная надежда на продолжение и победное завершение!
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Анюта, не томи, давай рассказывай
Взялась скатерть вышивать. Хочу к НГ успеть. Шансы есть. ПО половине мотива отшивать в день. Мотив в среднем 570 крестов. Света-Корица, я с тобой с нормой недельной!!! У меня 1995.

Ну не знаю как дальше пойдет, но дома у меня все уже приобщены к великому делу! Все выходные ходили как на работу в магазины рукодельные за нитками, ежедневно, нас там уже чуть не хлебом-солью встречали! И каждый раз скатерть расстилаем, нитки подбираем! Все участвуют, с каждым днем в вышивке цвета прибавляются, нитки какие-то не подходят, приходим другие выбирать!

Сейчас самый важный момент пройду, а дальше уже только шить останется! Выбрала дизайн для скатерти который на синем и голубом должен быть, а я шью на темно-зеленой риковской скатерти, пришлось все нитки менять, кроме цвета снега.

Правда вот на улице уже людей пугать начала... вчера с диким восклицанием: "А, забыла бежевого докупить!" бросилась назад в магазин, муж говорит там прохожий, шедший спокойно за мной, не сразу в себя пришел и смог двинуться дальше!
Старый 05-11-2008, 12:07     #26808
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
смотрю сейчас у мужа в почте письмо из Антарктиды, у них там сотрудники работают. А я его в этом году туда не отпустила , и не впервый раз уже А у меня в телефоне уже несколько лет хранится смска с НГ, посланная от туда, даже что-то удалять жалко.
ОООМечта моего мужа там работать и желательно подольше
Старый 05-11-2008, 12:08
ответ для annaza на сообщение ":flower: держись!! зато потом..."
    #26809
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Правда вот на улице уже людей пугать начала... вчера с диким восклицанием "А, забыла бежевого докупить!" бросилась назад в магазин, муж говорит там прохожий, шедший спокойно за мной, не сразу в себя пришел и смог двинуться дальше!

"Не стой на пути у высоких чуств!" (с)

Старый 05-11-2008, 12:10
ответ для annaza на сообщение ":flower: держись!! зато потом..."
    #26810
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Девочки, помошь клуба прошу!!!
У меня в скатерти металлик используется, я вся в сомнениях!! С ним красиво конечно, но мало того, что шить вдвое дольше с ним, так еще ж сыплется, редиска такая! Уж и короткие нитки делаю. Ну да вышит не проблема в конце-концов. Я вот думаю, что при стирке т поотвалится скорее всего весь металлик быстро. Не картинка ж, скатерть стирать придется часто, полагаю что после каждой трапезы.

И смысл тогда убиваться им шить?
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Девочки, тогда сегодня вечером напишу рецепт и технологию домика и маленькие секретики
Ждать будем!! детям покажу фото, так не отстанут пока не сделаем!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Передний ,Динуль!Уже забыл,вчера еще вспоминал что "бо-бо" было
За Дедов Морозов не переживаю,найдутся.В лес наверное сбежали
Хорошо б они оттуда хоть с елочкой што ль пришли!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
только хотела написать ,что у нас функционально мало, что изменилось - почти все ящики, полки там, где они и были и лежит в них тоже самое. А потом вспомнила - а как же? у меня ж теперь холодильник на КУХНЕ! а не в прихожей - это суперудобно! и кран на кухне, а не в ванной - тоже
Спасибо, Девочки всем за похвалы
Мячта!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.