Всеволожские мамочки есть? - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 12:26     #2671
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ну вторая-то с непроизносимым именем-супер врачиха,от нее внематочная на узи убегает...и поймать ее могут только анализы крови ,не иначе

жесть...
Старый 28-10-2008, 13:59
ответ для Элькин на сообщение ":001: жесть..."
    #2672
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
жесть...
не то слово
Старый 28-10-2008, 15:05     #2673
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


н. мы вчератам были у педиатра.. вначле мне все понравилось, приятная такая тетенька. видно опыт и т.д. , но вот в конце все мое впечатление улетучилось.

Пришли мы по пустяковому поводу - осмотр перед прививкой (ну, как положено посмотреться, послушаться. анализы сдать). Послушав дочу - сказали, что учащенное сердцебиение (к слов сказать, ребенку 2 годика, и когда ее начали слушать - жуть как испугалась и расплакалась...), потом померяли температуру - 37,2. Врач тут же за это уцепилась - и глаза то у нас с поволокой, и сердечко часто бьется - заболеваем! Псмотрели горло - красное. И тут она выдает, что у нас инфкционное поражение носоглотки и назначает курс антибиотиков и фагов. Вот так без анализов, посевов - сразу.

К слову сказать, температуру списываю на утомление - прием был во второй половине дня. ребенок днем поспать не смог. приехав домой внимательно за ней наблюдала весь вечер (да и сейчас еще) - температура стабильно держится 36,5-36,6. носится. смеется, беситя, кушает хорошо... Горло только вот сама посмотреть не могу - не понимаю...
Старый 28-10-2008, 18:23     #2674
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
н. мы вчератам были у педиатра.. вначле мне все понравилось, приятная такая тетенька. видно опыт и т.д. , но вот в конце все мое впечатление улетучилось.

Пришли мы по пустяковому поводу - осмотр перед прививкой (ну, как положено посмотреться, послушаться. анализы сдать). Послушав дочу - сказали, что учащенное сердцебиение (к слов сказать, ребенку 2 годика, и когда ее начали слушать - жуть как испугалась и расплакалась...), потом померяли температуру - 37,2. Врач тут же за это уцепилась - и глаза то у нас с поволокой, и сердечко часто бьется - заболеваем! Псмотрели горло - красное. И тут она выдает, что у нас инфкционное поражение носоглотки и назначает курс антибиотиков и фагов. Вот так без анализов, посевов - сразу.

К слову сказать, температуру списываю на утомление - прием был во второй половине дня. ребенок днем поспать не смог. приехав домой внимательно за ней наблюдала весь вечер (да и сейчас еще) - температура стабильно держится 36,5-36,6. носится. смеется, беситя, кушает хорошо... Горло только вот сама посмотреть не могу - не понимаю...
вот именно поэтому же внематочную видно с анализами было...система выкачивания денег((((
Старый 28-10-2008, 20:28     #2675
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
вот именно поэтому же внематочную видно с анализами было...система выкачивания денег((((
мы то по страховке -с нас особо не выкачаешь...
Старый 28-10-2008, 20:39     #2676
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
н. мы вчератам были у педиатра.. вначле мне все понравилось, приятная такая тетенька. видно опыт и т.д. , но вот в конце все мое впечатление улетучилось.

Пришли мы по пустяковому поводу - осмотр перед прививкой (ну, как положено посмотреться, послушаться. анализы сдать). Послушав дочу - сказали, что учащенное сердцебиение (к слов сказать, ребенку 2 годика, и когда ее начали слушать - жуть как испугалась и расплакалась...), потом померяли температуру - 37,2. Врач тут же за это уцепилась - и глаза то у нас с поволокой, и сердечко часто бьется - заболеваем! Псмотрели горло - красное. И тут она выдает, что у нас инфкционное поражение носоглотки и назначает курс антибиотиков и фагов. Вот так без анализов, посевов - сразу.

К слову сказать, температуру списываю на утомление - прием был во второй половине дня. ребенок днем поспать не смог. приехав домой внимательно за ней наблюдала весь вечер (да и сейчас еще) - температура стабильно держится 36,5-36,6. носится. смеется, беситя, кушает хорошо... Горло только вот сама посмотреть не могу - не понимаю...
а она вам сказала типа орви (ВИРУСНОЕ) или БАКТЕРИАЛЬНАЯ инфекция?
а по анализам что, разве покажет что-то, если горло красное? нам в нашей поликлинике при осмотре прописали сразу антибиотики, было горло красное и болело сильно, ангину поставили. Без анализов. Какой анализ надо сдать и что смотреть в нем?
Старый 28-10-2008, 21:43     #2677
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
а она вам сказала типа орви (ВИРУСНОЕ) или БАКТЕРИАЛЬНАЯ инфекция?
а по анализам что, разве покажет что-то, если горло красное? нам в нашей поликлинике при осмотре прописали сразу антибиотики, было горло красное и болело сильно, ангину поставили. Без анализов. Какой анализ надо сдать и что смотреть в нем?
Да, типа бактериальная инфекция. Я уточнила насчет ангины, она сказала нет. Вообще как-то туманно потом объясняла... Ну. я вообще то думаю. что все равно назначеня лекарст, а особенно антибиотиков должны делаться как-то более основательно. а не на основании визуального осмотра. Ну, имхо, конечно.

Вообще то при том диагнозе. который она имела ввиду, делают посев из носоглотки...
Старый 28-10-2008, 22:47     #2678
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает массажистку Лору Станиславовну?
Ищу ее координаты, говорят очень хороший специалист, живет и практикует во Всеволожске.
Старый 28-10-2008, 22:50     #2679
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Киньте, пожалуйста, еще телефончик бассейна в Южном.
Старый 28-10-2008, 23:32     #2680
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Киньте, пожалуйста, еще телефончик бассейна в Южном.
Я постараюсь найти телефончик, где-то был записан, но к ней по-моему запись за полгода и больше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.